'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с двигателем 1 GR - головка блока  (Прочитано 412499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Я живу долековато от Москвы, на границе Норвегии и Финляндии и у меня единственный толковый заказник это EXIST, подскажи адресок прадо-магазина.

В партнерах клуба посмотри. Называется магазин автозапчастей, Андрей77 кличут.
Записан
Iron like a Lion in Zion

zorro54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Новосибирск

Привет всем!!!
Вот и я с вами по проблеме пробоя прокладки, 2005г. LC 120 170000км. пробег даже может и реальный. Из них 20000км. моих за 5 месяцев. Проблема началась сразу после покупки,  давило антифриз в бочек расширителя, открывал крышку радиатора и перекачивал из бочка расширителя ОЖ назад в радиатор. За отпуск 5 литров долил. Так продолжалось все 20000 км. пока я отчетливо
не начал чувствовать запах антифриза из глушителя, а также начал сильно валить пар. Почитав Наш форум решился на ремонт, дальше тенуть некуда. Поставил машину в гараж и приступил к разборке, в разделе инструкций лежит сервисный мануал на все двигателя, а также подробная инструкция по замене прокладок. Заказал в EXIST.RU  детали которые надо заменить. По предварительным данным пробита прокладка на левой голове (по ходу движения). После разбора подробней опишу.
Сразу меняй водяную помпу,успокоители цепи,сальники коленвала.Ну и лучше посмотреть кольца,я тоже ремонтировал движок после перегрева,кстати мне пришлось точить 2 головы и блок.Ну и сразу посмотри вкладыши у меня был задран корень,хотя ничего не предвещало .Ремонт с запчастями вышел в 70 000 руб.Если что спрашивай.Удачи в ремонте!
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

Заказал в EXIST.RU  детали которые надо заменить.

превед) ета ты зря ексист кормишь) в прадо-магазе дешевле)
ты про здешний магазин?? сайтовский??? тогда точно нет, ЭКЗИСТ намного дешевле и точнее, много где заказывал и по ценам тож много магазинов оббегал, самое верное Экзист. сравни сам.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

в здешнем магазине некоторые позиции быстрее и дешевле экзистовских. некоторые дольше и дороже. за спрос не бьют.
Записан

предатор

  • Гость

Заказал в EXIST.RU  детали которые надо заменить.

превед) ета ты зря ексист кормишь) в прадо-магазе дешевле)
ты про здешний магазин?? сайтовский??? тогда точно нет, ЭКЗИСТ намного дешевле и точнее, много где заказывал и по ценам тож много магазинов оббегал, самое верное Экзист. сравни сам.

Дедо пральна сказал)) а от себя добавлю, в местном екЗисте обслуживание гуамно, и именно поэтому й у х им, а не денех))
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

не знаю, я в москве, в Бутовском Экзисте все заказываю, быстро, удобно. мне нравиться.
Записан

предатор

  • Гость

не знаю, я в москве, в Бутовском Экзисте все заказываю, быстро, удобно. мне нравиться.

можа в москау и норм облизывают) у нас в местном ексисте сборище падонкофф))
Записан

предатор

  • Гость

сеня в местное втб24 заходил)) одни приятные впечатления!)) дефке симпотные, улыбаюццо, чирикаюд по делу)) таг вод, местный екзист с точностью до наообород))
Записан

C-4

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва

Как где пападёш. Я заходил в местное ВТБ в Жуковке, так там девки так себе,маникюр у них ничего себе, но с арифметикой вообще не дружат.
Записан

предатор

  • Гость

Как где пападёш. Я заходил в местное ВТБ в Жуковке, так там девки так себе,маникюр у них ничего себе, но с арифметикой вообще не дружат.

во бля)))
Записан