'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

А выехав из ТО, нельзя было понять, что проблема не ушла и вернуть автомобиль обратно? Или нужно было 400 км проехать, чтобы понять?
Зачем забирать авто, если не устранена неисправность?
Наверное бумаги подписали, что претензий не имеете и согласны с результатами диагностики подвески.
У самого не было желания ради спортивного интереса, присутсвовать при этой диагностике?
Записан
Игорь

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

А выехав из ТО, нельзя было понять, что проблема не ушла и вернуть автомобиль обратно? Или нужно было 400 км проехать, чтобы понять?
Зачем забирать авто, если не устранена неисправность?
Наверное бумаги подписали, что претензий не имеете и согласны с результатами диагностики подвески.
У самого не было желания ради спортивного интереса, присутсвовать при этой диагностике?
Интерес огромный но  У них политика такая в рем зону не пускают, сиди и у окошка наблюдай, бумажки дают подписать, еще не отдав машину(так с улыбкой).  Стуки слышны были на сильно разбитой дороге, а если асфальт более менее ровный то и не ощутишь.  И я еще по сути стараюсь доверять людям, думал как никак официальный сервис Тоета.  По приезду домой, от имени этого центра звонила девушка милым голоском, доволен я их сервисом иль нет. На что я высказал все свое не довольство, и их отношению к своим обязанностям.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Георгий Абрау

  • Гость

А выехав из ТО, нельзя было понять, что проблема не ушла и вернуть автомобиль обратно? Или нужно было 400 км проехать, чтобы понять?
Зачем забирать авто, если не устранена неисправность?
Наверное бумаги подписали, что претензий не имеете и согласны с результатами диагностики подвески.
У самого не было желания ради спортивного интереса, присутсвовать при этой диагностике?
Интерес огромный но  У них политика такая в рем зону не пускают, сиди и у окошка наблюдай, бумажки дают подписать, еще не отдав машину(так с улыбкой).  Стуки слышны были на сильно разбитой дороге, а если асфальт более менее ровный то и не ощутишь.  И я еще по сути стараюсь доверять людям, думал как никак официальный сервис Тоета.  По приезду домой, от имени этого центра звонила девушка милым голоском, доволен я их сервисом иль нет. На что я высказал все свое не довольство, и их отношению к своим обязанностям.
  Лишний раз доказывает отношение ОД к своим обязаностям.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Политика это их головняк и дело десятое.
Не надо забирать авто смиренно, не проверив исправлена неисправность или нет. Пусть даже, если для этого надо проехать десяток километров...развернуться и вернуть машину ОД.
ИМХО
Записан
Игорь

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Политика это их головняк и дело десятое.
Не надо забирать авто смиренно, не проверив исправлена неисправность или нет. Пусть даже, если для этого надо проехать десяток километров...развернуться и вернуть машину ОД.
ИМХО

Вот и получается, что перед поездкой к ОД надо взять денег по больше ( вдруг переночевать придется), напиться антидепресантов, надеть бронежелет, в багажник АКМ и вперед. Вот только ради чего все это....?
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

все верно, но увы у меня больше нет желания к ним ездить.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Георгий Абрау

  • Гость

Политика это их головняк и дело десятое.
Не надо забирать авто смиренно, не проверив исправлена неисправность или нет. Пусть даже, если для этого надо проехать десяток километров...развернуться и вернуть машину ОД.
ИМХО
   Вот поэтому я и обслуживаюсь в проверенном сервесе, чтоб не терять своё время и нервы, и без проблем в любое время приехать если что не так.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Ведь знаете еще что, до приезда к ним я за неделю записался. Приезжаю как и договаривался к 9,00(мне пришлость вставать в 6 утра и гнать к ним), а они мне вас нет в списке. Вот тута я был в бешинстве и пришлось по возмущаться и доказывать что именно он(когда я им  звонил, он представлялся) записал меня в очередь. Я это теперь понимаю чтоб, как-то уладить не доразумение они тупо приняли мою машинку, повесили ее на подьемнике, продержали часа три и вернули, мол у вас все окей. Я даже не удивлюсь если они даже и монтажкой не дергали, покрутились и все.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Политика это их головняк и дело десятое.
Не надо забирать авто смиренно, не проверив исправлена неисправность или нет. Пусть даже, если для этого надо проехать десяток километров...развернуться и вернуть машину ОД.
ИМХО
   Вот поэтому я и обслуживаюсь в проверенном сервесе, чтоб не терять своё время и нервы, и без проблем в любое время приехать если что не так.
Такого-же мнения, в городе есть не мало толковых парней у кого я свой прошлые машинки лечил, к ним очередь за неделю. Но зато и спросить можно, время, нервы целы и по деньгам в разы меньше.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Вывод один:если обслуживаешься у ОД,сидеть около машины и контролировать процесс ТО,если у знакомых парней можно расслабиться.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.