'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему Вы сделали свой выбор в пользу TOYOTA?  (Прочитано 12059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анкор

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Киев

Всем доброго дня.
Были Mazda 323(дизель), 626 универсал, рабочая Vectra B, Suzuki GV XL7.
Всем машинкам, кроме Vectra благодарен. Теперь около года LC 150 дизель.
Нравится очень. Просто другой уровень. Получаю удовольствие, чего и всем желаю.
Записан
Главное - выйграть время!

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

хорошее сочетание цена- качество!
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Почему Вы сделали свой выбор в пользу TOYOTA?

Хотел Jeep GCWK2, но меня с ним прокатили.:)
Записан
С Уважением Роман.

ZEWS

  • Мерседес GL + Прадо 120
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Липецк

У Тойоты раньше была некая недооценка. Ее цена по сравнению с имиджем самой надежной машины.

С каждым годом Тойоты дорожают быстрее чем другие вплотную приближаясь к премиум- классу.

Сейчас я думаю любовь к тойоте находится на пике. Ибо запаса недооценности уже почти не осталось.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Уважаю марку TOYOTA LAND CRUISER за прекрасные авто. Были две 120 в течение шести лет.  Теперь 150. Респект!
Записан

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва

Начиная с 1995 года были:Carina E 1994 г.в., Avensis 1998, Picnic 2002, Camry 2004, RAV4 2004, Lexus LX470 2002. Cейчас в наличии 95-ый  1999 года, 120-ый 2008 года, 200-ый 2008 года и RAV4 2008 года выпуска. Знаю не понаслышке, а на собственном опыте все достоинства и недостатки TOYOTA. Уже не в том возрасте, чтобы колотить понты.
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Сан_Саныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Мурманская обл
  • TLC PRADO 150 Diesel 3.0L

Было,в жизни всё Мерсы,Камазы,автобусы,микрики разных марок!Но мечта была о Прадо!!!!!!И,вот уже 2месяца он со мной ;)!!!!!Правду говорят, управляю я своей мечтой!!!!!Удачи, всем Прадоводам!!!! icon_beeer :)
Записан
Престиж+
чорный,чорный!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Тут еще такое дело, что когда начинаешь думать о покупке, читаешь, выбираешь и понимаешь, что в бюджете 2 млн. +/- 200 т.р. - купить тупо нечего. Ну абсолютно.
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Тут еще такое дело, что когда начинаешь думать о покупке, читаешь, выбираешь и понимаешь, что в бюджете 2 млн. +/- 200 т.р. - купить тупо нечего. Ну абсолютно.
+1000
Записан
"Есть только миг....."

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии

Тут еще такое дело, что когда начинаешь думать о покупке, читаешь, выбираешь и понимаешь, что в бюджете 2 млн. +/- 200 т.р. - купить тупо нечего. Ну абсолютно.
в принципе я тоже с этим согласен, но если это сказать тем кто с горем попалам покупает короллу 90 годов, то встретите неподдельное недоумение, - как так, за 2 млн и нечего купить???? да бред полный.  ну вот как то так реакция будет. я вот тоже ездил последнее время на Премио 2006 года, появились деньги - решил преобрести что то побольше (всё как то паркетники интересовали). сначала планировал уложиться в бюджет до 1,2 млн - посмотрел/ поискал и понял что КУПИТЬ ТО И НЕЧЕГО. потом поднял планку до 1,5 млн (ну и что? ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ УСТРАИВАЕ по разным причинам), потом уже засмотрелся на Мурано за 1,8 млн. НО поняв что за такие деньги можно купить уже Прадо, пусть даже и араба (но Прадо), то сомнений больше не осталось. так что высказывание "НЕЧЕГО КУПИТЬ" это субъективное мнение. Ведь есть и Панфандер, и Паджеро и Паджеро спорт и Гранд витара и Корейцы всякие (вон например IX55 - но этоже кореец, мы его не хотим), но все они отпадают по разным причинам.
Записан