'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибро- и шумоизоляция Prado 150  (Прочитано 295610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #510 : 24 05 2012, 20:27:58 »

У тебя что дверь цокает при закрытии?У меня - нет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

coban

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
  • Город:
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #511 : 08 07 2012, 16:53:23 »

Сделал полную шумоизоляцию: 5 дверей, пол, крыша. Стало _значительно_ тише, т.е. шум от проезжающих мимо машин практически нулевой и услышать его можно только в полной тишине (без музыки). Люди, которые садятся в машину первый раз говорят, что им "давит на уши" :-) Музыка играет чище, басы басистее. Шум от двигателя (дизель), к сожалению, слышен и даже немного напрягает на повышенных оборотах при 110-140км/ч. Доложили, что для шумки двигателя его надо вывешивать (или снимать полностью), на что не решился. У ОД шумка стоила 1000E, сделали за 4 дня. Сейчас жду подкрылки, которые также будут зашумлены, дабы максимально убрать шум от колес и камней. Сверчки не по вылазили, правда, и пробег всего 1100км (шумка сделана на 300км).
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #512 : 08 07 2012, 21:01:09 »

Сделал полную шумоизоляцию: 5 дверей, пол, крыша. Стало _значительно_ тише, т.е. шум от проезжающих мимо машин практически нулевой и услышать его можно только в полной тишине (без музыки). Люди, которые садятся в машину первый раз говорят, что им "давит на уши" :-) Музыка играет чище, басы басистее. Шум от двигателя (дизель), к сожалению, слышен и даже немного напрягает на повышенных оборотах при 110-140км/ч. Доложили, что для шумки двигателя его надо вывешивать (или снимать полностью), на что не решился. У ОД шумка стоила 1000E, сделали за 4 дня. Сейчас жду подкрылки, которые также будут зашумлены, дабы максимально убрать шум от колес и камней. Сверчки не по вылазили, правда, и пробег всего 1100км (шумка сделана на 300км).
Про цену можно по подробнее узнать?А то не понятно.
У какого ОД делали?
Мне в ОД Лосиный остров насчитали за полную шумку почти 80000руб.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Димитрий55

  • Подполковник запаса, а тут:
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 551
  • Город: Омск
  • 2,7 араб 2011
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #513 : 09 07 2012, 06:47:15 »

Это не полная видимо шумка, облегченный вариант. Я такую же сделал  за 35 тр у знакомых на СТО. Например дверь не все пластины, а только наружняя, и чуток в вторая... ИМХО
Записан
"-будет и на моей улице праздник"-сказал "дух" вытирая слёзы половой пряпкой!

coban

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
  • Город:
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #514 : 09 07 2012, 17:56:48 »

Сделал полную шумоизоляцию: 5 дверей, пол, крыша. Стало _значительно_ тише, т.е. шум от проезжающих мимо машин практически нулевой и услышать его можно только в полной тишине (без музыки). Люди, которые садятся в машину первый раз говорят, что им "давит на уши" :-) Музыка играет чище, басы басистее. Шум от двигателя (дизель), к сожалению, слышен и даже немного напрягает на повышенных оборотах при 110-140км/ч. Доложили, что для шумки двигателя его надо вывешивать (или снимать полностью), на что не решился. У ОД шумка стоила 1000E, сделали за 4 дня. Сейчас жду подкрылки, которые также будут зашумлены, дабы максимально убрать шум от колес и камней. Сверчки не по вылазили, правда, и пробег всего 1100км (шумка сделана на 300км).
Про цену можно по подробнее узнать?А то не понятно.
У какого ОД делали?
Мне в ОД Лосиный остров насчитали за полную шумку почти 80000руб.

ОД в Кишиневе :-)
Записан

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #515 : 13 07 2012, 15:45:12 »

Конечно рекоммендую! Цена вопроса в Одессе была 700 убитых енотов. 3-х литровый комфорт идет вот таким

Т.е. нет никакой шумки вобще нигде

Сделали все двери , пол, и потолок- совсем другое дело. Оно того стоит. Материал, кстати, российский
фотки не все,но суть ясна...


Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)

Павел123

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: адлер
  • Город:
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #516 : 13 07 2012, 16:10:35 »

зделал шумку всей машины: крыша, днище, двери, задние крылья, перегородку между моторным отсеком и салоном, все детали салона из нутри и даже капот. Делали тремя материалами вибропласт, чтото типа губки и третий тряпочная ткань, стало тише конечно, двери стали приятно закрываться, разбирали полностью до металла снимали торпеду потолок ну вообщем все, в целом доволен встало в 100 т.р, но кроме этого поставил хорошую музыку еще 200 впринципе ради музыки я ее и делал, пока все устраивает ни чего ни где не скрипит.
Записан

Fandar

  • Прадо 150, 3.0 2010, Престиж+
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: МО, Ступино
  • Никто кроме нас!
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #517 : 13 07 2012, 23:42:08 »

Делал полную шумку (всё + арки) в Саундспиде (с клубной скидкой около 80 т.р.). Ощущения только положительные, в машине реально стало тише!!! Проехался до Севастополя - никаких скрипов не вылезло, надеюсь и на обратном пути не проявятся!
Записан

Золотая карта 9000

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #518 : 13 07 2012, 23:50:11 »

Конечно рекоммендую! Цена вопроса в Одессе была 700 убитых енотов. 3-х литровый комфорт идет вот таким

Т.е. нет никакой шумки вобще нигде

Сделали все двери , пол, и потолок- совсем другое дело. Оно того стоит. Материал, кстати, российский
фотки не все,но суть ясна...



Коробка из под Шерхана 7 на второй фото))).... надеюсь что используется только чтоб пистоны с шурупчиками не потерялись? Ведь так?)))
Записан

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #519 : 20 07 2012, 09:05:56 »

На самом деле Шерхан7 тогда и поставили заодно. А что с ним не так, неужели все так плохо,раз столько сарказма?
Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)