'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

и что я написал ? что вы дикие? если я хочу сказать так мне никто и ничто не помешает ! я так не говорил. ненадо на конфликт втягивать меня.

...... Ты не писал, ты не говорил, читай внимательно .....никакого конфликта нет!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

Разговор закончили, а доводов по крутизне 200 5.7 рестайл так и не увидел!!! по мне так только, только к Елке приблизился!!!! NUR707, кроме зелени доводы е сть?
есть вот :
на елке нет :
AFS, биксенон, розетка на 220V, 4 зоны климат контроль, limited max speed 180km/h, пневмоподвеска только сзади, HAC & DAC, Multi terrain ABS, Crawl control, второго бака, память сидении только на двоих, подогрев зоны щеток, 4 камеры,
+ KDSS !
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Опять сцепились, горячие финские парни!)
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Опять сцепились, горячие финские парни!)

  ..... Было дело...
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Посмотрел на днях в салоне LK200 60 th Anniversary. Ну и где там люкс - кусочек верней панели помягче, чем у Секвойи, зато на дверях кожи нет. Качество подгонки деталей вообще страдает. Посмотрите на фотке какие зазоры у воздуховода.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Посмотрел на днях в салоне LK200 60 th Anniversary. Ну и где там люкс - кусочек верней панели помягче, чем у Секвойи, зато на дверях кожи нет. Качество подгонки деталей вообще страдает. Посмотрите на фотке какие зазоры у воздуховода.


Дело уже не в зазорах и сомнительных люксах.

Просто некоторые импортные не понимают что: мы ездим на СЕКВОЯХ и это нам нравится, нам еще нужно доказать всему МИРУ что это хорошие машины. А ЕЗДЯЕМ мы на СЕКВОЯХ потому
как из за своей серости ничего другого не видели и не слышали, а особенно цены на хорошие машины...
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

Почему во всем мире думают по другому про Секвою ? а некоторые форумчане думают что  у них Секвоя супер машина ! Машина не плохая но и не идеал и не предел мечтания ! Во всяком случае в тех странах где эту машину продают официально !
Записан

NUR707

  • Гость

Разговор закончили, а доводов по крутизне 200 5.7 рестайл так и не увидел!!! по мне так только, только к Елке приблизился!!!! NUR707, кроме зелени доводы е сть?
есть вот :
на елке нет :
AFS, биксенон, розетка на 220V, 4 зоны климат контроль, limited max speed 180km/h, пневмоподвеска только сзади, HAC & DAC, Multi terrain ABS, Crawl control, второго бака, память сидении только на двоих, подогрев зоны щеток, 4 камеры,
+ KDSS !
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Почему во всем мире думают по другому про Секвою ? а некоторые форумчане думают что  у них Секвоя супер машина ! Машина не плохая но и не идеал и не предел мечтания ! Во всяком случае в тех странах где эту машину продают официально !

Да уж, лошарить народ с ценами мы умеем: сравнить пустую 2WD CEКВОЮ ($40,930 msrp [1]) с КРУЗАКОМ в фуле....($77,955 msrp [1])

_http://touch.toyota.com/landcruiser/trims-prices.html
_http://touch.toyota.com/sequoia/trims-prices.html

И еще: каким размером шрифта тебе написать: мы ничего не думаем,  мы знаем на чем ездим, мы и на других машинах пробовали, нам нравится ездить на этой!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Разговор закончили, а доводов по крутизне 200 5.7 рестайл так и не увидел!!! по мне так только, только к Елке приблизился!!!! NUR707, кроме зелени доводы е сть?
есть вот :
на елке нет :
AFS, биксенон, розетка на 220V, 4 зоны климат контроль, limited max speed 180km/h, пневмоподвеска только сзади, HAC & DAC, Multi terrain ABS, Crawl control, второго бака, память сидении только на двоих, подогрев зоны щеток, 4 камеры,
+ KDSS !
Разговор закончили, а доводов по крутизне 200 5.7 рестайл так и не увидел!!! по мне так только, только к Елке приблизился!!!! NUR707, кроме зелени доводы е сть?
есть вот :
на елке нет :
AFS, биксенон, розетка на 220V, 4 зоны климат контроль, limited max speed 180km/h, пневмоподвеска только сзади, HAC & DAC, Multi terrain ABS, Crawl control, второго бака, память сидении только на двоих, подогрев зоны щеток, 4 камеры,
+ KDSS !
По порядку!!! кдсс нах не нужен, еси ты знаешь ,с зади независимая подвеска и это +!!!( в отличии старой архаичной с неразрезным мостом)+ гидропневмоподвеска!!!! Идем далее; дистроник+!!! Далее трансмиссия Мульти мод+!!! Про нее тебе рассказыать или нет? Расход топлива+( второй бак нах не нужен) и динамика+ 6.7 против 7.3 шестискоростная коробка с функцией повышения тягового усилия до пяти тонн!!!!Больше и удобней салон и это для моих габаритов очень большой плюс!!! Нас+дак деньги на ветер, использовал один раз за более 2 года владения и наконец, это все на машине которая выпускается с 2008 года в Америке!!!! цена дешевле !!!Собери ее в Япии и увидишь, абсолютно другую цену(будет не меньше 570) маркетинг и экономика тебе подскажут!!! ты привел ТТх 200 нового рейстала(опять лукавишь..)российских двухсотых не упоминаю воообще!!!!Дождемся рестайла Секвои и я думаю 200 померкнет для тебя навсегда!!! извини что немного эмоционально!!!!!!! Про мелкие фени которые я не упоминул прочитаешь сам , а проще возьми ее и погонзай  чтоб не возводить 200 в лакшери!!!!( подогрев щеток+ и поп  второга ряда на КАПИТАНСКИХ СИДЕНЬЯХ +(жирный)!!!!!!!!!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !