'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Никто за трёхлеткой в эмираты не ездил?(+)  (Прочитано 7036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oleg_D

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101

А сколько сейчас нужно денег чтоб трёхлетку купить? И на какие базары лучше ехать?
Записан

GCC

  • Гость

имхо тыщ 20 за 2.7 и тыщ 25 за 4л.
Записан

Dovlet

  • TLC Prado 2.7 2005 (ОАЭ)
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Turkmenistan

Мне там попалась 2007 года 4л в очень хорошем состоянии за 27 тыс.
Свою 2005 года 2.7 л я взял за 19 тыс.
В принципе за 23-25 можно подискать не плохие экземпляры.
Записан

Дэн

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Казань

Отдам 2.7.ноябрь 2007г. Казань! Цвет черный, пробег 80000 без проблем.
Записан

berg-77

  • Прадо едет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Владивосток


PS. Ну и цены у вас. 30-40к приличная навигация на штатный экран.

уважаемый Strateg, вот опять разница между автомобилями в РФ и Германии.
Уточню - цена в 90к была объявлена именно у ОД, и это при том, когда они не видели что под панелью! - цена была для стандартного Прадо, что стоит в салоне. На наш Прадо - это просто не встает!
А когда мы поехали  в другие, ХОРОШЕГО УРОВНЯ компании, а не к ОД - где только цены ломят а делают через одно место,  и будучи в ТРЕХ разных компаниях, народ был удивлен с тем, с чем столкнулся - именно не со стандартной начинкой для Прадо.
Я не механик, я не могу этого объяснить, но даже при  замене всей штатной музыке, людям пришлось попыхтеть, что бы оставить рабочим климат НА МОНИТОРЕ и вывести туда видео сигнал, а нам еще пришлось, к сожалению доплатить за этот выход. (цена везде одинаковая)
А в ОД, если бы они вообще справились бы  с данной установкой я думаю цена выросла раза в два - на то они и ОД.

На чиповке нам тоже говорили что то об отличии нашего Прадо от тех, что здесь. Я просто этого не помню уже. (мне это не нужно) Но выводы не с неба взяты, что данный Прадо нравиться больше, чем те что стоят в ОД.

P.S. ты наверное опять скажешь, что я говорю глупости, но штатная резина, на которой мы брали этот авто в Германии - отлична от резины которая  здесь, даже той же  марки.
уверена что выглядит, сказаное мною смешно, но это ваше право - а я знаю что это именно так. Даже цвет у резины другой!
То что поставляеться в Россию не может быть такого же уровня как в Европе впринципе.  - не бейте только, я все равно патриот! =))
да все правильно,сядьте в новый прадо у од в россии, так там пластик воняет! эти машины для лохов( весь брак в россию) все сделано в китае под наши госты и то что написано япония все херня!
Записан
Берем от жизни все!