'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расписка сроки написания. Помогите.  (Прочитано 10198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Я чет с протоколом не воткнул? По срокам в том числе...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

В личку бросил Решение и скан протокола. Протокол отдали только сегодня, в среду, т.е. с нарушением срока(должны были в понедельник) >:D. Возражения на протокол пишем и отдадим в пятницу, а судья в пятницу же уходит в отпуск, а значит ей придется его прервать... pif  Пишем в течении 5 дней после получения, у нас есть отметка, что протокол изготовлен и подписан только вчера, во вторник...Все сроки соблюдены ok.
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Прерывают только беременность.. 8D  передаст материалы дела другому судье..)) Документы почитаю завтра...точнее сегодня.)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

PRADOUSER , слушай, ну и прочитал я решение..херь какая....((( выводы убили напрочь. Что сказать? пусть юрист пишет жалобу. Суть понятна, типа купили одно-установили другое, вот бля и докажите, что Ваш сосед не осел.....Про Акты выполненных работ ни слова в решении...почему? Я ж говорил.....
Впрочем тут дело в другом, и дата по своей сути не влияет на правоотношения и существо спора, т.к. панели могли быть установлены в любое другое время и после приобретения, суть в том, что спор завязан на идентификации тприобретенного товара. эта коза могла с легкой уверенность заявить, что панели не те даже если и дата стояла не 8, а 9....Бред епти...


Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Кто производил доставку панелей от магазина-домой?
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Кто производил доставку панелей от магазина-домой?

Водила с грузчиком на Газеле. Она отказала в ходатайстве об их вызове.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

PRADOUSER , слушай, ну и прочитал я решение..херь какая....((( выводы убили напрочь. Что сказать? пусть юрист пишет жалобу. Суть понятна, типа купили одно-установили другое, вот бля и докажите, что Ваш сосед не осел.....Про Акты выполненных работ ни слова в решении...почему? Я ж говорил.....
Впрочем тут дело в другом, и дата по своей сути не влияет на правоотношения и существо спора, т.к. панели могли быть установлены в любое другое время и после приобретения, суть в том, что спор завязан на идентификации тприобретенного товара. эта коза могла с легкой уверенность заявить, что панели не те даже если и дата стояла не 8, а 9....Бред епти...


Ты прав: мы тоже так считаем, что суть спора сама по себе бредовая, надеюсь, апелляция примет нашу точку зрения.

Я заявил, что Акт не могу представить в это заседание, а расписка и Акт это разные документы по сути. Был послан и с этим ходатайством.
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Да мы тут с коллегами обсуждали решение..ппц все в акуе....даже поржали....) Вообщем если чего надо обращайся.)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

Корбен, у мну вопрос...судьи ваще отвечают за свои косяки хоть как-нибудь? вот если они бред пишут в своих решениях или откровенный непрофессионализм/пофигизм/ халатность демонстрируют, это подлежит санкциям в их сторону?
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Формально можно к председателю суда или в квалификационную коллегию судей. На практике-это все не прикосаемая каста, белая кость. Ну уж если судья с голой жопой в процесс припрется, пьяный в соплю, закурит и предложит продолжит прямо в процессе, тогда ой..., а так дохлый номер. Я сам сдал квалификац. экзамен и волей судьбы не стал федералом, три раза ттт..... и слава Богу...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...