'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: по гололёду-рычаг раздатки в каком положении?  (Прочитано 34194 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

И на счет того что Прадо очень устойчивая машина тоже могу не согласиться с Egeht.
а с чего он будет устойчивым?и неустойчивый и отвратительная управляемость(в сравнении с бмв).но так не надо забывать о назначении.ведь никто из уважаемых клубней не отправлялся на 530 бэхе вокруг байкала.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

кирилл

  • Гость

Товарищ тоже недавно подсел и включил на раздатке пониженную,пару раз дернулся туда сюда,выкрутил чутка руль и вперед. Почувствовал два удара и все,хана чему то впереди пришла. Щас на сервисе стоит. Не знаю правда или нет,но чувак с Джип-сервиса сказал что он не первый такой за зиму и что на блокировке только с прямым рулем надо ездить,болезнь у Прадиков это.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

кстати,кто может назвать реальный джип с отличной управляемостью?:))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

olega

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Партизанск,Приморье

Вот че то по снегу то он как раз и не айс как ползает. Попробовал уже и честно сказать маленько разочаровался. Почти сразу зарылся по самые нехочу. У меня Паджеро-терминатор был,вот тот реально ползет по бездорожью. И на счет того что Прадо очень устойчивая машина тоже могу не согласиться с Egeht.
Зарылся двигаясь по рямой или поворачивая на рыхлом снегу вывернув колёса до упора?
Я на заднеприводном Марке на достаточно глубоком снегу еду нормально если по прямой,а бывает что и снегу то немного,но поворачиваешь круто,ну где-нибудь во дворе или на парковке,так морда сразу тормозит и зад буксует.Колёса ровно ставлю и всё путём ;)
Записан
Езжу на Марчке JZX90.
Хочу Крузачка 80-ку или Прадика в 95-ом кузове.
P.S.Купил таки Прадика-95 TZ. ;)

olega

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Партизанск,Приморье

Товарищ тоже недавно подсел и включил на раздатке пониженную,пару раз дернулся туда сюда,выкрутил чутка руль и вперед. Почувствовал два удара и все,хана чему то впереди пришла. Щас на сервисе стоит. Не знаю правда или нет,но чувак с Джип-сервиса сказал что он не первый такой за зиму и что на блокировке только с прямым рулем надо ездить,болезнь у Прадиков это.
Это разве только у Прадиков?
У всех 4ВД при блокировках дифов надо быть осторожнее рулём.
Записан
Езжу на Марчке JZX90.
Хочу Крузачка 80-ку или Прадика в 95-ом кузове.
P.S.Купил таки Прадика-95 TZ. ;)

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Товарищ тоже недавно подсел и включил на раздатке пониженную,пару раз дернулся туда сюда,выкрутил чутка руль и вперед. Почувствовал два удара и все,хана чему то впереди пришла. Щас на сервисе стоит. Не знаю правда или нет,но чувак с Джип-сервиса сказал что он не первый такой за зиму и что на блокировке только с прямым рулем надо ездить,болезнь у Прадиков это.
Это разве только у Прадиков?
У всех 4ВД при блокировках дифов надо быть осторожнее рулём.
Это точно!
Записан

кирилл

  • Гость

 
Вот че то по снегу то он как раз и не айс как ползает. Попробовал уже и честно сказать маленько разочаровался. Почти сразу зарылся по самые нехочу. У меня Паджеро-терминатор был,вот тот реально ползет по бездорожью. И на счет того что Прадо очень устойчивая машина тоже могу не согласиться с Egeht.
Будет время,  посмотри темы- что Прадо делают на снегу и, притом, с Паджеро тоже)))
 А зачем мне смотреть? Я своим ощущениям доверяю. Понятно что если его подготовить к бездорожью или не жалеть то и выделывать он будет все что угодно,а последствия потом какие? Про ВАЗ тоже много по телеку показывают и рассказывают,а как было гомно так и осталось. Я не спорю,Прадос хорошая машина,но не для экстримальных поездок.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

так это давно известные факты.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

кирилл

  • Гость

Да я не помню как зарылся,увидел много снега ( в Хабаровске три дня валил хлопьями) и в путь на радостях. И так его по снегу и так и сел в итоге.
Записан

olega

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Партизанск,Приморье

Не,ну если снега было под пузо то трудно было не сесть :)
Записан
Езжу на Марчке JZX90.
Хочу Крузачка 80-ку или Прадика в 95-ом кузове.
P.S.Купил таки Прадика-95 TZ. ;)