'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение А/Т шин  (Прочитано 767228 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2860 : 12 05 2017, 17:16:09 »

ОУ-ОУ. Вы мне голову не нагревайте, а то я тоже начну думать только о резине))) Проблем не доставляла - лучший показатель для меня.
Ха, у меня родная 9 лет отходила и ещё вполне живая))) Хотя судя по тому что о ней говорят, хуже неё вообще нет...  ;D ;D ;D
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2861 : 12 05 2017, 20:44:05 »

А сколько пробег за 9 лет?120 у меня 9 лет 295000км.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2862 : 12 05 2017, 21:31:49 »


 Ха, у меня родная 9 лет отходила и ещё вполне живая)))

так не бывает. ну, или только у вас, потому что вы не очень ...понимаете ))) я вот тоже думал, что у меня двое совершенно одинаковых часов. оказалось, одни в японях сделаны, а другие в турциях - это только часовщик определил, вскрыв их)))
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2863 : 12 05 2017, 21:39:13 »


 Ха, у меня родная 9 лет отходила и ещё вполне живая)))

так не бывает. ну, или только у вас, потому что вы не очень ...понимаете ))) я вот тоже думал, что у меня двое совершенно одинаковых часов. оказалось, одни в японях сделаны, а другие в турциях - это только часовщик определил, вскрыв их)))
бывает, завтра сфоткаю резину, которая стояла на машине 10 лет, сейчас темно уже
и то снял только для того, чтобы попробовать 20-ки
Записан
  

скептик

  • Гость
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2864 : 12 05 2017, 21:43:39 »


 Ха, у меня родная 9 лет отходила и ещё вполне живая)))

так не бывает. ну, или только у вас, потому что вы не очень ...понимаете ))) я вот тоже думал, что у меня двое совершенно одинаковых часов. оказалось, одни в японях сделаны, а другие в турциях - это только часовщик определил, вскрыв их)))
бывает, завтра сфоткаю резину, которая стояла на машине 10 лет, сейчас темно уже
и то снял только для того, чтобы попробовать 20-ки
не сохраняет своих свойств резина столько времени...нафотать можно много чего...дело не в картинке
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2865 : 12 05 2017, 21:54:12 »

не сохраняет своих свойств резина столько времени...нафотать можно много чего...дело не в картинке
вот тут ты прав на 200%, по технологиям, резина старше 5 лет теряет свои свойства
Записан
  

скептик

  • Гость
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2866 : 12 05 2017, 23:18:22 »

не сохраняет своих свойств резина столько времени...нафотать можно много чего...дело не в картинке
вот тут ты прав на 200%, по технологиям, резина старше 5 лет теряет свои свойства
я это и имел в виду. у меня хакка 7 отходила 4 зимы. только восьмерка стерлась. а уже винтом вся...
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2867 : 12 05 2017, 23:39:07 »

не сохраняет своих свойств резина столько времени...нафотать можно много чего...дело не в картинке
вот тут ты прав на 200%, по технологиям, резина старше 5 лет теряет свои свойства
я это и имел в виду. у меня хакка 7 отходила 4 зимы. только восьмерка стерлась. а уже винтом вся...
тут уж как повезет, зависит от качества сборки, хоть сейчас и автоматы собирают
к сожалению, финская и российская отличаются не в пользу последней
а срок 5 лет связан с процессами старения и потерей свойств самой резиновой смеси
и переход с натуральных каучуков на синтетические в процессе производства из экономических соображений эту картину ещё и усугубляет
Записан
  

Марат1982

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Москва
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 125 2,7
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2868 : 13 05 2017, 00:05:24 »

слежу за темой, про все АТэшки уже все знаю и все-таки прикуплю наверное себе 771, цена-качество оптимальное
Записан

скептик

  • Гость
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #2869 : 13 05 2017, 10:52:06 »

AlexSS, по полю или по лугу?

Вечером видосик слеплю из записи регистратора, покажу.
в прошлом году не было, нынче опять стали поставлять, чем безразмерно доволен. естественно, купил комплект:

Ну тоже как бы не АТ вовсе... Дорожник с более глубокими канавками, да и только.... Как и Купер АТ3
Не, АТ3 в реале совсем дорожные. Мои же только на картинке выглядят дорожными. На самом деле у них широкие глубокие канавки - самоочищение отличное - по грязям лезет...ну и , конечно, это не МТ!
Записан