'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ржавчина на капоте Прадо 150!  (Прочитано 145761 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #60 : 15 01 2011, 11:49:23 »

Если нет механических повреждений-прессуй ОД! Это наверняка гарантийный случай. 10 очагов по периметру решетки-это не сколы, это что то другое ???
Нервов больше убьёш однозначно с ними,цена вопроса в принципе 8-9 тыс если трёхслойка в нормальный сервис и всё будет ОК,вообще конечно 3 месяца .... никогда бы не подумал.

Все таки, от чего такая жуть? Надо у хороших жестянщиков спросить, в нормальном сервисе  ???
Если у него трёхслойный перламутр то тогда всё Тайоту в жопу на нём точно ничего за три месяца не будет ,года через три будет по мелочи и быстро исправимо.Если просто белый 070 то результат предсказуем был сразу при покупке этих я сам видел не мало,причём разных машин.Корефан занимается покраской иномарок профессионально.
Я не про покраску, я про причину коррозии. Может Максим69 чего то ладил, типа новую решетку примерял. Ну и накол краску.. ХЗ.. ???
решетка заводская! ничего не трогал, поеду к другому ОД там свой чел работает, посмотрим что там скажут, ну и на независимую сьезжу
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #61 : 15 01 2011, 14:40:01 »

Я в ОД сегодня фотки твои показал типа чё за хрень ,все в один голос не может быть такого.Я им говорю на 120 же меняли капоты по гарантии   ..... они мне у нас за всё время не было ни одной замены.
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #62 : 15 01 2011, 14:57:43 »

замены в 120? или в 150? так они и не будут менять так как это не гарантийный случай!
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #63 : 15 01 2011, 15:32:54 »

на 120 по гарантии красили капот и еще до кучи приклеили защитную пленку , типа как на Лехе 350 с завода идет , ( все в халяву ) , но были только сколы , даже намека на ржавчину не было .
Сейчас заказал эту пленку на капот на 150ого , как приклеят отпишусь .
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #64 : 15 01 2011, 16:15:07 »

замены в 120? или в 150? так они и не будут менять так как это не гарантийный случай!
Если нет явных механических повреждений-то это должен быть гарантийный случай! А точки, про которые ты пишешь, это первичные очаги коррозии, к которым, я так думаю, ты не имеешь никакого отношения... Интересно, что же скажет независимая экспертиза. Максим69, ждем от тебя информации
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #65 : 15 01 2011, 16:25:13 »

записался к другому ОД, а потом уже если все плохо к независимым, очаг как они говорят эта точка от камня произошла
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #66 : 15 01 2011, 17:04:42 »

записался к другому ОД, а потом уже если все плохо к независимым, очаг как они говорят эта точка от камня произошла
Правильно сделал. У меня на 120-ке такая же хрень была, там где я машину брал тоже про камни втирали, поехал к другому. Пообщалса с людьми, обсудили "Вискас" -0,5 (в качестве благодарности). признан ГАРАНТИЕЙ, так мне капот новый + пленку.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #67 : 15 01 2011, 17:14:30 »

Если нет механических повреждений-прессуй ОД! Это наверняка гарантийный случай. 10 очагов по периметру решетки-это не сколы, это что то другое ???
Нервов больше убьёш однозначно с ними,цена вопроса в принципе 8-9 тыс если трёхслойка в нормальный сервис и всё будет ОК,вообще конечно 3 месяца .... никогда бы не подумал.
А я бы так не оставил, дело не в деньгах тут, есть гарантия, пусть перекрашивают, Максим попробуй написать притензию в письменном виде, думаю что дело пойдёт....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #68 : 15 01 2011, 17:32:53 »

Если нет механических повреждений-прессуй ОД! Это наверняка гарантийный случай. 10 очагов по периметру решетки-это не сколы, это что то другое ???
Нервов больше убьёш однозначно с ними,цена вопроса в принципе 8-9 тыс если трёхслойка в нормальный сервис и всё будет ОК,вообще конечно 3 месяца .... никогда бы не подумал.
А я бы так не оставил, дело не в деньгах тут, есть гарантия, пусть перекрашивают, Максим попробуй написать притензию в письменном виде, думаю что дело пойдёт....
Илья  icon_friends ,причём тут гарантия если разобратся? Конкректно нарушение лакокрасочного покрытие можно сказать механическим путём то есть камнем ,у нас что Тайота уже за покрытие дорог в России должна отвечать сам подумай,завтра гвоздём дверь поцарапают приедешь скажешь меняйте что ли .Выхода два либо договорится мирно без ругани чтобы в базу не внесли по всем ОД а то потом и там уже не получится ничего,либо делать самому.А вообще надо было мухобой ставить сразу !!! Сколы и ржа я смотрю как раз там.Вот по КАСКО можно ещё замутить мелкое ДТП от камней.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #69 : 15 01 2011, 17:39:20 »

Где то у меня на рабочем компе есть сохраненная претензия по капоту на 120. Скачивал здесь.
Записан