'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичка. Prado 90.  (Прочитано 1466317 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22418
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6780 : 16 07 2014, 00:03:09 »

ну так проверь ,.. в то у мя на подкапоную смотреть безполезно , и крутилки нет , а лок есть
Во как , крутилки нет, а лок есть! Однако.
Тогда нахрена эта лампа на приборке включается, если там допустим мост голый? Или Лсд.
ну лампа не моргает если то все пучком ))) если их две
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Dimany

  • Гость
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6781 : 16 07 2014, 08:07:54 »

ну так проверь ,.. в то у мя на подкапоную смотреть безполезно , и крутилки нет , а лок есть
Во как , крутилки нет, а лок есть! Однако.
Тогда нахрена эта лампа на приборке включается, если там допустим мост голый? Или Лсд.
ну лампа не моргает если то все пучком ))) если их две
Две, обе включаются и выключаются. Безо всяких морганий.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6782 : 16 07 2014, 08:34:01 »

Мальчики, еще годиков несколько пообщаюсь с Вами и точно можно идти смело в машиностроительный  8D
Спасибо Вам всем! :)
машиностроительный что? завод? техникум?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6783 : 16 07 2014, 08:57:00 »

ну так проверь ,.. в то у мя на подкапоную смотреть безполезно , и крутилки нет , а лок есть
Во как , крутилки нет, а лок есть! Однако.
Тогда нахрена эта лампа на приборке включается, если там допустим мост голый? Или Лсд.
ну лампа не моргает если то все пучком ))) если их две
Две, обе включаются и выключаются. Безо всяких морганий.
Оранжевая лампа говорит что включен 50х50 (на выключенном 40х60), а красная- о том что "зад" залочен.
на ЛСД красная лампа не работает, т.к. лок происходит на автомате, т.е. без участия водителя и на усмотрения "мозгов" моста, что не хорошо.
У ЛСД есть два существенных недостатка:
- включение происходит не сразу, требуется "проехать" от полуметра.
- при включении блокировки на большой скорости, машинку просто выкидывает с дороги. Практика показывает что подобное явление чаще всего происходит на скорости от 90 до 110 на асфальтированном полотне когда идет мокрый снег. Если остановиться и ногой "по пинать" асфальт, скользкого нет ничего, а вот на скорости происходит пробуксовка колеса что и приводит к включению блокировки моста. Сама так несколько раз "крутилась". Благо в обоих случаях шла по центру, участок прямой и никого. И кстати, оба раза на мазде.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6784 : 16 07 2014, 08:59:23 »

ну так проверь ,.. в то у мя на подкапоную смотреть безполезно , и крутилки нет , а лок есть
Во как , крутилки нет, а лок есть! Однако.
Тогда нахрена эта лампа на приборке включается, если там допустим мост голый? Или Лсд.
ну лампа не моргает если то все пучком ))) если их две
Две, обе включаются и выключаются. Безо всяких морганий.
Оранжевая лампа говорит что включен 50х50 (на выключенном 40х60), а красная- о том что "зад" залочен.
на ЛСД красная лампа не работает, т.к. лок происходит на автомате, т.е. без участия водителя и на усмотрения "мозгов" моста, что не хорошо.
У ЛСД есть два существенных недостатка:
- включение происходит не сразу, требуется "проехать" от полуметра.
- при включении блокировки на большой скорости, машинку просто выкидывает с дороги. Практика показывает что подобное явление чаще всего происходит на скорости от 90 до 110 на асфальтированном полотне когда идет мокрый снег. Если остановиться и ногой "по пинать" асфальт, скользкого нет ничего, а вот на скорости происходит пробуксовка колеса что и приводит к включению блокировки моста. Сама так несколько раз "крутилась". Благо в обоих случаях шла по центру, участок прямой и никого. И кстати, оба раза на мазде.
Svetлая, удали свои "мудрые" мысли про ЛСД, не позорься, а я удалю этот пост.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dimany

  • Гость
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6785 : 16 07 2014, 09:10:06 »

Так наоборот лсд помогает в критической ситуации, особенно зимой на льду. Я бы точно бочину снес тому бумеру или мерину на скорости 100км/ч, если б лсд не вмешался и не выправил авту. И еще, никакого метра проезжать не надо, он врубается автоматом при пробуксовке одного из колес.
По лампам понял, залезу в выхи под мост , гляну провода.
Объемы жижи, кроме двигла, на казете такие же как и на зажигалках?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22418
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6786 : 16 07 2014, 11:29:52 »

в тематическое маршь  newrus развели понимашь трынделку
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6787 : 16 07 2014, 11:45:17 »

Толик, можешь говорить что угодно, но это факт через который не только люди которых я знаю очно, прошли, но и я сама была два раза.
Подчёркиваю, скорость от 90 до 110!
Просто так, не выкидывает и не раскручивает на исправном авто.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6788 : 16 07 2014, 12:03:44 »

Толик, можешь говорить что угодно, но это факт через который не только люди которых я знаю очно, прошли, но и я сама была два раза.
Подчёркиваю, скорость от 90 до 110!
Просто так, не выкидывает и не раскручивает на исправном авто.

Ты даже принцип работы ЛСД не знаешь, пишешь откровенную чушь, про "задержку срабатывания" и иже с нею "при включении блокировки на большой скорости"... Не позорься. И это... Потренируйся в езде...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6789 : 16 07 2014, 13:44:41 »

Толик, можешь говорить что угодно, но это факт через который не только люди которых я знаю очно, прошли, но и я сама была два раза.
Подчёркиваю, скорость от 90 до 110!
Просто так, не выкидывает и не раскручивает на исправном авто.

Ты даже принцип работы ЛСД не знаешь, пишешь откровенную чушь, про "задержку срабатывания" и иже с нею "при включении блокировки на большой скорости"... Не позорься. И это... Потренируйся в езде...
Что бы понять что это больно, обязательно надо на "швабру" наступить?
Тогда объясни почему заведомо исправный автомобиль выкидывает с дороги именно на ЛСД мостах на скорости 90-110, на хорошем не скользком полотне когда слегка снежок мокрый идет.
Записан