'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .  (Прочитано 370504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1230 : 25 04 2014, 15:12:32 »



Во всех крупных городах полно магазинов и не по одному!))

Это специализированные магазины.  Это надо найти его и специально туда заезжать или засылать кого-то, чтоб заезжали.  Мобил-же, как и многие другие масла продаются в каждом отделе автотоваров. А отделы эти- практически в каждом боль- мень крупном торговом центре. То есть Мобил покупается "мимоходом".


вот это меня и напрягает! что у нас опиум для народа по конской цене /мобил/ который привирает стоит везде - наводит на мысли нехорошие))))))


Америка Mobil 1 0W-40 Advanced Full Synthetic Motor Oil, 5 qt.   25$   !!!!!   =  875 рублей за 5 литров / 4,73л/


это его настоящая цена! потому как за канистру крекинга с пакетом присадок более ТАМ просить не стали потому как не прокатит фокус!


При этом нормальные синтетические масла за ту же канистру ТАМ стоят 30$  и более!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

kulibin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Урал
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1231 : 05 05 2014, 00:03:29 »

Владимир 09, есть предположения, почему в Германии Synthoil High Tech 5W-30 не продают ?  :-\
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1232 : 05 05 2014, 11:32:48 »

Пробег 186 000 км 6 замена Л.М. лонг-тайм. До этого ТОЙОТА оригинал. 0-30 все время . Фото горловины была темно-коричневая СЕЙЧАС вот , обратите внимания как блестит ЦЕПЬ.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1233 : 06 05 2014, 10:45:22 »

Пробег 186 000 км 6 замена Л.М. лонг-тайм. До этого ТОЙОТА оригинал. 0-30 все время . Фото горловины была темно-коричневая СЕЙЧАС вот , обратите внимания как блестит ЦЕПЬ.
Ну моющие присадки и противоизносные эт не одно и тоже.
Масло может хорошо мыть но будет идти повышенный износ по металлам.
Надо подбирать сбалансированное масло имхо,где и моющих и противоизносных присадок будет в достаточном количестве.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1234 : 20 05 2014, 16:17:23 »

09, это не мой тест. Это фотошоп. Оригинал теста в соответствующей ветке. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=133918.30
А откуда мне знать что вы не мастер фотошопа?))

Что бумага что данные полученные таким способом не чего общего с реальными анализами не имеют!!!!
Для желающих, забить в поисковике
Liqui Moly Top Tec 4600 после 5160 км Toyota Prado 120 4.0

и получите оригинал документа....... rtfm
и он отличается от документа размещенного на форуме  09 ым !
Зачем ты себя позоришь  Вов ? Чот мазохизмом попахивает.......авторитет ведь легко потерять. 
Мы же ведь почти подружились   icon_friends
и опять такая шняга от тебя  icon_crazy2


Я позорюсь? да право же сударь, я просто глумлюсь на наивностью и безграмотностью анализомасленщиков!))))

как еще назвать те глупости которыми вы занимаетесь на замечания не заниматься глупостью и не вводить в обман других не реагируете!

может так обратите внимание и задумаетесь сами и  те кто читает тут в надежде узнать нужное что это не результаты а наоборот самообман и обман других!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1235 : 20 05 2014, 22:50:52 »

Сами себе противоречите

Нет ты по мужски ответь на вопрос было такое или нет?)))

Так и напиши Да было и мыли промывками или нет небыло!))

А я потом твои слова ранее написанные мне размещу! Ок?))

Стоп! Хватит передергивать! Я сразу написал и про промывки, и про тяжелые условия и про пробег. От слов не отказываюсь, результаты лабы не подделываю. Выкладываю как есть. В инструкции к WINNS черным по белому написано - не надо менять масло и свечи после промывки. Ничего не придумывал, сделал, как в инструкции
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1236 : 21 05 2014, 00:32:16 »

Сами себе противоречите

Нет ты по мужски ответь на вопрос было такое или нет?)))

Так и напиши Да было и мыли промывками или нет небыло!))

А я потом твои слова ранее написанные мне размещу! Ок?))

Стоп! Хватит передергивать! Я сразу написал и про промывки, и про тяжелые условия и про пробег. От слов не отказываюсь, результаты лабы не подделываю. Выкладываю как есть. В инструкции к WINNS черным по белому написано - не надо менять масло и свечи после промывки. Ничего не придумывал, сделал, как в инструкции

На что я вам заметил, что на заборе тоже кой че пишут а по факту другое! Да и известен негатив после таких промывок не зависимо что на банке написано!

Далее написал вам что такой анализ по сути никакой и не анализ!и не впжно какое название маслобрэнда , не в этом дело!

Написал вам что надо было сдавать отработку просто без всякой химии дабы не вводить себя и других в заблуждение!

На что вы решили что это все фигня и совместно с Клубнем Арсеналом понеслись с этим анализом скакать по разным веткам и темам где не попадя вставляя ссылки с коментами типа во какая шняга сработалась счастливо потирая руки!))))) при этом умалчивая при каких условиях масло стало таким! А чеж тут все клубни имеют право знать правду и самим слелать выводы что и как !

Только докпзали вы что и  кому? Себе? Отдали денег за анализ неизвестно чего, а это таким и является, еще бы сольвента туда плеснули бы и замеры делали, и впустую размахиваете тут этой нелегитимной бумагой как флагом освобождения от засилия масел ЛМ!))

Хотите истины ну так залейте с десяток масел разных как я затестите сравните сдайте анализы и подведем итоги , обсудим и будет вам почет и уважение!

А то по одному маслу с Арсеналом залили непонятно что себе надумали и все всех гряземес?

Ваше право че делать, но только зачем обижаться тогда если в ответ прилетело?)))

Как там что посеешь то и пожнешь!  (С)

С Уважением
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1237 : 21 05 2014, 09:50:05 »

09, если Вам кажется, что я прыгаю по темам и пытаюсь Вас ткнуть носом в свой анализ отработки масла - Вы глубоко ошибаетесь. Мне интересны Ваши мысли, когда они не касаются священного произволителя Liqui Moly. Вы здраво рассуждаете по многим моментам. Но, когда дело касается - этого производителя масел - Вас как будто подменяют. А анализы отработок я буду делать и дальше. Разных масел. И делиться с народом этими бумажками буду. Мне не жалко. Может, кто-нибудь какой полезной информации почерпнет. Как в этом пресловутом тесте - кто-то поймет, что после промывки сразу меняй масло и свечи и не смотри, что в инструкции написано. Кто-то, что-нибудь другое вычитает.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1238 : 21 05 2014, 10:41:35 »

09, если Вам кажется, что я прыгаю по темам и пытаюсь Вас ткнуть носом в свой анализ отработки масла - Вы глубоко ошибаетесь. Это паранойя называется по научному. Мне интересны Ваши мысли, когда они не касаются священного произволителя Liqui Moly. Вы здраво рассуждаете по многим моментам. Но, когда дело касается - этого производителя масел - Вас как будто подменяют. Вы даже опустились до подделки документа, чем упали у моих глазах ниже плинтуса. А анализы отработок я буду делать и дальше. Разных масел. И делиться с народом этими бумажками буду. Мне не жалко. Может, кто-нибудь какой полезной информации почерпнет. Как в этом пресловутом тесте - кто-то поймет, что после промывки сразу меняй масло и свечи и не смотри, что в инструкции написано. Кто-то, что-нибудь другое вычитает.

Господа! Заканчивайте переходить на личности ! Я конечно могу привезти факты всех ваших ерничиств выпадов , подъе..ов ...

Только если ранее на замечания вы не отреагировали продолжив свое, не вижу смысла не поймете! Поэтому харэ говорю вам! Кто где в каких глазах это ВАША оценка и прошу сюда ее не вставлять она никому ненужна!

Это тема про масло ! А то слышно толко ваши(Арсенал и Антошка ) стоны а толку нету!

Я вас предупредил! Иначе потом не жалуйтесь буду действовать в рамках форума но как будете выглядеть так и будете выглядеть!

Далее тема ЛМ ! Чего вы тут делаете? Ни один ни другой понятия об этом масле не имеете кроме как один раз залив? Я не продаю масло это в милионный раз вам говорю! Но вы как глухие это не слышите и с упорством одного персонажа давите на ворота!

Я не защищаю просто так , но если врут или пишут от себятену тут уж получите!


КАК ВЫ МОЖЕТЕ О ЧЕМ ТО СУДИТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛИ И НЕ ЗАЛИВАЛИ ЭТИ МАСЛА?

По чужим бумажкам и начитавшись форумов наверное ВАМ легко судить о том о сем!

Повторю не загаживай ие ветка масла флудом и мусором при этом не имея понятия о этом масле!


Для остальных читателей! Масла Ликви Моли хорошие масла, настолько хорошие насколько и масла других проверенных брендов!!!

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1239 : 21 05 2014, 23:11:58 »

Уважаемый 09, ! Во первых, мы с Вами на брудершафт не пили, и прошу мне не тыкать.  Я к Вам всегда на Вы и вежливо. Во вторых - на масле Л. М. я проехал не один десяток тысяч км. На разных машинах. Менял раз в 10000 и горя не знал. Зачастую 100% городские пробеги. И вроде все устраивало. Пока не начал разбираться в масляной теме. Так что, продукцию Л. М. я заливал не один раз, и не два. И в разные моторы, разных марок автомобилей.

Я за вас рад что у ВАС Все хорошо!) чего и в дальнейшем ВАМ желаю!

У меня к Вам претензий нет! Поправлю ничего личного просто обсуждение масла!) надеюсь на общение в конструктивном тоне! Ок? Можно надеяться на понимание?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)