'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с двигателем 1 GR - головка блока  (Прочитано 412502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Макс, поздравляю. конкретно бабла сэкономил, уважаю.
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

Крышку переднюю реально снять и поставить  без снимания поддона?
снять то может и реально, а вот поставить - хз... у меня на ниссане на передней крышке маслозаборник стоял, глубоко в поддон углублен - не даёт вынуть крышку, ибо шкив длинный и крышку параллельно надо вдоль шкива тащить, маслозаборник упирается в поддон,  да и подон потом явне не уплотнить нормально было
ну на 1GR место прилегания крышки к поддону-ровное и ничего не выпирает, у меня с боку немного течет - где гидроусилитель, в любом случае надо снимать :)
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

Макс, поздравляю. конкретно бабла сэкономил, уважаю.
:)) спасибо, да денег сэкономил, кольца -5400р, комлпект прокладок 3400р, герметик -2шт-300р., и 20л. бензина на отмывку:)), ах да головы еще отшлифовали за 1300р. обе:) Нашел профессиональный центр по ремонту движков - делают все и варят и шлифуют и т.д. по приличным ценам, могу дать координаты кому надо:)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ну вот. а я без шлифовки и запчастей 26 вроде рублей отдал и канистру бензина. и это реально по-божески. ОД мне заряжал 60 руб тока за снять-поставить
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

ну вот. а я без шлифовки и запчастей 26 вроде рублей отдал и канистру бензина. и это реально по-божески. ОД мне заряжал 60 руб тока за снять-поставить
ага, и я знаю как народ в сервисах еще работает, если сложить время отмывки то это наверно часов 15-20 непрерывной работы, в сервисе я не думаю что будут так заморачиваться, хотя есть спец аппараты наверно.
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

да кстати у меня ком стал показывать расход - 10.5-12 в городе:) пока сказать точно не могу но что то очень близкое, стрелка стоит на месте:)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

нет, мне специалист вручную пидарасил, до зеркального блеска. там кста и не особо налету было, оранжевое все от антифриза. а нагара я так и не увидел. видимо, правы были мотористы, говоря "давай ему просраться регулярно - проблем не будет"
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

да кстати у меня ком стал показывать расход - 10.5-12 в городе:) пока сказать точно не могу но что то очень близкое, стрелка стоит на месте:)
ты просто аккуратен) у меня ща то же самое, тока у меня пневма сдута, каждая кочка - смерть) посему плавный разгон и плавно торможение)
Записан

Stepan

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: Великие Луки, Псковской

да кстати у меня ком стал показывать расход - 10.5-12 в городе:) пока сказать точно не могу но что то очень близкое, стрелка стоит на месте:)
ты просто аккуратен) у меня ща то же самое, тока у меня пневма сдута, каждая кочка - смерть) посему плавный разгон и плавно торможение)
жжоте ребята ;D
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

да кстати у меня ком стал показывать расход - 10.5-12 в городе:) пока сказать точно не могу но что то очень близкое, стрелка стоит на месте:)
ты просто аккуратен) у меня ща то же самое, тока у меня пневма сдута, каждая кочка - смерть) посему плавный разгон и плавно торможение)
жжоте ребята ;D
ну так если только немножко:)
Записан