'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 vs Sequoia  (Прочитано 53430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #60 : 13 09 2011, 13:35:01 »

никто никого не обижает, просто возник вопрос "об иерархии" тойотовских внедорожников.
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #61 : 13 09 2011, 20:56:42 »

Я вам так скажу! у  Вас есть теория! У меня есть" секвоя" ДВУХсотку с водителем как гонял по говнам так и буду гонять в силу" иерорхической статусности " и работы! Челу в чалме   "сори" за то что юзаю его мечту!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

GCC

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #62 : 13 09 2011, 20:58:54 »

у  Вас есть теория!

у нас есть правда!
Записан

cars07

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #63 : 13 09 2011, 21:00:26 »

у  Вас есть теория!

у нас есть правда!
И у каждого из нас она своя, поэтому ничего никому доказать мы не сможем. "Останемся при своих")))
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #64 : 13 09 2011, 22:13:35 »

Статус и иерархия - это от лукавого! Это как цвет какой лучше, черный или белый!   :) Думаю уважаемый GCC ухватился за статус как за соломинку, так как по существу вопроса, кроме жесткого пластика (а на хрена его мять, не понимаю? или головой часто бьемся? )  Елке в минусы поставить нечего! Ну по говнам на ней не стоит лазить, не для этого она (хотя и здесь сделает  :) ). В остальном 200ка отдыхает! Ну некоторым размерчик великоват! Правильно, берите машину по размеру! Кому то и рав4 кажется большим! Согласен с Митричем - 200ка отличная повседневная надежная рабочая лошадка, неприметная (их полно), железок полно (оказывается это важно - а я старался не бить  :) Еще плюс Ёлки, который никто не вспомнил. Бывает, ночуем на природе. В Ёлку входит стандарный двухспальный надувной матрас. И длина спальника до 210 см. можно спать. А в 200ке, с 3м рядом?, вдвоем? Скрючившись?   ;)  Думаю любители природы поймут. :)
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #65 : 13 09 2011, 22:24:12 »



Ездил на 200-ке с KDSS, у секвои этого нет! У нас продаются 200-ки с гидроподвеской, у секвои этого нет! У 200-ки есть турбодизель, у секвои этого нет!  Окуеть в плюсы записал ! Еще бы кошелек без денег в плюсЫ!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #66 : 13 09 2011, 22:30:51 »

Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #67 : 13 09 2011, 22:36:32 »

Никогда и нигде не слышал и не читал, что флагман Тойоты...есть Елка.
Елка, машина сделанная под конкретный рынок..т.е. США.
LC200 машина мультирегиональная. Да и сама Тойота именно эту машину своим флагманом.
Это не мои слова. Это написано во всех буклетах Тойоты.
Вот если увидеть буклет про Елку с такой же формулировкой, тогда можно и поспорить.
Одно можно сказать, что нельзя сравнивать полноценный SUV с полноценным внедорожником.
У этих машин идеология разная.
Записан
Игорь

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #68 : 13 09 2011, 22:53:39 »

Никогда и нигде не слышал и не читал, что флагман Тойоты...есть Елка.
Елка, машина сделанная под конкретный рынок..т.е. США.
LC200 машина мультирегиональная. Да и сама Тойота именно эту машину своим флагманом.
Это не мои слова. Это написано во всех буклетах Тойоты.
Вот если увидеть буклет про Елку с такой же формулировкой, тогда можно и поспорить.
Опять за свое - флагман не флагман.... Блудливые маркетологи разложили Вас по полочкам! А если они флагманом Камри назовут, 200ку продадите?

Одно можно сказать, что нельзя сравнивать полноценный SUV с полноценным внедорожником. У этих машин идеология разная.
Вот это ближе к теме!
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: Land Cruiser 200 vs Sequoia
« Ответ #69 : 14 09 2011, 00:50:35 »

о чем вы спорите елки палки...

как машину позиционирует производитель на том или ином рынке - это отдельный вопрос...

понято, что елка сугубо для рынка сша и канады со всеми вытекающими и внешним видом и количеством опций (американы любят все по максимому в одном флаконе) и естественно отсутствием дизеля...
Ну какой "нормальный" американ будет брать дизель...
+ делается в сша
Почему они оставили и секу и 200 одновременно на рынке сша?
я думаю только потому, что рынок сша огромнее, чем какой либо другой и всем найдется место...


Касательно пластика, понятно что он не такой как в лексусе, на то лексус и есть что бы покупать ЛЮКС.

Если бы Елку начали продавать в европе вместо двухсотки, то думаю проиграли бы...это не лучший товар для практичного европейца...скажем
честно совсем не для европейца.

Выглядит елка конечно больше, а эта американская решетка радиатора придает ей вообще угрожающий вид.

Для обывателя и то и то дорогущие машины топового сегмента и ему в общем-то пофигу, чем они отличаются...хотя мы понимаем, что по цене это не совсем топовый сегмент...новый гелик бывает и за 8 млн стоит...

По мне так обе достаточно архаичные машины с проверенными техническими решениями и у обоих, скажем честно, экстерьер далек от совершенства...Нормальные не убиваемые рабочие лошади.

Я бы брал елку по причинам бОльших размеров багажника, все-таки более брутального вида, бОльшей мощности, ну и редкости на дорогах...
Пластик во второй секвое меня абсолютно устраивает после первой секвои ;D
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))