'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два билета в один конец.  (Прочитано 16911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #180 : 04 02 2011, 10:02:20 »

По поводу доходов.
Говорил лично с человеком пенсионером в одной вост.евр. стране. Он пенсионер. Проделал там все манипуляции с ВНЖ, жильем. Переехал. Потом идет в ихний пенсионный фонд, говорит хочу получать пенсию у вас. Они говорят готовь бумаги, отказывайся от российской пенсии. Все проделал. Приходит снова туда.
Ему говорят: так работали вы там то, должность у вас была такая то. Не совсем малая но и не большая должность. Какой то там гос.начальник средней руки. У нас конкретно нет такой должности. Но примерно ваша должность в РФ соответствует нашей такой то. Значит пенсия вам 700 евро. В РФ он точно столько не получал.
И живет не жужжит. Сделал фирму свою, работает.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #181 : 04 02 2011, 10:08:11 »

хочу проверить еще ...,что можно купить маленькую избушку и достроить ..просто взять и достроить неважно какими силами ...теремок ,без разрешения на стро-во,бти,мосэнерго и газпрома.ипрочей ...любопытно.........)))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #182 : 04 02 2011, 10:13:21 »

Ну на самом деле мужики то у нас рукастые в РФ. Строили сами всегда, и дома и дачи и квартиры в ЖСК. Совсем уж сложного в этом ничего не вижу. Другой вопрос препоны разные стоят. То это согласуй, то то. То сюда денег, то туда. А скока денег это все стоит, просто жуть.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #183 : 04 02 2011, 10:18:22 »

согласен....просто прочитав ...ворочался всю ночь))) утром   бля!!!!!!!!!! дак это же самострой по ходу...в евросоюзе!!! ......))))) посему ....мысля в личном пристрастном расспросе....замордую всех и вся)))))) кода буду выбирать место)))))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #184 : 04 02 2011, 12:34:00 »

А я вот чё подумал: если в Болгарии цыгане - бич, и люди валят от туда, где они селятся, то где гарантия, что через какое-то время они не поселятся рядом с этим Пашей? Какие отчёты тогда будет писать?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #185 : 04 02 2011, 12:36:36 »

А я вот чё подумал: если в Болгарии цыгане - бич, и люди валят от туда, где они селятся, то где гараннтия, что через какое-то время они не поселятся рядом с этим Пашей? Какие отчёты тогда будет писать?
Я уверен что напишет так.....я продал дом и переехал, ну например в Италию)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #186 : 04 02 2011, 13:30:45 »

А я вот чё подумал: если в Болгарии цыгане - бич, и люди валят от туда, где они селятся, то где гараннтия, что через какое-то время они не поселятся рядом с этим Пашей? Какие отчёты тогда будет писать?
Я уверен что напишет так.....я продал дом и переехал, ну например в Италию)
А ты верно подметил, что он имеет от зазыва. Тоже так подумал.

Рая на земле нет. Везде свои проблемы есть.

ЗЫ Сам Паша молодец ,что не побоялся, да и дом закончил как надо. Просто не всё сказал, я про то, что он зазывала.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #187 : 04 02 2011, 14:40:47 »

А мне кажется чел. просто делится своим наболевшим, что ему пришлось пройти. И хочет поделится этим. И вроде как урок сомневающимся, что не все так страшно. Если б он про все писал в розовых тонах про Болгарию, тогда конечно...
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #188 : 04 02 2011, 16:02:58 »

С тобой согласен ))) думаю что от зазывалы у него меньше ,чем надо..........Нормальный парень ,рукстый итп,в принципе ...у меня дети взрослые....тока жена к такому шагу точно неготова .после прочтения ...типа пообщался...не нахрен ...ты здесь построй (наверное еще   или квартиру зачетную)  и потом грит моно куда хошь))) я прикинул зачет потянет на полляма свежей зелени.там с таким урожаем моно нормально развернуть ход истории.....но самое главное ....ЖЕЛАНИЯ что то здесь мутить просто начист нет .как рукой ...где то полгода назад снло.......прикньте .живу как в гостях ((((( жесть.....
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #189 : 04 02 2011, 16:05:49 »

А я вот чё подумал: если в Болгарии цыгане - бич, и люди валят от туда, где они селятся, то где гарантия, что через какое-то время они не поселятся рядом с этим Пашей? Какие отчёты тогда будет писать?

после его рассказов вокруг него там будет "новое" русское поселение! какие там цигане ...последователи едут толпой туда уже!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)