'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обустройство багажника.Ящики-спальник.Фотоотчет.  (Прочитано 144626 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aleks 49 rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: крайний север
    • Т.PRADO VZJ 120 5 VZ

И столик
. Всем доброго времени суток тоже давно хотел сделать спальник люблю сгонять на рыбалку и природу вот не так давно руки все таки дошли
Записан
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью
асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно
непонятно...

Aleks 49 rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: крайний север
    • Т.PRADO VZJ 120 5 VZ

И столик
. Всем доброго времени суток тоже давно хотел сделать спальник люблю сгонять на рыбалку и природу вот не так давно руки все таки дошли
Записан
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью
асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно
непонятно...

Aleks 49 rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: крайний север
    • Т.PRADO VZJ 120 5 VZ

И столик
. Всем доброго времени суток тоже давно хотел сделать спальник люблю сгонять на рыбалку и природу вот не так давно руки все таки дошли
Записан
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью
асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно
непонятно...

Aleks 49 rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: крайний север
    • Т.PRADO VZJ 120 5 VZ

И столик
. Всем доброго времени суток тоже давно хотел сделать спальник люблю сгонять на рыбалку и природу вот не так давно руки все таки дошли
. Вот только предыдущая фотка где все открыто сделана была ещё в стадии строительства спальника в планшете просто нету фотки где сделана внутрянка
Записан
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью
асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно
непонятно...

Aleks 49 rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: крайний север
    • Т.PRADO VZJ 120 5 VZ

И столик
. Всем доброго времени суток тоже давно хотел сделать спальник люблю сгонять на рыбалку и природу вот не так давно руки все таки дошли
. Вот только предыдущая фотка где все открыто сделана была ещё в стадии строительства спальника в планшете просто нету фотки где сделана внутрянка
.  Если интересно могу скинуть фотки
Записан
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью
асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно
непонятно...

Valery77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Санкт-Петербург
  • Чемодан
    • LC Prado 2,8D

Отмечусь! Очень интересно!
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Оч интересно.Лучше фото.
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !

Матрас можно клапаном внутрь класть, и подкачивать маленьким компрессором от прикуривателя не выходя из машины, если подтравливает ))
Записан

Neptun55

  • Люблю снег
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Омск
    • Derways Land Crown

Со спальником постоянно ездишь или ставишь перед поездкой?
Меня останавливает только то что если постоянно ездить, куда девать лодку с мотором, да и остальной весь шмурдяк. А на одну ночь хватит и матраса. А если дольше, то уже с палатой.
Согласен. Я смотрел на всю эту мебель в машине, оценил вес ещё всего этого хозяйства . И соорудил не такой эстетичный но очень удобный легкий и не замысловатый вариант. На место 6-7 сидения крапяться специальные всаренные кронштейны из квадратной трубы. Поперек багажника в эти кронштейны закладываются две поперечины из этой же трубы, все окрашено. И с права с лева полки складывающиеся пополам крепятся к кронштейнам и между собой рояльными петлями. Если нужно увести что то обемное, поднимаешь сложенные пополам "Крылья"  убираешь поперечины и грузи на здоровье. Демонтаж всей системы вообще занимает пару минут. А конкретнее штатных 4 болта от сидений. Но реально за 3 года н разу не демонтировал. Ездим в троем на рыбалку лодка СВ-390-МК от (которыми я кстати торгую) поэтому знаю что говорю. Она не тяжелая но довольно объемная 390 на 186 не хухры мухры. Но сложив большую спинку,у меня спинки складываются примерно 40 к 60-ти , Лодка укладывается до переднего сидения водителя с левой стороны. Мотор мерк 15 рядом бак, палатки трех комнатная, еда бензин, одежда , матрасы резиновые, спининги в тубусе, и прочая шняга. Под полкой спальника помещается огромный полутораметровый  стол сделанный из старой раскладушки, эхолот, аккумы для него, коптилка, приманки(три ящика), чайник, спас жилеты 3 штуки, чемодан с инструментами, сапоги, насосы, печка , газ для ней.......... много ещё чего. Конечно выглядит она не круто, как с ящиками и ручейками. Но это самое на мой взгляд удобное для рыбалки изобретение.
Записан
Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....
 Кенн Оберрехт

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .

Так

Я тож так пользую, всё норм ни каких особых неудобств, в троём норм спим)Собаке только место не остаётся)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)