'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с двигателем 1 GR - головка блока  (Прочитано 412398 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Напиши в курилку Новосибирскую, ребята помогут

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6382
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

SV1021H прочитай всю тему от начала, вот где то тут мелькали такие строчки, не помню какой пост:

тел. 89134867771, зовут мастера Алексей. Диагност мощный,  и ценник адекватный у него. Говорите, что из Прадо-клуба, скидочку нарисует)))

это в Новосибе......кто то из наших писал номер этого диагноста, я ему тоже звонил как то насчет диагностики движка, хотел подскочить к нему на диагностику, он на ул.Мира где то, но я в отпуск уехал, так что звони ему.....
после отпуска тоже поеду.

я живу практически рядом с ул.мира, вообще не представляю где может тут находится этот диагност, все СТО на мира я знаю, в свое время на всех побывал, ничего хорошего нету, везде развод на деньги. Сейчас я предпочитаю сам обслуживать авто чего и вам советую.

да я же тебе не рекламирую своё СТО где развод и всё такое.........  я дал номер который сам тут на форуме увидел и себе записал, так что я не навязываю позвони встреться да посмотри на него толковый нет.
P.S. и я писал прочитай тему от начала и до конца, в каком то посту ребята наши Новосибирские его советовали.
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6382
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

SV1021H, прошу прощения  :-[, не в этой теме я про Алексея диагноста видел пост, вот сам нашёл поиском:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95359.60

пост 64 про Олега пишут в Новосибе, специализируется он на автомобилях Land Cruiser и Lexus.

пост 69 про Алексея модер Pavel писал, так что думать тебе...........

можешь с нашими ребятами списаться в личку и созвониться потом да узнаешь что да как..........
Записан

twistedzero

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город:

Народ подскажите, чтобы голову шлифануть обязательно ли ее разбирать, то есть клапана вытаскивать или так можно?
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Народ подскажите, чтобы голову шлифануть обязательно ли ее разбирать, то есть клапана вытаскивать или так можно?
Мне так делали 300 рублей содрали )))
Записан

twistedzero

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город:

спасибо, буду ремонтироваться, пузыри в расширительном, уходит антифриз, выскакивает ошибка P0305 5 цилиндр misfire 4runner 2005 158K миль
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

спасибо, буду ремонтироваться, пузыри в расширительном, уходит антифриз, выскакивает ошибка P0305 5 цилиндр misfire 4runner 2005 158K миль
У меня наружу антифриз бежал, интересный случай )))
Записан

KamchatPrado

  • Алексей
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Камчатский край
  • Город:
    • Prado 120 GRJ

Перед поездкой в 1000км всё было в норме. Через 2 недели после поездки заглянул, расширительный пустой. Радиатор полный. Вчера залил полный расширительный. Наглядно нигде ничего не капает. Ушло около литра антифриза. В прошлом году поменял помпу, лопнула и от туда бежало. Однажды температура поднялась почти до красного. После замены помпы год было всё нормально. А вот вчера заметил что расширительный пустой. Буду смотреть.
Патрубки на горячую твёрдые, на холодную мягкие.
Щас пойду погазую проверю наличие пузырьков воздуха.
Тему почты всю прочитал. Боюсь самого страшного. :o
Записан

twistedzero

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город:

ну как самого страшного, просто потеря времени и денег, сделать и дальше ездить
Сегодня утром завел, опять выскочила ошибка P0305, и из выхлопной пошли пары антифриза, заглушил и оставил машину
Решил делать сам, яма есть, руководство скачал, запчасти заказал, по ходу дела буду отписывать
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

ну как самого страшного, просто потеря времени и денег, сделать и дальше ездить
Сегодня утром завел, опять выскочила ошибка P0305, и из выхлопной пошли пары антифриза, заглушил и оставил машину
Решил делать сам, яма есть, руководство скачал, запчасти заказал, по ходу дела буду отписывать
может есть смысл тогда создать отдельну темку: "Фотоотчет по ... "?