'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

по мне так Вам попалась обычная невминяемая истеричка и не адекват!! каковых в мегаполисе вполне достаточно, желающих поскандалить на пустом месте!
Записан
с уважением, Александр..

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Нееееееееее в свете последних событий, реально люди хотят срубить бабла, потому что если не чего не докажет, то и ответственности никакой, короче не чем не рискует, Рулетка.  icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Те кто этим реально занимается,так себя не ведут.Там бы и машину покоцали и коляска была бы уже "деланная",да и концерт бы такой слаженный закатили....,что вы бы и сами не поняли,как уже отсчитывали купюры
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Вчера на стоянке московской МЕГА (Теплый Стан) у жены из салона дернули
сумочку с доками и деньгами. Кажется уже обычная история про "барсиков" ?

Ан нет
Предварительно квалифицировано как грабеж ( с возможным переводом уже в разбой)

Цуки ломанули переднее пассажирское стекло когда жена села в авто,положив сумку
справа. Успела к тому времени вставить ключ в замок-завести
Центральный захлопнулся. Тут справа какая то тень, говорит, - дерг за ручку!
Потом немедля бах непонятно чем по стеклу - каленое вмиг осыпалось, хвать сумку и в Ауди allroad (серебристая, понятно с филькиными номерами) и умчались по внешнему МКАДа
Судя по пеленгу телефона - сбросили сумку куда то в сугроб на развязке в домодедовский аэропорт (или на стоянке VEGASa, что менее вероятно из-за камер).

Теперь у мну наступили недели- месяцы геморра по восстановлению доков

Хорошо паспорт остался.

Кто знает, может просто времянку пока оформить?
Думаю заяву не забирать о грабеже - чтоб висела в работе в полиции соответсвующего отделения.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460


Еду сегодня по узкой дорожке -пробка. Сзади мне мигает фарами прадик такой же как у меня. Прижимаюсь, за рулем женщина, брюнетка. Жестом показывает опустить стекло, опускаю. Спрашивает как в этой машине капот открывается. Отвечаю ей, что слева вторая пимпочка есть, потянуть ее на себя надо, потом выйти из машины и открыть капот. Отвечает так делала не открывается. Предлагает мне остановиться и показать ей. Я ей говорю: да это же развод! Она мне: нет, правду говорю ! Я сказала, что живу своими ощущениями и закрыла стекло.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200


Еду сегодня по узкой дорожке -пробка. Сзади мне мигает фарами прадик такой же как у меня. Прижимаюсь, за рулем женщина, брюнетка. Жестом показывает опустить стекло, опускаю. Спрашивает как в этой машине капот открывается. Отвечаю ей, что слева вторая пимпочка есть, потянуть ее на себя надо, потом выйти из машины и открыть капот. Отвечает так делала не открывается. Предлагает мне остановиться и показать ей. Я ей говорю: да это же развод! Она мне: нет, правду говорю ! Я сказала, что живу своими ощущениями и закрыла стекло.


все правильно сделала - преступный мир не перестает совершенствоваться!! Видимо кому-то, кроме как так, нельзя по-другому "отработаться" и заработать на кусок хлеба
Записан
с уважением, Александр..

Artem393

  • На троих придумано не зря. Даже в сказке три богатыря.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Московская область
  • Город:
    • PRADO 120

А у меня братья перед новым годом тоже пепец был. Выходной день, пришел с детьми с прогулки, разогрел обед накатил стопочку... и вдруг звонок в домофон, мол ваша "тачанка" таково то цвета и номерами стоит на дороге. "да " -смутно чуя подвох отвечаю."У вас стекла задней двери нет"-сказали мне и бросили трубку. Оделся выхожу и реально задняя правая без стекла, вырвали наружу, скорее всего какими то присосками или что аналогичное (просто в этом не ориентируюсь) в салоне бардак, все перевернуто видимо искали навигаторы, регистраторы и т.п. но что самое обидное взяли сцуки сумку с купальными принадлежностями ребенка (какбуд то тля они им по размеру). теперь братья ставлю на охраняемую стоянку... ::)
Записан
Trias faciunt consilium.....

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150

Делюсь своей историей планового развода:

После длительных переездов по городу подъезжаю на парковку около своего магазина. Выхожу из машины, пытаюсь достать коробки с заднего сиденья и вижу, что рядом паркуется черная Тойота седан (модель не помню- давно было), выходят два бравых мОлодца, подходят  и начинают нести пургу про какую-то аврию где-то и почему-то и что я должна быть свидетелем и т.д.

Я впадаю в ступор, бросаю коробки обратно в салон, сумку кидаю под сиденье, закрываю машину и рулю в сторону магазина. Там народ, там не страшно.

Один из упырков идет за мной...

Захожу в магазин. Тут уж я на своей территории. Пристально слежу за панем, как бы что не стырил. Прокручиваю в мозгу миллионы вариантов дальнейшего развития событий.

А в это время второй парень выбивает боковое стекло автомобиля, цепляет сумку - и бежать! Дружок, ессно-за ним!
Так у меня в очередной раз ушли доки, ключи и немного денег. Пришлось восстанавливать ВСЕ.

Это самая показательная история из всех имеющихся. Очень сложно просчитать действия мошенника, который отработал свой план.

Я бросила сумку под сиденье, т.к. поняла, что именно она - цель жуликов. А что бы произошло, если бы я продолжала ее держать в руке?

Что вообще делать в таких случаях, когда ты вышел из машины и  рядом никого кроме жуликов?
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Стрелять по ногам    в воздух
Записан

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150

Чем? В руках-то нет ничего.
Записан