'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка DRL Philips 12820WLEDX1 4-х диодные  (Прочитано 35569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Маленькая уж больно решетка у нас. Ничего не засунешь подлиннее. Я бы вкорячил 165 или 180 мм.
Даа ужжж...
Я вначале рассматривал такие PIAA: _http://www.buenoshop.ru/product/svetodiodnye-fary-dnevnogo-sveta-piaa-deno1-l-152-komplekt-iz-6h2-svetodiodov/
Их ширина 100мм при том что в каждой по 6 диодов. Но у них нет электрон. блока управления и для автовключения их надо подключать к замку зажигания. Сам я так не смогу. И всеравно при их установке расстояние между ними было бы меньше положенного на 30мм ну и так же на 100мм больше положенного было бы с каждого боку.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

вобщем одни минусы... кроме 6 диодов.
Записан

Tay

  • Гость

Померял на 150 получилось ровно 1 метр от края до края,как я понимаю по ГОСТу можно вкорячить,очень уж хочется.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Померял на 150 получилось ровно 1 метр от края до края,как я понимаю по ГОСТу можно вкорячить,очень уж хочется.
1м длина щели в бампере? Странно...я думал меньше. Вы щель мерили? Если 1м то у вас будет все по нормам.
Записан

Tay

  • Гость

Померял на 150 получилось ровно 1 метр от края до края,как я понимаю по ГОСТу можно вкорячить,очень уж хочется.
1м длина щели в бампере? Странно...я думал меньше. Вы щель мерили? Если 1м то у вас будет все по нормам.
Да по щели,от края до края по средней.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Еще я обратил вниман на то, что в инструкции к Филипсам (и в ролике главн дороги ее показывали) нет размеров от края машины до DRL! В инструкции указаны токо размеры между модулями и расстоян от земли.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Померял на 150 получилось ровно 1 метр от края до края,как я понимаю по ГОСТу можно вкорячить,очень уж хочется.
1м длина щели в бампере? Странно...я думал меньше. Вы щель мерили? Если 1м то у вас будет все по нормам.
Да по щели,от края до края по средней.
В таком случае вы можете поставить более широкие модули 5-8 диодные шириной до 200мм. У Филипса есть такие
Записан

Jaekis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526
  • Город: Новосибирск

А такие никто не рассматривал: Дневные ходовые огни PIAA Deno4 L-156. Если поставить рядом с ПТФ вместо заглушек, встанут ли?
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

А такие никто не рассматривал: Дневные ходовые огни PIAA Deno4 L-156. Если поставить рядом с ПТФ вместо заглушек, встанут ли?
Я вообще PIAA не стал рассматривать когда узнал что у них нед блока для автоматич включения. Я исходил из самостоятельной установки, а в электрике я плохо разбираюсь. Токо у Филипса реализована установка по принципу "включил и работай".
Размеры PIAA: глубина 73мм, высота с крепежом 53мм, диаметр 50мм. Вполне могут подойти, надо померить размер заглушек рядом с птф.
Ну и цена PIAA в 1,5 раз выше моих Филипсов.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

А такие никто не рассматривал: Дневные ходовые огни PIAA Deno4 L-156. Если поставить рядом с ПТФ вместо заглушек, встанут ли?
геометрически встанут. А вот эстетики никакой не будет.
Записан