'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Вот уже 110000 продолжают делать ТО у официалов, хотя рублем чувствую что не прав! А вы как думаете? Отказаться  или продолжать
Ну если гарантию продлил , то ты уже выбор сделал ;)
А так , нафига у них делать ? Деньги на ветер
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Вот уже 110000 продолжают делать ТО у официалов, хотя рублем чувствую что не прав! А вы как думаете? Отказаться  или продолжать
Я очень извиняюсь, но это похоже на садомазохизм)))) Без обид.))) Я то ушел от ОД после первого ТО. Сейчас пробег 128 000 км. У меня тут друг удивил меня (мягко сказано) )))). ХС90 с пробегом 280 000 км загнал на ТО к ОД. Так ему там на ремонтировали на 170 000 рубликов. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!! Вопрос гарантии каждый решает для себя сам. А вот после гарантии... Мне кажется абсолютно не обосновано платить криворуким деньги. ИМХО.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим

Вот уже 110000 продолжают делать ТО у официалов, хотя рублем чувствую что не прав! А вы как думаете? Отказаться  или продолжать
Вот уже 120 000---авто ни разу не видело ОД сервиса.Полёт нормальный.За фсё время замена помпы на 120 тыс(5000 руб),замена крестовины руля(4500 руб),замена колодок на 100 000 по кругу(3000 руб) и задних !!!на 120тыс(1000 руб.) Всё !!!!! ИТОГО-13500 рублей.
  Посчитайте сколько Вы отнесли ден.знаков СОМНИТЕЛЬНОМУ сервису.Я то уверен что менял масла и фильтра в соответсвии с пробегом,а ВЫ ??? Однажды я подъехал к ОДшникам купить клипсы на Авенсиса.Выходит мужичёк в форме ОД и спрашивает"не желаете ли расходники с оччень крупным дисконтом ?".В тот раз я набрал много масла,антифриза и ещё всякого на 5 или 6-ть ТО.Теперь Вам исчё один вопрос---ГДЕ ОН ЭТО ВЗЯЛ ???
    Ну а об криворукости ОДэшников уже анекдоты ходят на этом ресурсе(я склонен им верить,так как не вижу заинтересованности,да и люди здесь собрались далеко не пэонеры.)
   Кстати сам лично на Владимирском ОД ФОРД уличил лет пять назад после ТО старые масло и воздушные фильтра старые(масляный протёрли тряпкой,правда только сверху(не удосужились даже на яму поставить наверное) а воздух вскрыли и постучали об забор).После скандала признали вину,за ТО деньги не вернули,но ТО провели правда.
   Ваш выбор за Вами.Тратьте кровные,зато потом при продаже гордо расскажете что сервисная книжка полна печатей.
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Кстати, про расходники... У друга сервис... Так вот частенько приносят расходники с ОД по дешевке.....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Вот уже 110000 продолжают делать ТО у официалов, хотя рублем чувствую что не прав! А вы как думаете? Отказаться  или продолжать
Я очень извиняюсь, но это похоже на садомазохизм)))) Без обид.))) Я то ушел от ОД после первого ТО. Сейчас пробег 128 000 км. У меня тут друг удивил меня (мягко сказано) )))). ХС90 с пробегом 280 000 км загнал на ТО к ОД. Так ему там на ремонтировали на 170 000 рубликов. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!! Вопрос гарантии каждый решает для себя сам. А вот после гарантии... Мне кажется абсолютно не обосновано платить криворуким деньги. ИМХО.
Полностью согласен.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

izym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +106/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 687
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4d

Пока есть гарантия буду обслуживаться у ОД, всегда нахожусь при прохождении ТО возле машины и вижу за что я плачу.
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Да тоже отказался, первое ТО с расходниками и маслом от ОД за пол цены, плюс шприцовка карданов и того -  5.800, как у ОД  цена не знаю , но тут присутствовал и все видел и время  за все про все  час десять, пробег 10 тыс, за съем брони денег не берут
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Спасибо за отзывы ! Тоже думаю что хватить кормить ОД
Тем более на последнем то взяли 20 тыс. А проблему скрипа так и не уставили ! Гады
Записан
бывает и так

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Вот уже 110000 продолжают делать ТО у официалов, хотя рублем чувствую что не прав! А вы как думаете? Отказаться  или продолжать
Вот уже 120 000---авто ни разу не видело ОД сервиса.Полёт нормальный.За фсё время замена помпы на 120 тыс(5000 руб),замена крестовины руля(4500 руб),замена колодок на 100 000 по кругу(3000 руб) и задних !!!на 120тыс(1000 руб.) Всё !!!!! ИТОГО-13500 рублей.
  Посчитайте сколько Вы отнесли ден.знаков СОМНИТЕЛЬНОМУ сервису.Я то уверен что менял масла и фильтра в соответсвии с пробегом,а ВЫ ??? Однажды я подъехал к ОДшникам купить клипсы на Авенсиса.Выходит мужичёк в форме ОД и спрашивает"не желаете ли расходники с оччень крупным дисконтом ?".В тот раз я набрал много масла,антифриза и ещё всякого на 5 или 6-ть ТО.Теперь Вам исчё один вопрос---ГДЕ ОН ЭТО ВЗЯЛ ???
    Ну а об криворукости ОДэшников уже анекдоты ходят на этом ресурсе(я склонен им верить,так как не вижу заинтересованности,да и люди здесь собрались далеко не пэонеры.)
   Кстати сам лично на Владимирском ОД ФОРД уличил лет пять назад после ТО старые масло и воздушные фильтра старые(масляный протёрли тряпкой,правда только сверху(не удосужились даже на яму поставить наверное) а воздух вскрыли и постучали об забор).После скандала признали вину,за ТО деньги не вернули,но ТО провели правда.
   Ваш выбор за Вами.Тратьте кровные,зато потом при продаже гордо расскажете что сервисная книжка полна печатей.
штурман33, и где делаете ???
Или сами в гараже ???
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Вот уже 110000 продолжают делать ТО у официалов, хотя рублем чувствую что не прав! А вы как думаете? Отказаться  или продолжать
Вот уже 120 000---авто ни разу не видело ОД сервиса.Полёт нормальный.За фсё время замена помпы на 120 тыс(5000 руб),замена крестовины руля(4500 руб),замена колодок на 100 000 по кругу(3000 руб) и задних !!!на 120тыс(1000 руб.) Всё !!!!! ИТОГО-13500 рублей.
  Посчитайте сколько Вы отнесли ден.знаков СОМНИТЕЛЬНОМУ сервису.Я то уверен что менял масла и фильтра в соответсвии с пробегом,а ВЫ ??? Однажды я подъехал к ОДшникам купить клипсы на Авенсиса.Выходит мужичёк в форме ОД и спрашивает"не желаете ли расходники с оччень крупным дисконтом ?".В тот раз я набрал много масла,антифриза и ещё всякого на 5 или 6-ть ТО.Теперь Вам исчё один вопрос---ГДЕ ОН ЭТО ВЗЯЛ ???
    Ну а об криворукости ОДэшников уже анекдоты ходят на этом ресурсе(я склонен им верить,так как не вижу заинтересованности,да и люди здесь собрались далеко не пэонеры.)
   Кстати сам лично на Владимирском ОД ФОРД уличил лет пять назад после ТО старые масло и воздушные фильтра старые(масляный протёрли тряпкой,правда только сверху(не удосужились даже на яму поставить наверное) а воздух вскрыли и постучали об забор).После скандала признали вину,за ТО деньги не вернули,но ТО провели правда.
   Ваш выбор за Вами.Тратьте кровные,зато потом при продаже гордо расскажете что сервисная книжка полна печатей.
штурман33, и где делаете ???
Или сами в гараже ???
все хорошо, когда хорошо
мне наменяли столько по гарантии на холяву, что все затраты покрываются
да и надежней у од делать, в тч и стекло лобовое менять и другие вещи