'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка DRL Philips 12820WLEDX1 4-х диодные  (Прочитано 35563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

С нормами ГИБДД размещение совпадает? Тормозить не будут? Не прикидывал? Тоже хочу поставить, надо бы примерить. 
Прикидывал конечно. Совпадает токо расстоян от земли. Расстоян между огнями меньше на 8см, расстоян от бока машины до огней больше на 10см. Я это знал изначально и всеравно поставил, просто захотел поставить.
Чтоб все размеры совпали их надо ставить в ниши птф.
Поезжу, посмотрю.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Цитировать
А почему вот сюда (обозначено голубым) не поставить светодиодную полоску? Тоже интересно смотрелось.
Я не спец по электрике и по дербанию фар. Я могу хорошо установить готовое изделие. Здесь бы тоже хорошо смотрелось.

Такие полоски готовые светодиодные видел по 350 р. штука. Думаю можно приклеить просто и так же провода внутрь спрятать.
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

С нормами ГИБДД размещение совпадает? Тормозить не будут? Не прикидывал? Тоже хочу поставить, надо бы примерить. 
Прикидывал конечно. Совпадает токо расстоян от земли. Расстоян между огнями меньше на 8см, расстоян от бока машины до огней больше на 10см. Я это знал изначально и всеравно поставил, просто захотел поставить.
Чтоб все размеры совпали их надо ставить в ниши птф.
Поезжу, посмотрю.
Ну, в принципе, не думаю, что с линейкой на посту мерить будут, хотя если докопаться захотят, то запросто. Техосмотр точно сам не пройдёшь, но кто ж его сам проходит. У Хеллы гибкие есть - Hella DRL LEDayFlex 2PT 010 458-811. Раза в два, конечно, подороже будет. Тоже думаю их в ниши птф может как-нибудь воткнуть можно будет.
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Цитировать
А почему вот сюда (обозначено голубым) не поставить светодиодную полоску? Тоже интересно смотрелось.
Я не спец по электрике и по дербанию фар. Я могу хорошо установить готовое изделие. Здесь бы тоже хорошо смотрелось.

Такие полоски готовые светодиодные видел по 350 р. штука. Думаю можно приклеить просто и так же провода внутрь спрятать.
И куда их поставить, чтобы по ГОСТу были? Да и опять как реализовать их выключение при включении ближнего дополнительных релюх, которые колхозить придётся.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Главная Дорога
<a href="http://www.youtube.com/v/WYtkve_CnxU&amp;hl=ru_RU&amp;feature=player_embedded&amp;version=3&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowScriptAccess&quot; value=&quot;always" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/WYtkve_CnxU&amp;hl=ru_RU&amp;feature=player_embedded&amp;version=3&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowScriptAccess&quot; value=&quot;always</a>
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

У hella при включении габаритов, LED автоматически уменьшает яркость.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

А при включении этих "ходовых" огней должны загораться задние габариты?
Записан
С уваженим Олег...

Tay

  • Гость

Вот это хороший ответ на все вопросы,надо ставить значит.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

А при включении этих "ходовых" огней должны загораться задние габариты?
Нет
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Касательно выложенного в этой теме ролика Главной дороги о ходовых огнях: я его просмотрел в инете перед своей установкой -)
И еще, посмотрите этот ролик на 2мин 25сек показан вишневый Фольцваген с ходовыми огнями. 100% даю гарантию что на нем ходовые огни установлены с НАРУШЕНИЕМ как у меня! У Фольцвагена они установлены с расстоянием между ними меньше 60см! Почему я уверен в этом? Потому, что длина номера 52см, а они у него установлены под номером. а значит расстояние между ними даже меньше 52см! Вот вам и Гланая дорога... -)
Записан