'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 400454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BrEd

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город:Новосибирск

грядет глобальное потепление, по Сибири четко видно, которой год уже зимы нет[/quote]

Синоптики обещают в этом году самую холодную зиму за последние 10 лет, так что готовьтесь и не расслабляйтесь особенно :)
Говорят пик холода будет в январе-феврале. А если учесть что года три назад у нас в Сибири всю зиму было под -40 и мне честно говоря зима теплой не показалась, то чего стоит ожидать в этом году я даже думать не хочу. Если в октябре уже снега насыпало, то синоптикам видимо на этот раз можно верить.
Записан

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"

Всем привет! Возникла такая проблема,после 3 или более раз заблокировалась вебасто,замёрзла соляра,летняя,пишут,что надо какую-то фишку скинуть на несколько сек,а их там несколько,вот и думаю какую же дёргать,может кто в курсах,буду признателен,а то на СТО за диагностику только больше рубля просят.
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Всем привет! Возникла такая проблема,после 3 или более раз заблокировалась вебасто,замёрзла соляра,летняя,пишут,что надо какую-то фишку скинуть на несколько сек,а их там несколько,вот и думаю какую же дёргать,может кто в курсах,буду признателен,а то на СТО за диагностику только больше рубля просят.
позвони установщику +79044776556 Иван, он лучший у нас в регионе
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Возникла такая проблема,после 3 или более раз заблокировалась вебасто,замёрзла соляра,летняя,пишут,что надо какую-то фишку скинуть на несколько сек,а их там несколько,вот и думаю какую же дёргать,может кто в курсах,буду признателен,а то на СТО за диагностику только больше рубля просят.
Вебасто разблокируется отключением питания(массы), гидроник только специальным оборудованием или таймером с такой возможностью(все таймеры с дисплеем это могут делать.)
Записан

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"

Всем привет! Возникла такая проблема,после 3 или более раз заблокировалась вебасто,замёрзла соляра,летняя,пишут,что надо какую-то фишку скинуть на несколько сек,а их там несколько,вот и думаю какую же дёргать,может кто в курсах,буду признателен,а то на СТО за диагностику только больше рубля просят.
позвони установщику +79044776556 Иван, он лучший у нас в регионе
...позвонил,пообщались по телефону,как смогли,короче со второго тыка всё получилось,дальше посмотрим,как вести себя будет.Мои благодарности!
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО

...позвонил,пообщались по телефону,как смогли,короче со второго тыка всё получилось,дальше посмотрим,как вести себя будет.Мои благодарности!
В прошлом году также блокировалась Вебаста из-за низкого уровня ОЖ (выдавило в 50 градусные морозы, плюс подтекала помпа). Отключением питания разблокировать не удалось. Диагностический прибор нашел в Никавтоцентре, где и сняли все ошибки.
Вот еще тема была по самостоятельным манипуляциям:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=146184.0
Записан

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"

...позвонил,пообщались по телефону,как смогли,короче со второго тыка всё получилось,дальше посмотрим,как вести себя будет.Мои благодарности!
В прошлом году также блокировалась Вебаста из-за низкого уровня ОЖ (выдавило в 50 градусные морозы, плюс подтекала помпа). Отключением питания разблокировать не удалось. Диагностический прибор нашел в Никавтоцентре, где и сняли все ошибки.
Вот еще тема была по самостоятельным манипуляциям:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=146184.0
...если не секрет,сколько пришлось отвалить "Нику"
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО

500 или 600 рублей, не помню точно.
Записан

kagarman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Уфа
  • Город:
    • Д3 4.4

Сегодня отогнал машинку, на установку вебасты, в прошлом году прохладно по городу ездить было в машинке, посмотрим как с вебастой будет, мне вебаста нужна в основном как догреватель при езде по городу, на трассе машинка и без вебасты греется, так что я за icon_hallo хотя посмотрим какой эффект будет 8)
Записан

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"

Возникла такая проблема,после 3 или более раз заблокировалась вебасто,замёрзла соляра,летняя,пишут,что надо какую-то фишку скинуть на несколько сек,а их там несколько,вот и думаю какую же дёргать,может кто в курсах,буду признателен,а то на СТО за диагностику только больше рубля просят.
Вебасто разблокируется отключением питания(массы), гидроник только специальным оборудованием или таймером с такой возможностью(все таймеры с дисплеем это могут делать.)
...раз-блокируется только  старого образца (более квадратная),EVO только через сканер или комп с программой,ИМХО
Записан