'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Друзья, друзья, друзья. Спокойствие. Нужно победить проблему.
Жас мне Виталий сделал этот коннктор, протянул от руля до магнитолы. Спасибо Огромное ему за это, очень помог. А вот дальше надо адаптер покупать. Но хоть бы его посмотреть, какие у него разьемы, в старый фантои он то куда будет подключаться ?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Слав у него есть питание +12V и вход сигнала от кнопок к фантому он ваше не подключаеся просто нажимаеш кнопку на пульте и он её запоминает потом при нажатии кнопки на руле выдаёт ИК сигнал такой же как пульт, нужно будет ИК диод размещать в районе зеркала на лоб. стекле.
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Блин плохо, не спрячешь всю приблуду за мафоном (((( ловить не будет.
А возле лобовика наверно будет не айс ? может кто ставил уже ? есть опыт, как спрятать и что бы сигнал шел ?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Слав у него есть питание +12V и вход сигнала от кнопок к фантому он ваше не подключаеся просто нажимаеш кнопку на пульте и он её запоминает потом при нажатии кнопки на руле выдаёт ИК сигнал такой же как пульт, нужно будет ИК диод размещать в районе зеркала на лоб. стекле.
Точно, у меня стоит подобный адаптер  с ИК-управлением. Сам адаптер - в торпедо в районе кнопок слева от руля, а ИК-глазок-излучатель спрятали в плафон освещения на потолке.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Во спасибо ясно ))))
А в плафон тот что посередине или спереди где отсек для очков ? по логике лучше ловить будет в среднем плафоне.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Во спасибо ясно ))))
А в плафон тот что посередине или спереди где отсек для очков ? по логике лучше ловить будет в среднем плафоне.
Где очёшник.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Спасибо ! теперь знаем как реализовать .
Осталось узнать какой адаптер приобрести ?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Я брал ЗДЕСЬ
У меня есть один новый MFD207UN, могу уступить.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

За сколь отдашь ???
Я ужо думал плюнуть на все, продать сфой и копить на новый с картой навигации и разводкой для кнопок.
Вот так поторопишься, купил когда только пошли за 25 тыс. (((( а сейчас такой NEW аппарат можно взять за те же деньги.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

За сколь отдашь ???
Я ужо думал плюнуть на все, продать сфой и копить на новый с картой навигации и разводкой для кнопок.
Вот так поторопишься, купил когда только пошли за 25 тыс. (((( а сейчас такой NEW аппарат можно взять за те же деньги.
За временем не угонишься))))
За рупь отдам.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей