'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 400471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dmg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 238
  • Город: Сибирь
Записан
TLC200 V6 4.0, TLC200 V8 4.5

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"

При покупке Прадоса ОД подогнал в подарок вебасто,правда пришлось за установку почти 17 рублей выложить.Сейчас думаю,всё-таки отличная штука,даже, если б не было такого подарка,всё равно бы со временем поставил.Запустил с брелка сиги котёл и смотри со временем температуру движка,стала температура градусов 30-40,бац и с брелка двигун запустил,потом вышел,сел и поехал куда надо,так-что не пойму,кому эта "подогревайка" в "минус".
доставь Starline M31 - модуль телематики и он будет тебе СМС отправлять когда вебасто ДВС прогреет до 30 (чтоб не смотреть)  icon_friends
Меня не напрягает посмотреть на брелке температуру,стоит пандора.
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

т.е если на улице -40, то в вашем гараже -30...-35 ? Я правильно понял? В моем гараже ниже -10 не опускалась даже при том что задняя стена 14м не граничит ни с каким гаражом и не утеплена


Вчера подъехал вечером к гаражу, на улице -5, в гараже -15))

Не было 1,5 дня дома, когда уезжал было холодно) Сохранил холод в термосе))
Ну как тут без вэбасты)))
Записан

Виктор Рыбин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Пенза
    • 150 D4D

Я себе и ребёнку на все машины сразу ставлю Вебасто. ВЕЩЬ!!! И кузов в круг СТП-эшкой и прочей шумо - теплоэзоляцией проклеиваю. В салоне тихо, зимой теплее, летом прохладнее. ВЕЩЬ!!!
На всех технических форумах всегда две стороны "ЗА" и "ПРОТИВ". "ЗА" всегда те, кто имеет тот или иной причандал. "ПРОТИВ" соответственно те кто не имеет. Зачем убеждать друг друга??? Каждому своё. Лучше владельцам элементов технического тюнинга собираться в отдельной теме и обсуждать эти элементы, их плюсы и минусы.
А так то чего "орать" друг на друга.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Я себе и ребёнку на все машины сразу ставлю Вебасто. ВЕЩЬ!!! И кузов в круг СТП-эшкой и прочей шумо - теплоэзоляцией проклеиваю. В салоне тихо, зимой теплее, летом прохладнее. ВЕЩЬ!!!
На всех технических форумах всегда две стороны "ЗА" и "ПРОТИВ". "ЗА" всегда те, кто имеет тот или иной причандал. "ПРОТИВ" соответственно те кто не имеет. Зачем убеждать друг друга??? Каждому своё. Лучше владельцам элементов технического тюнинга собираться в отдельной теме и обсуждать эти элементы, их плюсы и минусы.
А так то чего "орать" друг на друга.
естественно-все индивидуально, и зависит прежде всего от локации эксплуатации авто, от условий хранения между ездками, конечно проще воткнуть вебасто, чем купить-построить гараж рядом с местом проживания
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва

естественно-все индивидуально, и зависит прежде всего от локации эксплуатации авто, от условий хранения между ездками, конечно проще воткнуть вебасто, чем купить-построить гараж рядом с местом проживания
Ей-богу, что вы заладили про гараж?
Некоторые ещё ездят на работу, в гости, путешествуют на авто, в том числе и, как ни удивительно, зимой.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

естественно-все индивидуально, и зависит прежде всего от локации эксплуатации авто, от условий хранения между ездками, конечно проще воткнуть вебасто, чем купить-построить гараж рядом с местом проживания
Ей-богу, что вы заладили про гараж?
Некоторые ещё ездят на работу, в гости, путешествуют на авто, в том числе и, как ни удивительно, зимой.


Везде можно построить гаражи ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

САНЛ

  • Гость

Borsen, да что-то с гаражиком то уже и переборчик
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

В принципе верно всё говорит,вот дострою квартиру с паркоместом под домом,может Вебасто и нет нужна будет.а пусть остаётся и радует семью
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Похоже что и в эту зиму в Москве Вебасто не потребовалось! :) Роскошь, которую мы выбираем :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...