'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую поставить сигнализацию на Prado 150  (Прочитано 500417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nilon

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • 1.8 л. 2008 г. инжектор

Не знаю, я себе Пандору ставил не сам, а у установщиков, но с собственного любопытства знаю что где стоит и блок далеко не за приборной панель сразу, где к ней можно добраться в 2 счета. Правда справедливости ради и монтаж обошелся мне слегка других денег)))
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Всем здравствовать), такая ситуация, имею сигнализацию  Pandora X1700, устанавливал в своё время Мазай, недавно поменял родные аккумы с 12-ого года, на такие же заменил, заметил что автозапуск не всегда начал срабатывать, потом чаще и чаще..., теперь вот с первого раза не запускается не с телефона по номеру команд, не по приложению, пишет "неудачная попытка запуска, по техническим причинам". НО, заметил, если снять с охраны и потом опять поставить, то авто без проблем заводится.
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

На алармфорум задайте вопрос про их изделие
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

datik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Западная Сибирь
  • Город:
    • Prado 150(4.0л)

Всем,здравствуйте!Подскажите,как связаться с "Мазаем"?На форум почти год не заходил.Телефон не отвечает.Сайт не работает.  п.с Желательно в личку контакты.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Всем,здравствуйте!Подскажите,как связаться с "Мазаем"?На форум почти год не заходил.Телефон не отвечает.Сайт не работает.  п.с Желательно в личку контакты.
Никак, нет уже Мазая.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

datik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Западная Сибирь
  • Город:
    • Prado 150(4.0л)

Никак, нет уже Мазая.
Да как так!?Что случилось!?Можно  координаты в личку? Был(есть) знаком с человеком.Только хорошие восмоминания о нем!Что случилось!?
п.с Извините,если не в "теме",
п.с Прилетал в Омск "по договоренности со мной" на установку защиты на две машины.Два дня вместе находились в одном пространстве!!! И ......?
Записан

datik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Западная Сибирь
  • Город:
    • Prado 150(4.0л)

Нашел тему.Эх....Саня,Саня! Буквально сразу после нашей встречи.Очень жаль!Извините...Слезы нахлынули.Правда был не в курсе!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Нашел тему.Эх....Саня,Саня! Буквально сразу после нашей встречи.Очень жаль!Извините...Слезы нахлынули.Правда был не в курсе!
Да уж, светлая память, хороший был человек.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

nilon

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • 1.8 л. 2008 г. инжектор

Всем здравствовать), такая ситуация, имею сигнализацию  Pandora X1700, устанавливал в своё время Мазай, недавно поменял родные аккумы с 12-ого года, на такие же заменил, заметил что автозапуск не всегда начал срабатывать, потом чаще и чаще..., теперь вот с первого раза не запускается не с телефона по номеру команд, не по приложению, пишет "неудачная попытка запуска, по техническим причинам". НО, заметил, если снять с охраны и потом опять поставить, то авто без проблем заводится.
Если такие ситуации продолжаются, то я бы разбирался.. как минимум заехал бы к ближайшим официалам Пандоры пусть посмотрят, мб прошивка решит проблему. Ну или если брак блока то под замену. У Пандоры же гарантия 3 года на железо, а у вас она не прошла.
Записан

LEOLEO

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Всем доброго времени суток!!!
Вопрос банален,купил недавно прадо 150 дизель дорес. На ключах нерабочая метка. Хочу снять старую сигналку и установить новую, типа пандора dx 4gs plus или аналог.  У кого это качественно сделать? Может есть клубные мастера которые помогут? Сигналку еще не покупал ,по этому если есть варианты лучше в этом же ценовом диапазоне подскажите буду благодарен!
Записан