'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два билета в один конец.  (Прочитано 16910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #170 : 03 02 2011, 23:12:34 »

даааа, осилил таки)))) и призадумался....
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #171 : 03 02 2011, 23:14:47 »

ЗЫ А ещё, немцы  эмигранток охотнее берут в жёны, чем немок местных. Факт.
Потому что она молчит и не возникает лишний раз, да и новая кровь благоприятно сказывается на потомстве.

Вы в курсе, какие жены из таек? Это просто золото. Они слова поперек не скажут, верные, как собаки, даже если муж живет в России, а она у себя в тайской деревне. Главное е
Главное ей высылать по 100-200 баксов в месяц, чтобы она и её семья жили в своей деревне хорошо. Все деревенские девушки будут ей завидовать. А если её с собой взять.. ни о каких других женщинах и думать не придется. Никаких больных голов и подобного..

П.С. меня отвлекли и  сообщение случайно было отправленно недописанным.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #172 : 03 02 2011, 23:25:20 »

Тут у Эдди Мерфи где-то видео есть по этому поводу ))))
Он рассуждал об американках, и решил жениться на девушке, что тока с пальмы слезла. Приехав в америку, она стала пальцы гнуть: "Я же теперь американка" )))))))))))))

Эт я к чему? Про таек может быть и сказка.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #173 : 03 02 2011, 23:34:57 »

Тут у Эдди Мерфи где-то видео есть по этому поводу ))))
Он рассуждал об американках, и решил жениться на девушке, что тока с пальмы слезла. Приехав в америку, она стала пальцы гнуть: "Я же теперь американка" )))))))))))))

Эт я к чему? Про таек может быть и сказка.
Честно сказать, не знаю - не пробовал я там завести себе жену, т.к. не был я там. Это один знакомый рассказал, а потом тоже самое прочитал у другого человека в отзывах.
Кстати, с вьетнамками  нечто похоже, это я могу сам лично подтвердить. Они любят больших белых мужчин. Вьетнам я полностью проехал.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #174 : 04 02 2011, 02:23:26 »

здорово всем ...осилил .....)))) молодчик шо руками может работать))) интересно все ....надо бы на рекогносцировочку смотаться...........у кого какие планы на июль август сентябрь.....?????? По поводу таек пацаны непартесь....."любят больших белых"")))))))))))))))))))))))))))) зелень любят...ве остальное пох)))..просто менталитет у них в отличии от наших русоволосых.....психика и тело податливые))) все остальное как у всех))))) рассказ интересный ....... бля смутило ,что парень талант и жнец и на компе писец.....молодчик ....и прав  во многом...у меня жена твердит "кто нас там ждет" постоянно ....а я как новости послушаю и по городу покатаюсь ....нах и ждать ненадо меня тута...если кто то ждет ...х...ево кончается в 8 случаях из10..))))))))))))))))))))))))))))))))))))...короче кто как я на разведку))))   второй газовый баллон примостырю ....и в путь ,чего нарою поделюсь)))))) удачи всем !!!!
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #175 : 04 02 2011, 02:26:51 »

на болгарии клина нет...вон и хорватия сербия ,черногория ....пока двери открыты)))) короче по балканам проедусь посмотрю куда кости бросить))))))))))))))) ....моно будет понять скока денгов ..надо поднять))))
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #176 : 04 02 2011, 02:30:28 »

Довольно животрепещущий вопрос о доходах , на которые можно жить где нибудь , многие решают с помощью и-нета ( e-комерц , услуги и т д  и видимо в представленном случае ) , хотя это и скучновато и нудновато , но 3-5 кевро в мес берут , хоть в рунете , хоть в тырнете  ...))))
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #177 : 04 02 2011, 02:38:08 »

.........короче зарубился ....летом пробую с "погружением" ))))))))))))))))))))))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #178 : 04 02 2011, 02:38:50 »

че то помидоров с грядки захотелось))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #179 : 04 02 2011, 02:41:49 »

самое сильное впечптление у меня лично от голландии ,месяцами там зависал...было время....но сцуко язык ...вывих челюсти0))))) а так полный зачет...  а самое главное была возможность вообще там остаться и начать заново ....но дети малые итп..................щас визу х...й получишь а нето что недвижуху прикупить(((
Записан