'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Webasto (вебасто) - за/против, плюсы/минусы  (Прочитано 401252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

То, что падают обороты с 1200 при переводе из паркинга не означает,что вязкостная муфта не работает.
Он и называется догреватель, а не нагреватель и рассчитан на поддержание рабочей температуры двигателя
Записан
Игорь

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

а в чем смысл кнопки пауэр хит. По моим наблюдениям обороты двигателя при использовании этой конопки повышаются только в режиме "паркинг", т.е. при стоянии в пробке на режими "D" никакой пользы от нее нет, или я не прав? Получается, что использование этой функции эффективно только для более  быстрого прогрева двигателя с автозапуска?
ты не прав!!!!!! работает в движении правда по оборотам не так сильно видно!!!!! приглядись внимателно
нажми на тормоз и поставь в *D* включи и выключи! разница оборотов 100 (еле заметная) но оно работает !!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

а в чем смысл кнопки пауэр хит. По моим наблюдениям обороты двигателя при использовании этой конопки повышаются только в режиме "паркинг", т.е. при стоянии в пробке на режими "D" никакой пользы от нее нет, или я не прав? Получается, что использование этой функции эффективно только для более  быстрого прогрева двигателя с автозапуска?
ты не прав!!!!!! работает в движении правда по оборотам не так сильно видно!!!!! приглядись внимателно
нажми на тормоз и поставь в *D* включи и выключи! разница оборотов 100 (еле заметная) но оно работает !!!

Да не парьтесь вы у кого есть Вебасто.Пусть голова болит у тех у кого её нет.Кнопку нажимать или с автозапуска запускать.Я тоже поставил автозапуск,но потом подумал:зачем угонщикам помогать(пока не буду ей пользоваться).Вот если бы у меня был частный дом,тогда можно пользоваться этой приблудой
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк

Тоже поставил вебасто дополнительно таймер и автозапуск.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

надо тодже вебасто ставить ,автозапуск не катит если страхуешь по каско и сигнализ спутник !
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

автозапуск дешевле, но тот, кто вебастой воспользовался, обратно ни-ни.
Записан

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

автозапуск с сигналкой и обратной связью 7-10тр,вебасто от 50 !
у когото авто в кредит .
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

и что? если брать приору бэу, можно говорить. а когда авто за два с лишним ляма, ставить в риск автозапуском....спорный момент однако.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Парни у меня вопрос: у кого-нибудь перемерзала сама Вебасто.А то поставили какой-то шлантик с малым диаметром,говорят,что если вовремя не перейти на зимнее и не залить антигель в переходный период,то возможно перемерзание этого всасывающего шланга.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Парни у меня вопрос: у кого-нибудь перемерзала сама Вебасто.А то поставили какой-то шлантик с малым диаметром,говорят,что если вовремя не перейти на зимнее и не залить антигель в переходный период,то возможно перемерзание этого всасывающего шланга.
шлантик это что такое??? если шланжик то они у всех одинаковые прозрачные идут!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)