'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Георгий Абрау

  • Гость

почитайте на разных форумах как меняют масло, машина стоит 3 часа потом возвращают мол поменяли а на самом деле ни чего не делали, ещё один случай чел поставил машину на замену масла и ушол приходит через 4 часа спрашивает поменяли ему да конечно , а машина на сигнализации, он а как вы меняли в ответ немая сцена...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

почитайте на разных форумах как меняют масло, машина стоит 3 часа потом возвращают мол поменяли а на самом деле ни чего не делали, ещё один случай чел поставил машину на замену масла и ушол приходит через 4 часа спрашивает поменяли ему да конечно , а машина на сигнализации, он а как вы меняли в ответ немая сцена...

У самого была похожая ситуация на ТО 10,потом обслуживание только за бугром или под присмотром.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

почитайте на разных форумах как меняют масло, машина стоит 3 часа потом возвращают мол поменяли а на самом деле ни чего не делали, ещё один случай чел поставил машину на замену масла и ушол приходит через 4 часа спрашивает поменяли ему да конечно , а машина на сигнализации, он а как вы меняли в ответ немая сцена...

Был подобный случай с Кашкаем супруги, сдавала машину она, а получал я. ТО, кстати, каждые 15 тык. Только немой сцены не было, на мои возмущения, что если бы я не проконтролировал, то машина 30 тык проехала бы без смены масла, был бодрый ответ, АХТУНГ: ".......а чо ей будет? она же НОВАЯ...."  Как говорится "Без коментариев". 
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

Интересно кто поменял своё мнение к ОД?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Ну так все ОД-шники говорят,гарантия даётся заводом-производителем,так что ответственности ОД не несут никакой.Если выходит какой-то гарантийный случай,посылают бумагу в голоной офис,им дают добро и они меняют узел с сборе,никто по отдельности не ремонтирует.Так принято на западе.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Интересно кто поменял своё мнение к ОД?

Да вряд ли кто, мнение складывается из опыта эксплуатации авто и общения с ОД. Именно по этому здесь все индивидуально. Сам имел крайне отрицательный опыт общения по обслуживанию с "Рольф" (Митсу),  "Овод" (Ниссан) и по Тойоте с "БК на Каширской".  зы. Может мне не везет?
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

Интересно кто поменял своё мнение к ОД?

Да вряд ли кто, мнение складывается из опыта эксплуатации авто и общения с ОД. Именно по этому здесь все индивидуально. Сам имел крайне отрицательный опыт общения по обслуживанию с "Рольф" (Митсу),  "Овод" (Ниссан) и по Тойоте с "БК на Каширской".  зы. Может мне не везет?
    не ты один такой, к сожелению это система, и как с этим бороться нет рецепта...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ну так все ОД-шники говорят,гарантия даётся заводом-производителем,так что ответственности ОД не несут никакой.Если выходит какой-то гарантийный случай,посылают бумагу в голоной офис,им дают добро и они меняют узел с сборе,никто по отдельности не ремонтирует.Так принято на западе.

ОД несет ответственность за выполненные работы в течении 6 месяцев. Ну и за то, что(з/ч) поменяли, если это куплено у них, а не привезено с собой.
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Политика это их головняк и дело десятое.
Не надо забирать авто смиренно, не проверив исправлена неисправность или нет. Пусть даже, если для этого надо проехать десяток километров...развернуться и вернуть машину ОД.
ИМХО
   Вот поэтому я и обслуживаюсь в проверенном сервесе, чтоб не терять своё время и нервы, и без проблем в любое время приехать если что не так.
Такого-же мнения, в городе есть не мало толковых парней у кого я свой прошлые машинки лечил, к ним очередь за неделю. Но зато и спросить можно, время, нервы целы и по деньгам в разы меньше.

А толковые парни сканер подключают, для проверки работы двигателя и других систем или только масло...фильтры...прошприцевать??
Записан
Игорь

Георгий Абрау

  • Гость

Ну так все ОД-шники говорят,гарантия даётся заводом-производителем,так что ответственности ОД не несут никакой.Если выходит какой-то гарантийный случай,посылают бумагу в голоной офис,им дают добро и они меняют узел с сборе,никто по отдельности не ремонтирует.Так принято на западе.

ОД несет ответственность за выполненные работы в течении 6 месяцев. Ну и за то, что(з/ч) поменяли, если это куплено у них, а не привезено с собой.
  А как доказать потом что масло не меняли, и ского тогда спрашивать? износ двигателя это покажет не сразу , а через многое время, и годай потом толи масло не поменяли или другая причина...
Записан