'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Расскажи по подробнее что за проблемы возникли ? Тоже есть интерес. А то картинки устал смотреть )))
Загорелся индикатор недостаточного уровня масла в движке.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

а топливо тоже наверно max кажет ?
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

Расскажи по подробнее что за проблемы возникли ? Тоже есть интерес. А то картинки устал смотреть )))

Проблему уже решили.
Короче, позавчера нашел реостат(который заказал, до сих пор идет)! щиток еще месяц назад пришел. В тот же вечер решил поставить. Снял родной щиток и реостат, когда достал из упаковки новый щиток, обнаружил что в одном месте, где крепится стекло к щитку, одна ножка сломана и при придавливании стекла издает скрип стекло о стекло,  и решил что так ставить не буду, потому что если потом будет скрипеть, весь мозг вынесет! Завел без щитка поехал за клеем, купил, приклеил ножку, собрал щиток, одел все фишки и новый реостат.
Включаю зажигание - работает, зажглись все иконки, по одной как положено стали гаснуть, запустил двигатель - остались гореть: вск офф, вск трк, антизанос, чек и уровень масла.

Почему загорелось все что связано с трансмиссией не понял, то ли от того, что без щитка ездил, то ли от того что новый щиток, и комп еще не обучился. почему загорелся низкий уровень вообще не понял. Приехал домой-заглушил.

Утро следующего дня. минус 15, запустил с сигналки, минут через 20 сел в машину - горит все то же самое, что и вчера. приехал на работу - заглушил, теперь внимание!!! зову нашего электрика и возвращаюсь к машине через 3-4 минуты, запускаю двигатель -  все погасло кроме низкого уровня масла! а низкий уровень горит как мы выяснили потому что к нему вообще ничего не приходит, так как этот датчик на арабы не ставят. сам смотрел по программе, даже поддоны разные! Проблему решили просто - сняли опять щиток, нашли дорожку к этой пиктограмме и перепилили ее( менять из-за этого поддон и покупать датчик не вижу смысла)

В принципе все! все работает и радует глаз!

кстати сразу обратил внимание на одну особенность: на старом моем щитке у меня никогда температура в середину не вставала, а теперь ровно посередине, не знаю почему, но меня это немного порадовало, вроде как так правильнее))
и еще один момент - на том щитке пиктограммы передних противотуманок нет или не активирована, не знаю, а на этом когда включил туманки, раз и загорелась зелененькая!
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

а топливо тоже наверно max кажет ?

нет, просто полный бак))
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Ромик, а какой движок у тебя?
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Кстати, я тоже Актауский)
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

Кстати, я тоже Актауский)

Да ты что!)) а я что-то не обращал внимания на номер
у меня 1GR-FE 4х литровый
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Привет всем форум чанам. Как ваши успехи? Ребята у меня возникла проблема с моим мафоном, ни как не могу найти схему распиновки задней части. Помогите пожалуйста найти схему задних разъемов на "Phantom DVM 3006". Вид задней и передней части таковы.
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

получил тоже такую модель и отправил назад - она не подходит на арабский прадо без штатного усилителя
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

получил тоже такую модель и отправил назад - она не подходит на арабский прадо без штатного усилителя


заказал 3019
Записан