'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634635 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ENCLAVE

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Алма-Ата, Казахстан

Товарисчи о чем вы ваще говорите! ГУ китайское или родное! Многие здесь коцают себе руль под эти самые кнопки, а потом думают как их заюзать. Либо купят на правую сторону кнопки и опять думают куда их прикрутить. Есть люди, которым нужны кнопки на руле, чтобы управлять штатным борт. компом. Я еще не понял зачем постоянно тыкать их, чтобы увидеть что там на борт. компе творится. Я например хочу сделать кнопки на руле для CarPC и знаю что смогу все кнопки заюзать хоть справа, хоть слева. CarPC так же глючит, что и китайская фигня, но тут все понятно куда надо копать, если заглючило. А в китайской магнитоле остается только смирится с этим. Хочу кнопки! надоело тач скрин тыкать постоянно!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Товарисчи о чем вы ваще говорите! ГУ китайское или родное! Многие здесь коцают себе руль под эти самые кнопки, а потом думают как их заюзать. Либо купят на правую сторону кнопки и опять думают куда их прикрутить. Есть люди, которым нужны кнопки на руле, чтобы управлять штатным борт. компом. Я еще не понял зачем постоянно тыкать их, чтобы увидеть что там на борт. компе творится. Я например хочу сделать кнопки на руле для CarPC и знаю что смогу все кнопки заюзать хоть справа, хоть слева. CarPC так же глючит, что и китайская фигня, но тут все понятно куда надо копать, если заглючило. А в китайской магнитоле остается только смирится с этим. Хочу кнопки! надоело тач скрин тыкать постоянно!

хочешь делай! к чему столько эмоций))) ...у меня все кнопки задействованы и без кар писи ))))  желал бы иметь еще кнопарей)) 
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Товарисчи о чем вы ваще говорите! ГУ китайское или родное! Многие здесь коцают себе руль под эти самые кнопки, а потом думают как их заюзать. Либо купят на правую сторону кнопки и опять думают куда их прикрутить. Есть люди, которым нужны кнопки на руле, чтобы управлять штатным борт. компом. Я еще не понял зачем постоянно тыкать их, чтобы увидеть что там на борт. компе творится. Я например хочу сделать кнопки на руле для CarPC и знаю что смогу все кнопки заюзать хоть справа, хоть слева. CarPC так же глючит, что и китайская фигня, но тут все понятно куда надо копать, если заглючило. А в китайской магнитоле остается только смирится с этим. Хочу кнопки! надоело тач скрин тыкать постоянно!
чо за реклама карписи? не называй, пожалуйста, творчество соклубней коцаньем руля. еси до тебя не доходит, каким образом заюзать кнопари под магнитолу - хоть клавесин себе вместо ГУ поставь и дрочи его с руля. тока отчетик сделать не забудь, а я уж откомментирую как надо.
Записан

alex52ru

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: нижний новгород

мож надо кому левые кнопки черные.покупал за 1350рублей ,только пришли а мне руль всборе с правыми и левыми подогнали.
Мне надо, там только кнопки? провода есть?
кнопки и провода все в комплекте
Записан

alex52ru

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: нижний новгород
Записан

Zeka2

  • Zeka2
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Казахстан Алматы
    • LC120 D4D

А у меня получилось вот так!!! 8)
Записан
Zeka2

Zeka2

  • Zeka2
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Казахстан Алматы
    • LC120 D4D

Спасибо ребята,что надоумили. хотел этого как только купил эту машину и вот теперь это есть и в оригинале!!!! :)
Записан
Zeka2

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

А у меня получилось вот так!!! 8)

Zeka2, молодца!  ^-^ Резал или подушка другая?
Записан

С уважением, Игорь. ;)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Молодец. Вроде видно, что подушку заменил ?
Записан

Zeka2

  • Zeka2
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Казахстан Алматы
    • LC120 D4D

Спасибо за похвалу...
Подушка родная резанная, в этом весь смак!!!!
Купить за бабло и поставить новую было бы не так здорово!!!! 8)
Записан
Zeka2