'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .  (Прочитано 370526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1330 : 11 07 2014, 03:00:15 »

А вот ,к примеру, тест масла GULF Formula GMX SAE 5W-30 ,полнозольное......ACEA A3/B4, API SL/CF, допуски GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB 229.5, VW/AUDI 502 00, VW/AUDI 505 00
Я лично принимал участие в тесте этого масла. Образец отсылали в Тюмень в лабораторию. Чистая Голландия,на канистре ни одного слова по русски.
5 ти литровка стоит 1100 руб !!! ))
И чем оно хуже того же даже Л.М. L.L. ??
Имхо за такие деньги именно ВОТ это масло идеальное......)))
Да у Галфа большая линейка масел,на любой вкус.
И кстати ,допуски масел все честные.......единственная проблема,его быстро разбирают. ))



Щелочи ЗА 10 ку,вязкость при 100 - 11.07,хоть в 1GR,хоть в 2 ТR  "прокатит" имхо.
Пурпоинт минус 44 - за ухи......а кальция видели скока ?
3.700 !!!
За такие деньги лей не хочу )))
Всего протестировано по моему 5 или 6 масел Галф разной вязкости и во всех тестах результат прОсто офигенный,так что вот как то так должно стоить и Ликви Моле......
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1331 : 11 07 2014, 08:13:57 »

Хочу напомить что тема про ЛМ! Галф в другой описывайте!)

"Пурпоинт минус 44 - за ухи......а кальция видели скока ?"

 при том что темпиратура замерзания указанная производителем и заявленная в официальных документах стоит в районе -33 а вы опять ее рисуете -44 )

Опять приписки........

На выпады кто и что я вам отвечать не буду... Потому как у вас все одно на дворе мочало начинай сначала!

На неудобные вам вопросы вы все равно не отвечаете и по тихому сливаетсь!


Я вас много раз спрашивал почему данные анализа галф разные не совпадают и сильно с тем что пишет сам производитель?

Почему вы пиарите тесты масел заведомо явно косячные ?

Ответа нет! Вы так и не ответили знаете ли почему любое масло теряет свои характеристики и что на это влияет?


Вы как "знаток" и советчик масел, просто обязаны это знать и ответить! Иначе как же раздаете советы о чем не знаете?))))

Спрашивать такие вещи как влияют жесткие и мягкие поршневые кольца тойота на масла наверное смысла нет? Все равно не ответите а будете сыпать ссылками и картинками анализов!))

Ну да ладно спамьте дальше....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1332 : 11 07 2014, 08:26:26 »

Ну и про пакет присадок.... Я лумаю вы вкурсе что большая концентрация их в масле ПОВЫШАЕТ трение? О чем писалось в инете не раз, от того и звук двс жесткий!)))))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1333 : 11 07 2014, 15:29:50 »

Ну и про пакет присадок.... Я лумаю вы вкурсе что большая концентрация их в масле ПОВЫШАЕТ трение? О чем писалось в инете не раз, от того и звук двс жесткий!)))))))

Пакет ПРОТИВОИЗНОСНЫХ присадок повышает трение???
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1334 : 11 07 2014, 16:20:39 »

Ну и про пакет присадок.... Я лумаю вы вкурсе что большая концентрация их в масле ПОВЫШАЕТ трение? О чем писалось в инете не раз, от того и звук двс жесткий!)))))))

Пакет ПРОТИВОИЗНОСНЫХ присадок повышает трение???

Не противоизносных а пакет присадок поту он и пакет в том числе присадки нейтрализующие золу образующюся в следсвии выгарании тех же самых присадок и тд и тп ,а в пакете присадок много чего и  разные в том числе и противоизносные! Всегда ищеться компромис, я думаю потому в малозольных маслах и меньше трения и более легкоходные и шумность меньше потому как менее насыщены присадочным материалом!  Вообщем кому что... Кому шашечки кому ехать кому не заморачиваться и будет то что будет)))

Курите буквари сами , гугл есть читайте
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1335 : 11 07 2014, 16:57:03 »

Забыл спросить!) Арсенал вы так и не пояснили как на вашем любимом ойл клубе появляются бумаги с нализами кто их там рисует?))

К примеру там есть анализ масла ЛМ. Нового ! В нем нет молибдена и это же масло после пробега отработка и там есть молибден? Он как туда попал ? Перелетные птицы на лапах принесли?)) или лаборант ночью подсыпал?)) или у кого то хорошая фантазия?)

Я этот вопрос уже два раза задавал вы от него уходите!) или настолько "достоверные" тесты и результаты анализов или кто то заведомо рисует дезинформацию на многие масла! Ну не любят там некоторые масла . Хоть бы так явно не палились что ли!)))

Не так давно Петро канада на ойл клубе было фаворитом и всем советовали и вот новый тренд оно уже не очень!)))))

Так что верить таким писателям нет желания !


"Чистая Голландия,на канистре ни одного слова по русски." Тоесть вы пишете что это контрабанда или левак паленка?))) согласно Правил торговли в РФ товары должны иметь описание либо перевод на русском языке!))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1336 : 11 07 2014, 21:03:28 »

Ну и про пакет присадок.... Я лумаю вы вкурсе что большая концентрация их в масле ПОВЫШАЕТ трение? О чем писалось в инете не раз, от того и звук двс жесткий!)))))))

Пакет ПРОТИВОИЗНОСНЫХ присадок повышает трение???

Не противоизносных а пакет присадок поту он и пакет в том числе присадки нейтрализующие золу образующюся в следсвии выгарании тех же самых присадок и тд и тп ,а в пакете присадок много чего и  разные в том числе и противоизносные! Всегда ищеться компромис, я думаю потому в малозольных маслах и меньше трения и более легкоходные и шумность меньше потому как менее насыщены присадочным материалом!  Вообщем кому что... Кому шашечки кому ехать кому не заморачиваться и будет то что будет)))
Вот с этим пожалуй соглашусь.......иначе нельзя объяснить вот это (пост1)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=125522.0

Но это не значит,что у менее шумных масел меньше износ металлов,скорее наоборот. Тому пример мой тест масла,а Кастл довольно таки "тихое" масло.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=133918.0
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1337 : 11 07 2014, 21:09:35 »

Забыл спросить!) Арсенал вы так и не пояснили как на вашем любимом ойл клубе появляются бумаги с нализами кто их там рисует?))

К примеру там есть анализ масла ЛМ. Нового ! В нем нет молибдена и это же масло после пробега отработка и там есть молибден? Он как туда попал ? Перелетные птицы на лапах принесли?)) или лаборант ночью подсыпал?)) или у кого то хорошая фантазия?)

Я этот вопрос уже два раза задавал вы от него уходите!)
Так читайте что было залито ДО испытуемого масла.......если в отработке появился молибден,а в "свежем" масле его нет,значит ДО этого было залито масло с молибденом. По моему все элементарно.
А кто рисует анализы на Ойле.....в отличие от вас,там их ни кто не рисует и не фотошопит ))) ,а появляются они как и везде........выкладывают клубни после тестов.
Если масло тестилось в лаборатории Ойл форума,то выкладывает модератор Ойла.
Еще вопросы будут ? ))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1338 : 11 07 2014, 21:13:41 »


"Чистая Голландия,на канистре ни одного слова по русски." Тоесть вы пишете что это контрабанда или левак паленка?))) согласно Правил торговли в РФ товары должны иметь описание либо перевод на русском языке!))
Можете подать в суд на Европейскую Масляную Компанию,оф представителя Галфа в России.
Или позвонить и предъявить претензию в устной форме или задним числом....... ;D

г.Москва ул.Ивана Франко,д 46
+7 (499) 140 95 38
Записан

Карел

  • Гость
Re: Масла Ликви-Моли (LIQUI MOLY) .
« Ответ #1339 : 11 07 2014, 22:21:01 »


"Чистая Голландия,на канистре ни одного слова по русски." Тоесть вы пишете что это контрабанда или левак паленка?))) согласно Правил торговли в РФ товары должны иметь описание либо перевод на русском языке!))
Можете подать в суд на Европейскую Масляную Компанию,оф представителя Галфа в России.
Или позвонить и предъявить претензию в устной форме или задним числом....... ;D

г.Москва ул.Ивана Франко,д 46
+7 (499) 140 95 38
Можно сколь угодно ёрничать, но это правда. По правилам все импортные товары должны быть с русскоязычной сопроводиловкой. Если её нет, то это нарушение.
И, кстати, представительство может не иметь к этому никакого отношения.

Записан