'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NUR707

  • Гость

да тяжело с вами может я действительно плохо знаю ваш менталитет !
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Разговор закончили, а доводов по крутизне 200 5.7 рестайл так и не увидел!!! по мне так только, только к Елке приблизился!!!! NUR707, кроме зелени доводы е сть?
есть вот :
на елке нет :
AFS, биксенон, розетка на 220V, 4 зоны климат контроль, limited max speed 180km/h, пневмоподвеска только сзади, HAC & DAC, Multi terrain ABS, Crawl control, второго бака, память сидении только на двоих, подогрев зоны щеток, 4 камеры,
+ KDSS !
Разговор закончили, а доводов по крутизне 200 5.7 рестайл так и не увидел!!! по мне так только, только к Елке приблизился!!!! NUR707, кроме зелени доводы е сть?
есть вот :
на елке нет :
AFS, биксенон, розетка на 220V, 4 зоны климат контроль, limited max speed 180km/h, пневмоподвеска только сзади, HAC & DAC, Multi terrain ABS, Crawl control, второго бака, память сидении только на двоих, подогрев зоны щеток, 4 камеры,
+ KDSS !
По порядку!!! кдсс нах не нужен, еси ты знаешь ,с зади независимая подвеска и это +!!!( в отличии старой архаичной с неразрезным мостом)+ гидропневмоподвеска!!!! Идем далее; дистроник+!!! Далее трансмиссия Мульти мод+!!! Про нее тебе рассказыать или нет? Расход топлива+( второй бак нах не нужен) и динамика+ 6.7 против 7.3 шестискоростная коробка с функцией повышения тягового усилия до пяти тонн!!!!Больше и удобней салон и это для моих габаритов очень большой плюс!!! Нас+дак деньги на ветер, использовал один раз за более 2 года владения и наконец, это все на машине которая выпускается с 2008 года в Америке!!!! цена дешевле !!!Собери ее в Япии и увидишь, абсолютно другую цену(будет не меньше 570) маркетинг и экономика тебе подскажут!!! ты привел ТТх 200 нового рейстала(опять лукавишь..)российских двухсотых не упоминаю воообще!!!!Дождемся рестайла Секвои и я думаю 200 померкнет для тебя навсегда!!! извини что немного эмоционально!!!!!!! Про мелкие фени которые я не упоминул прочитаешь сам , а проще возьми ее и погонзай  чтоб не возводить 200 в лакшери!!!!( подогрев щеток+ и поп  второга ряда на КАПИТАНСКИХ СИДЕНЬЯХ +(жирный)!!!!!!!!!!!!

ну ты катком проехался....
я знаю елку очень хорошо ! в 2010 году был на тренинге в США там целый месяц катался на СЕКВОЕ платиниум! ты наконец то поими что я не говорью секвоя лажа или грубо говорья секвоя фак ,секвоя хорошая машина а лк200 лучше ! у каждого свои + и - ! Мое личное мнение что лк200 лучше а ты меня никак не переубедишь. Предлагаю тебе создать голосование среди форумчан на тему что лучше ЛК200 ИЛИ СЕКВОЯ !

     ТЫ ЧИТАЕШ ЧТО Я ПИШУ?

     соотношение СЕКВОЙ и КРУЗАКОВ примерно   1 к 100 !!!

       КАКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ???????

     
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

NUR707, Ты шо не хочешь с нами разговаривать???? :)
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

NUR707

  • Гость

NUR707, Ты шо не хочешь с нами разговаривать???? :)
обидели вы меня !
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

NUR707, Ты шо не хочешь с нами разговаривать???? :)
обидели вы меня !
Да лано!!! В споре рождается истина!!! Зато клубни узнали о новых тенденциях автомобилестроения!!! icon_friends
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

NUR707, Ты шо не хочешь с нами разговаривать???? :)
обидели вы меня !

неправда! эт ты нас лопушарил....а мы отбивались!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Вот интересно- пересевшие с ЛК на Секвойю есть, а есть ли наоборот? Нада спросить на ветке ЛК200
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Вот интересно- пересевшие с ЛК на Секвойю есть, а есть ли наоборот? Нада спросить на ветке ЛК200

  В ТОЧКУ!!!   
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Здравствуйте. Из ветки ЛК-200.... Пересел бы точно, если бы не двигатель 5,7 с его расходом и ненормальным налогом. Нравится Ёлка, спасу нет, но вот вышеуказанное останавливает. У нас в Твери Крузаков скоро будет как жигулей, а вот Секвой мало, даже очень. Поставили бы дизелек, я думаю, много кто пересел бы.
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Andrey Tver, Весь секрет как раз в 5,7,мульти мод и независимой подвеске!!!! Один раз живем!!!! Попробуй!!!!На этой машине хочется ездить на 100%!!!!Не на 60 или 90%
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !