'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 Элеганс vs Kia Mohave в максималке.  (Прочитано 148016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс

Mukasej, не в обиду. Мало иметь Прадо,  нужно ещё научиться им пользоваться. Сам думал, что он не едет пока не научился на нем ездить!
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 337

Никаких обид. Речь в сравнении именно на асфальте. Бездорожье это просто повод оправдать наш любимый Прадо, и бездорожье очень сомнительный фактор для  сравнения 
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 337

А если сел на брюхо, то полагаю все равно на чем, разницы нет. В других бездорожных условиях может и есть какие выигрыши одного перед друним, но минимальные. Кстати, трактор вытягивает Прадика как игрушку из любых положений.
Записан

VladimirI

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 372
    • Prado 3.0D

Никаких обид. Речь в сравнении именно на асфальте. Бездорожье это просто повод оправдать наш любимый Прадо, и бездорожье очень сомнительный фактор для  сравнения 
ну Мохав тоже не шедевр управляемости на асфальте.
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 337

VladimirI, не шедевр, ясно. Так никто не шедевр , если многогранно рассматривать
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс

Если сесть на брюхо на мухе, что намного более вероятно, то точно не спрыгнешь, а на Прадике у меня получалось,хотя сам не ожидал) А чем по трассе на Прадо плохо ехать? Мне например вполне комфортно 120-140. Для своей формы кузова вполне даже. И системой кдсс я доволен, на трассе поджимает ,на бездорожье отпускает, просто очищаю её и смазываю чтобы не гнила.
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 337

alexandr69, самое главное, что вы довольны
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Пусть каждый имеет возможность купить ту машину, которая ему нравится. И получает удовольствие от неё.
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс

alexandr69, самое главное, что вы довольны
Честно скажу, очень доволен в сравнении со всеми предыдущими своими авто. И мастер, у которого обслуживаюсь, постоянно уговаривает меня продать ему машину, хотя я ему и тахо предлагал и эксплоер и другие марки. Каждое ТО еле отбиваюсь, на говорит деньги и иди пешком от сюда)))
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс

alexandr69, самое главное, что вы довольны
Честно скажу, очень доволен в сравнении со всеми предыдущими своими авто. И мастер, у которого обслуживаюсь, постоянно уговаривает меня продать ему машину, хотя я ему и тахо предлагал и эксплоер и другие марки. Каждое ТО еле отбиваюсь, на говорит деньги и иди пешком от сюда)))
Пусть каждый имеет возможность купить ту машину, которая ему нравится. И получает удовольствие от неё.
Согласен, каждому нужна своя машина по его потребностям. Кто то Прадо покупает чтобы только на бордюр заехать).
Записан