'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фитнес  (Прочитано 8640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Фитнес
« Ответ #20 : 27 03 2011, 01:21:36 »

 а время надо находить ...спорт-это здоровье....а здоровье не купишь...
Записан

ИринА

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
Re: Фитнес
« Ответ #21 : 27 03 2011, 17:36:24 »

Пилатес. В бассейн вот серьезно настроилась, все уже к нему подготовила, осталось не лениться и добраться.
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Фитнес
« Ответ #22 : 27 03 2011, 18:18:00 »

а я, как человек подвижный и спортивный, чем только по жизни не занималась... всякими видами фитнеса.
Но самую клевую фигуру мне сделала федерация шейпинга.
По сути, они именно и занимаются построением красивой женской фигуры.
Там и питание жестко контролируют, и тесты фигуры проводят раз в месяц, и нагрузка не до обморочного состояния, а только небольшая и целенаправленная.

Самая лучшая программа из всех, какие я когда-либо пробовала (а пробовала я оч много). И всегда под наблюдением специалиста, а не так, что оплатил фитнес-зал за год тысяч 30-40, а дальше ковыряйся как хочешь, и никто тебе не поможет.
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фитнес
« Ответ #23 : 27 03 2011, 19:25:22 »

а я, как человек подвижный и спортивный, чем только по жизни не занималась... всякими видами фитнеса.
Но самую клевую фигуру мне сделала федерация шейпинга.
По сути, они именно и занимаются построением красивой женской фигуры.
Там и питание жестко контролируют, и тесты фигуры проводят раз в месяц, и нагрузка не до обморочного состояния, а только небольшая и целенаправленная.

Самая лучшая программа из всех, какие я когда-либо пробовала (а пробовала я оч много). И всегда под наблюдением специалиста, а не так, что оплатил фитнес-зал за год тысяч 30-40, а дальше ковыряйся как хочешь, и никто тебе не поможет.
Ксюш, это где такие цены???? у нас 90-100тыс фитнесы....согласна, что новичкам особенно надо под контролем..знать где убрать лишнее и где нарастить мышцу..сама всю жизнь занимаюсь спортом...начинала с 6 лет с хореографии, отзанималась 5 лет, пока наша балерина в декрет не ушла...а потом спорт всюду и дома самостоятельно и в фитнес...знаю как и где нужно слепить свою фигурку как скульптор...Ксюш, у Вас физическая подготовка видна и хорошая!!!))))самое главное, что всё женственное...а то в своем клубе порой не различаю со спины мужчина или женщина))) брутальны все стали)))
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фитнес
« Ответ #24 : 27 03 2011, 19:27:10 »

Пилатес. В бассейн вот серьезно настроилась, все уже к нему подготовила, осталось не лениться и добраться.
Ирин, надо решиться...а потом так затянет...и настроение классное сразу...я после занятий долго уснуть не могу и кстати ничего не болит после нагрузок..мышцы в тонусе и без стресса проходят силовые подготовки...
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Фитнес
« Ответ #25 : 27 03 2011, 19:47:38 »

а я, как человек подвижный и спортивный, чем только по жизни не занималась... всякими видами фитнеса.
Но самую клевую фигуру мне сделала федерация шейпинга.
По сути, они именно и занимаются построением красивой женской фигуры.
Там и питание жестко контролируют, и тесты фигуры проводят раз в месяц, и нагрузка не до обморочного состояния, а только небольшая и целенаправленная.

Самая лучшая программа из всех, какие я когда-либо пробовала (а пробовала я оч много). И всегда под наблюдением специалиста, а не так, что оплатил фитнес-зал за год тысяч 30-40, а дальше ковыряйся как хочешь, и никто тебе не поможет.

Ксюш, расскажи, какие были ограничения в питании.
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Фитнес
« Ответ #26 : 27 03 2011, 20:03:28 »

Ксюш, это где такие цены???? у нас 90-100тыс фитнесы....согласна, что новичкам особенно надо под контролем..знать где убрать лишнее и где нарастить мышцу..сама всю жизнь занимаюсь спортом...начинала с 6 лет с хореографии, отзанималась 5 лет, пока наша балерина в декрет не ушла...а потом спорт всюду и дома самостоятельно и в фитнес...знаю как и где нужно слепить свою фигурку как скульптор...Ксюш, у Вас физическая подготовка видна и хорошая!!!))))самое главное, что всё женственное...а то в своем клубе порой не различаю со спины мужчина или женщина))) брутальны все стали)))


хмм... даже не знаю, где ты  нашла 100 тыс. 30-40 - это средняя цена по москве. Ну 60 - это если с бассейном, и в центре города. Странно даже.

а я, как человек подвижный и спортивный, чем только по жизни не занималась... всякими видами фитнеса.
Но самую клевую фигуру мне сделала федерация шейпинга.
По сути, они именно и занимаются построением красивой женской фигуры.
Там и питание жестко контролируют, и тесты фигуры проводят раз в месяц, и нагрузка не до обморочного состояния, а только небольшая и целенаправленная.

Самая лучшая программа из всех, какие я когда-либо пробовала (а пробовала я оч много). И всегда под наблюдением специалиста, а не так, что оплатил фитнес-зал за год тысяч 30-40, а дальше ковыряйся как хочешь, и никто тебе не поможет.

Ксюш, расскажи, какие были ограничения в питании.

Основные требования, которые нужно соблюдать:
1. кушать чаще но понемногу, т.е. примерно каждые 3 часа объемом, примерно, который уместится в твои 2 ладошки. Они после тестов расписывают программу лично для тебя в примерном количестве белков жиров и углеводов в сутки. Но считать все это многим кажется совершенно нереальным, поэтому я на цифры вообще забиваю, да и все остальные девчонки тоже (хотя есть маньячки). Тесты делаются каждый месяц в первые 10 дней цикла.
2. последний прием пищи за 3 часа до сна. Кефир и молоко тоже являются едой. Чай без сахара и меда, минералка - не считаются едой.
3. в день тренировки не употреблять _животных_ белков за 5 часов до и 5 часов после тренировки. Углеводов можно съесть за 3 часа до и 3 часа после.

НУ и, само собой, не сильно превышать те цифры БЖиУ, которые тебе порекомендуют после тестов. Понятное дело, что колбасу и чипсы нужно исключить... ну, в общем, это основные аттрибуты здорового питания, которые все уже давным-давно знают, но не соблюдают.
Отмечу главное: фигура меняется СИЛЬНО, если соблюдать.
А сама тренировка не особо напряжная, там тренер следит за твоим пульсом, который не должен превышать 140у.м., и может подкорректировать тренировку лично для тебя, если у тебя есть какие-то проблемные зоны.

Помню, когда я ходила в фитнес клуб, я из спорт зала выползала НАКОРАЧКАХ, как там меня выматывали. А толку - ноль.
Точнее, у меня всегда была хорошая фигура, но таких результатов, как в федерации шейпинга, я не достигала никогда.
Когда я там была последний раз (летом, еще до беременности), стоило все это дело 2000р. в месяц., т.е. 24 тысячи в год.
Какой нафик фитнес клуб........ все они отдыхают.

Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Фитнес
« Ответ #27 : 27 03 2011, 20:09:11 »

Ксюш, спасибо, очень интересно. А сколько раз в неделю были занятия?
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Фитнес
« Ответ #28 : 27 03 2011, 20:10:22 »

кстати, основной упор они делают на построение именно женственной фигуры. Поэтому там занимаются не только толстушки, но и худышки, которые придают своим костлявым телам плавные формы (кстати, таких гораздо меньше)))). В последнем случае идет коррекция как с помощью питания, так и с помощью специальных упражнений )

странно что вы ничего не знаете об этой конторе, она существует еще со времен советского союза, когда еще и фитнес центров то в помине не было... Их очень большая сеть, у нас только по Москве около 5 их центров
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Фитнес
« Ответ #29 : 27 03 2011, 20:10:42 »

Ксюш, спасибо, очень интересно. А сколько раз в неделю были занятия?

заниматься нужно только 2 раза в неделю )
Записан