'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Различия комплектаций "Элеганс" и "Комфорт"  (Прочитано 41745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shanay

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва
    • LC 150 3Л дорестайл

А кто нибудь знает в комфорт можно будет поставить две камеры и дисплей?
Одна назад и включается при езде назад, вторая вперед и включается при езде вперед на скоростях до 20км.ч.
Записан

Tay

  • Гость

А кто нибудь знает в комфорт можно будет поставить две камеры и дисплей?
Одна назад и включается при езде назад, вторая вперед и включается при езде вперед на скоростях до 20км.ч.
можно
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

А кто нибудь знает в комфорт можно будет поставить две камеры и дисплей?
Одна назад и включается при езде назад, вторая вперед и включается при езде вперед на скоростях до 20км.ч.

Пока все это купишь и поставишь..получится Элеганс )) (правда у Элеганса нет передней камеры).
Неужели так интересно в конструктор(при чем вечный) играть??
Записан
Игорь

Tay

  • Гость

А кто нибудь знает в комфорт можно будет поставить две камеры и дисплей?
Одна назад и включается при езде назад, вторая вперед и включается при езде вперед на скоростях до 20км.ч.

Пока все это купишь и поставишь..получится Элеганс )) (правда у Элеганса нет передней камеры).
Неужели так интересно в конструктор(при чем вечный) играть??
передней камеры и дисплея у Элеганса нет тоже.То что хочет shanay,одинаково затратно от Стандарта до Престижа.Задняя камера не в счёт ,она не покроет разницу и стоит копейки.
Записан

Kang De

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва

Если еще по теме - мониторчик бортового компьютера на приборной панели, судя по всему, в "Комфорте" куцеват будет. Показывает меньше, по поводу внутренних возможностей не скажу. Я в "Комфорте" не сидел, но, судя по картинке - так. Если кто видел и тот и тот - подтвердите, пожалуйста.

В Комфорте мониторчика нет, там мафон стоит.
Я про приборную панель. Мониторчика на месте магнитолы понятно что нет...
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Переднюю камеру можно подключить к абсолютно любому прадику у которого есть хотя бы китайская магнитола с дисплеем и камерой заднего вида. Кому интересно могу дать контакты чела электрика в Москве (сервис в Южном порту ), который подключал мне камеру переднего вида. Только включается она отдельной кнопкой на любой скорости когда она нужна!
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

А кто нибудь знает в комфорт можно будет поставить две камеры и дисплей?
Одна назад и включается при езде назад, вторая вперед и включается при езде вперед на скоростях до 20км.ч.

Пока все это купишь и поставишь..получится Элеганс )) (правда у Элеганса нет передней камеры).
Неужели так интересно в конструктор(при чем вечный) играть??

Мне реально интересно! Комплектуху под себя проектировать и самому всё контролировать. Но конструктор получается не вечный мне года хватило что бы понять что мне конкретно нужно от моего прадика и осуществить задуманное. Правда колёсья оригинал R18 недавно прикупил, а остольной тюнинг уже давно закончил, сейчас езжу и наслаждаюсь. ^-^
Записан
Ко мне на ты.

jammer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Москва
  • Город:

Можно поставить 2 камеры, у меня так и стоит.
Нужно:
1) ГУ (у меня Flyaudio)
2) Камера задняя. Советую ставить Avangard от плеервокс.ру она лучше работает при слабом свете, что актуально для задней камеры.
3) Камера передняя. Ставится в штатное место, на решетку радиатора под логотип.
4) Советую также - видеопарктроники (парктроники совмещенные с выводом сигнала камеры) вперед и назад, очень удобно еще и слышать и видеть расстояние до препятствия.
Блок интеллектуальной парковки, тот что рисует линии в зависимости от поворота колес, удобно парковаться.
Работает это так - сняли с паркинга скорость, включилась на 25 секунд передняя камера. Потом выключается. Можно также активировать ее в любое время кнопкой. Если включена задняя скорость - включается задняя, при переводе в положении драйв - передняя. Ну и соответственно если парковаться вперед-назад, работают камеры попеременно.
Записан

Tay

  • Гость

jammer подробней можно как этот блок называется точно,чтоб в инете посмотреть.
Записан

jammer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Москва
  • Город:

jammer подробней можно как этот блок называется точно,чтоб в инете посмотреть.

Все брал в Плеервокс думаю найдете из без труда, они все подскажут.
Записан