'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

блин, ставили же кнопари на фантом?
Жас, ты посмотри в руководстве по инсталляции описание всех разъемов. вполне может быть либо прямоугольный типа скарт, либо 6-8 пиновые круглые. без доков нереально сказать, еси сам не ковырял магнитолу.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

блин, ставили же кнопари на фантом?

На первый фантом?
Хотябы фото хвоста с задней стороны увидеть куда кнопки подключаются.
У мну 3006G HD не такие разъемы, вернее один похож тот, что прямоугольный.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

у меня в челленджере прям распиновка по каждой залупе дана на русском языке. причем дублирована в нескольких местах. посему мне эти проблемы реально неизвестны. тут видать как повезет.
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Ты прав тут как повезет. Я вот не хочу сидеть и методом тыка пробовать боюсь, что замкну и хана. Поэтому и спрашиваю, может кто то сталкивался. В инструкции по прямоугольному разъему из 16 пинов написано на англ., что 1) BAT, 2)GND, 3)BACK, 4)ACC, 5)BRAKE, 6)ILL+, 7)ANT-C, 8)AMP-C, остальные 8-мь проводов это колонки, но по остальным в частности по разъему "EXTEND" и черный с 4-мя пинами ни чего нет. В инструкции об этом не пишется их вообще нет, вырезаны. Вот я и хочу узнать об этом может там и прячутся нужные мне пины. Помогите разобраться ребята, если кто знает.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

16пинка - точно не он. тебе нужно сочетание как минимум трех: GND, +5V (+10V, у меня оба), KEY-A/D1, KEY-A/D2 (могут быть обозваны как угодно, лишь бы угадывались два сигнала)
то, что у тя в 16 пин, никакого отношения к кнопарям не имеет. это основная кишка на магнитолу. знач смареть надо остальные. и начинать нужно с поиска функции калибровки Wheel Steering. еси оно есть - знач палюбасу сзади подготовлен разъем.
так или иначе, самое простое - инструкция, пусть даже на китайском. в большинстве случаев иероглифы продублированы английскими аббревиатурами. ваще, сходи в тему по установке виндовс на фантом. там люди серьезные и шарящие. Какой-то из Володь точно должен знать.
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Спасибо тебе Дедужко. Я так и сделаю.
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Ребята. Наконец то нашел почти похожую схему, инструкции с моим мафоном, только вот одна проблема не все разъемы показаны и не могу разобраться где здесь пины SW1 и SW2. Подскажите пожалуйста есть ли они вообще.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Закинул бы каждое фото отдельно, очень мелко толком не разобрать, что написано.
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

очень похоже на то, что ловить с этой стороны нехер. более того, даже адаптер некуда подцепить, чтоб через ИК кнопари подвязать.
Записан