'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка DRL Philips 12820WLEDX1 4-х диодные  (Прочитано 35564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

А на 120 есть размеры?

Ну судя по всему Саша показал на фото существующий максимум. И то не хватило 5 мм. Может в верхней прорези будет чуток пошире? Все, вроде больше некуда тыкать..
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Так что в конце концов,можно ставить или нельзя? Запутали совсем.

если следовать букве Закона, то нельзя. Написал Саша, что не хватает 8 мм. Ну если на ТО будут линейкой мерять, то как повезет.
На 150 решётка не шире ? Случаем.Видео что там у меня не окрывается.
На 150-м решетка шире, надо мерить
Сейчас пацана поеду в семь часов в училище сдавать,сьезжу потом в гараж померяю её .А на 120 есть размеры?
Яж говорю: длина номера 520мм, длина DRL 125мм*2 = 770мм длина щели бампера 120-го +/- 10-20мм.
Записан

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

Сугубо мое ИМХО..дешевле взять кусочек пластика и 10 см провода. что бы включались ПТФ, а не городить то. что заведомо противоречит правилам. Захотят, доколупаются.... Да и отдать 4 рубля за то, что можно сделать без денег не есть good.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Возвращаемся к старым песням о главном: А кто этому мусору дал право за 1000 км. проводить ТО? С имеющимся Техталоном?
За 1000 км с чужим регионом.... у них обычно очень много прав появляется и беспределят они по полной,проверено не раз.Лучше к этой теме не возвращатся,и если есть перегоны по другим областям сделать как положено или вообще не делать.

На крайняк мне ни что не мешает включить ближний и DRL выключаться.
Записан

Tay

  • Гость

Так что в конце концов,можно ставить или нельзя? Запутали совсем.

если следовать букве Закона, то нельзя. Написал Саша, что не хватает 8 мм. Ну если на ТО будут линейкой мерять, то как повезет.
На 150 решётка не шире ? Случаем.Видео что там у меня не окрывается.
На 150-м решетка шире, надо мерить
Сейчас пацана поеду в семь часов в училище сдавать,сьезжу потом в гараж померяю её .А на 120 есть размеры?
Яж говорю: длина номера 520мм, длина DRL 125мм*2 = 770мм длина щели бампера 120-го +/- 10-20мм.
Граждане коты.Стесняюсь спросить. То есть если длина щели на 150 будет 775мм то они станут по ГОСТу значит.Не пинать,соображаю туго со вчерашнего.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Сугубо мое ИМХО..дешевле взять кусочек пластика и 10 см провода. что бы включались ПТФ, а не городить то. что заведомо противоречит правилам. Захотят, доколупаются.... Да и отдать 4 рубля за то, что можно сделать без денег не есть good.
Заводи тему, рисуй...Получишь одобрение.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Стесняюсь спросить. То есть если длина щели на 150 будет 775мм то они станут по ГОСТу значит.Не пинать,соображаю туго со вчерашнего.
Ну примерно так. Если решетка шире, то расстояние в 600 мм. выдержится, НО: при этом я так понимаю длина огня будет (не 120 мм как на 120-м) а гораздо уже (менее 120 мм). И это не будет вообще смотреться. Не знаю конечно габаритов 150-го.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Так что в конце концов,можно ставить или нельзя? Запутали совсем.

если следовать букве Закона, то нельзя. Написал Саша, что не хватает 8 мм. Ну если на ТО будут линейкой мерять, то как повезет.
На 150 решётка не шире ? Случаем.Видео что там у меня не окрывается.
На 150-м решетка шире, надо мерить
Сейчас пацана поеду в семь часов в училище сдавать,сьезжу потом в гараж померяю её .А на 120 есть размеры?
Яж говорю: длина номера 520мм, длина DRL 125мм*2 = 770мм длина щели бампера 120-го +/- 10-20мм.
Граждане коты.Стесняюсь спросить. То есть если длина щели на 150 будет 775мм то они станут по ГОСТу значит.Не пинать,соображаю туго со вчерашнего.
Нет. Чтоб эти DRL встали длина щели должна быть 850мм (2 DRL по 125мм и расстояние между ними 600мм итого 850мм)
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Нет. Чтоб эти DRL встали длина щели должна быть 850мм (2 DRL по 125мм и расстояние между ними 600мм итого 850мм)

На 150-й такая же точно тема есть. недавно видел.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Маленькая уж больно решетка у нас. Ничего не засунешь подлиннее. Я бы вкорячил 165 или 180 мм.
Записан