'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634721 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Друзья, не осилил 95 страниц темы. Подскажите пожалуйста, если я закажу правый блок кнопок и шлейф для подключения к левому блоку кнопок, то смогу ли я управлять и правыми и левыми кнопками ГУ типа Фантом? Нужно будет что-то ещё докупать (адаптеры) или все кнопки сразу заработают? И ещё вопрос, действительно ли необходимо отключать подушку и сбрасывать ради этого клемму с аккума, или же можно просто открутить крепления подушки и всё? Заранее благодарю за конструктивные ответы.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

По кнопкам щас подскажут. А подушку снимал, аккум не отключал. Просто открутил, можешь с нее и провода отсоеденить. Там пимпочку надо приподнять вверх и снять разьем.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Подскажите пожалуйста, если я закажу правый блок кнопок и шлейф для подключения к левому блоку кнопок, то смогу ли я управлять и правыми и левыми кнопками ГУ типа Фантом?
И ещё вопрос, действительно ли необходимо отключать подушку и сбрасывать ради этого клемму с аккума, или же можно просто открутить крепления подушки и всё?

Кнопки с фантомом 3006HD будут работать.
Подушку можно не отключать просто положишь её какбы на кожух колонки и установишь соеденит. кабель и кнопки.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Подскажите пожалуйста, если я закажу правый блок кнопок и шлейф для подключения к левому блоку кнопок, то смогу ли я управлять и правыми и левыми кнопками ГУ типа Фантом?
И ещё вопрос, действительно ли необходимо отключать подушку и сбрасывать ради этого клемму с аккума, или же можно просто открутить крепления подушки и всё?

Кнопки с фантомом 3006HD будут работать.
Подушку можно не отключать просто положишь её какбы на кожух колонки и установишь соеденит. кабель и кнопки.
большое спасибо! Буду заказывать и ковыряться )). А с ГУ типа BION интересно кнопки будут работать,или только Фантом и без вариантов?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

большое спасибо! Буду заказывать и ковыряться )). А с ГУ типа BION интересно кнопки будут работать,или только Фантом и без вариантов?

Если у него есть функция прописки кнопок то будут, если нет то тока через ИК адаптор колхозить.
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

большое спасибо! Буду заказывать и ковыряться )). А с ГУ типа BION интересно кнопки будут работать,или только Фантом и без вариантов?

Если у него есть функция прописки кнопок то будут, если нет то тока через ИК адаптор колхозить.

на фантоме есть такая функция, по крайней мере на моем есть
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

на фантоме есть такая функция, по крайней мере на моем есть

Да на фантоме то понятно есть, человек за BION спрашивает.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

спасибо за ответы )). Назрел ещё один вопрос. Читал тут  в нескольких ветках, что китайские камеры заднего вида - полное говно и цветопередача у них ужасная. Рекомендуемая для Фантома камера это такое же говно или можно всё же взять? Стоит она от 3 до 4 тыс., в зависимости от интернет-магазина.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

а если мультируль делать то родная магнитола работать сразу будет с руля ? там уже все подведено подключено?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Назрел ещё один вопрос. Читал тут  в нескольких ветках, что китайские камеры заднего вида - полное говно и цветопередача у них ужасная. Рекомендуемая для Фантома камера это такое же говно или можно всё же взять? Стоит она от 3 до 4 тыс., в зависимости от интернет-магазина.

Иди в тему по камерам там всё есть с фото и обсуждениями.

Тут - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=539.0

Записан