'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два билета в один конец.  (Прочитано 16906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #200 : 04 02 2011, 19:44:57 »

Азиат .если прокачал и просмтрел ,поделись впечатлениями и ссылками .....можно в личку ,бу признателен)))

Я имел ввиду не Болгарию.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #201 : 04 02 2011, 19:51:33 »

короче рассказ о болгарии впечатлил,давненько ничего такого и хорошего нечитал.....Aziat респект........удачно покопался в нете....
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #202 : 04 02 2011, 19:53:38 »

Да что то уже задолбали все эти невеселые новости. Куда ни глянешь везде полный абзац. И чем дальше тем больше абзацов вижу. Тут наткнулся просто.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #203 : 04 02 2011, 20:09:11 »

надо чаще общаться ........подумал о сл мысли...хотя не в тему....безин с солярой подровнялся ....и ..тишина!!!!!!!!!!!!!!!!....как бы наших головастых юристов подтянуть к теме ,типа если сжигать (заправки) по неосторожности .....шобы эффектнее и срок условный!!!!!!!! от было бы любопытно.....и шум и мвет ...и антимонопольный комитет)))) так мысли в слух)))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #204 : 05 02 2011, 00:56:19 »

 спасибо за пост! очень интересно!
Записан

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #205 : 11 03 2011, 23:22:17 »

Ммм-да, интересно, спасибо за пост!

Вообще только один вопрос, чем там заработать на жизнь?

Вот бы ответ узнать!  ;D
Записан
Теперь тракторист!

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #206 : 12 03 2011, 00:10:41 »

 Я спросил автора, в ответ определенное раздражение...дескать, чем Вы собираетесь тут заниматься, чтобы жить, не мое дело и ничего по существу. Вобщем он там точно не работает, если не считать огород, бабло тянет отсюда. Судя по тому как написано, товарищ здесь был ниже среднего или среднего достатка, предполагаю, как и другие, что от сдачи в  аренду чего-то тут живет там.
  У меня коллега по бизнесу-болгарин, приехал сюда лет 15 назад, на учебу, остался, женился, здесь зарабатывает неплохо, там дом, все хозяйство на сестре, услышал эту историю - рассмеялся, говорит, что на пенсию поедет обратно, раньше там делать нечего - я ему верю.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #207 : 12 03 2011, 05:50:12 »

я тоже хочу что бы мы дома навели порядок, а эти все равно все сбегут в Англию, землю не смогут забрать с собой, а им очень жаль.
Бжезинский недавно сказар, засраши вывезли за бугор 300 млрд баксов и сами жывут у америкосов, так что это ваши деньги?? нет дураки, это наши америкосовские деньги и люди теперь америкосы, вот так
Записан
Будем жить!

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #208 : 12 03 2011, 10:54:01 »

я тоже хочу что бы мы дома навели порядок, а эти все равно все сбегут в Англию, землю не смогут забрать с собой,

Землю то они конечно не заберут. Но тем кто на ней живет и работает (это мы) создадут невыносимые условия путем законов, которые сами и примут для нас.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #209 : 12 03 2011, 11:07:28 »

Я спросил автора, в ответ определенное раздражение...дескать, чем Вы собираетесь тут заниматься, чтобы жить, не мое дело и ничего по существу. Вобщем он там точно не работает, если не считать огород, бабло тянет отсюда. Судя по тому как написано, товарищ здесь был ниже среднего или среднего достатка, предполагаю, как и другие, что от сдачи в  аренду чего-то тут живет там.
  У меня коллега по бизнесу-болгарин, приехал сюда лет 15 назад, на учебу, остался, женился, здесь зарабатывает неплохо, там дом, все хозяйство на сестре, услышал эту историю - рассмеялся, говорит, что на пенсию поедет обратно, раньше там делать нечего - я ему верю.
да сразу было понятно, что стухнет он на этом вопросе. система построена таким образом, что требует постоянного вливания бабла. имея капусту - можно и на земле жить, поднимая целину в краснодарском крае, и ракеты в казахстане строить, и пузо вялить в тропиках, нихера не делая. ну и в болгарии соседям умиляться, для которых ты никто и у детей твоих морального будущего не будет никогда.
Записан