'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 281009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

StalkerM

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #1430 : 07 10 2011, 10:13:50 »

  Мда!!! серьезно вы вооружены браты!!!!  ))))   что то даже стыдно говорить про свою МЦ-21-12....  )))))  но уток бьет как сумашедшая!!!!!  не успеваю патроны заряжать!!!!!       
На открытии - осьмнадцать штук на утренней заре!!!!  для нас это хороший результат... 
Но подумываю менять... и покупатель есть...   может посоветуете...  Только чур   всякие там ПИРАЦЦИ не предлагать!!!  гуманные по цене бы...  деньги готов вкладывать только в своего Крузака!!!)))))  на рейлинги например))))))
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #1431 : 07 10 2011, 10:42:10 »

Ты задал невыполнимую задачу. Чтобы хороший, да ещё и дешёвый... ;D
Записан

Makhanoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • В оптический прицел мир выглядит дружелюбнее...
Re: Моё оружие
« Ответ #1432 : 08 10 2011, 01:47:09 »

Но то, что хром добавляет живучести, с этим никто не спорит. Пострелял из рема, едешь домой и слышишь как он ржавеет.. :)

А никто и не спорит))) Речь изначально шла просто о хромировании ствола;) И кстати, чего это Вы, батенька, так рьяно ухватились за М4? Вы случаем не из "этих"?;)

Очень интересно, что у Вас за Сайга? Модель и калибр озвучте плиз.

Я, когда в армии служил, так на стрельбах, из АК-74, на дистанции 100 метров выбил 30 из 30-ти. Стрелял, сами понимаете, с открытых. Калаш говно))))

P.S.

Какой у Вас, однако, Рем чувствительный! Вы б его смазали)))
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 121 TZ '03 3.4

Makhanoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • В оптический прицел мир выглядит дружелюбнее...
Re: Моё оружие
« Ответ #1433 : 08 10 2011, 01:49:37 »

...подумываю менять... и покупатель есть...   может посоветуете...

Уточните вопрос - на что именно ориентируетесь? Гладкий, нарезной, автомат, штуцер....???
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 121 TZ '03 3.4

StalkerM

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #1434 : 08 10 2011, 07:58:33 »

  Для себя я уяснил, что мне нужно автоматическое оружие.. тоесть ружье..  хочу безотказный 5 зарядный гладкоствольный автомат.. 
разумный по цене!
Записан

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов
Re: Моё оружие
« Ответ #1435 : 08 10 2011, 08:03:04 »

браунинг например...у меня феникс...оч доволен...до этого был фабарм...все мозги мне пропилил...продал и приобрел  выше написанное
Записан

Makhanoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • В оптический прицел мир выглядит дружелюбнее...
Re: Моё оружие
« Ответ #1436 : 08 10 2011, 08:55:30 »

Было бы неплохо озвучить бюджет... В Вашей ситуации идельно было бы приобретение Benelli Vinci. Тут Вам и надежность и всё остальное положительное... всё, кроме, думается мне, цены. Вы говорите "по разумной цене" и что-то мне подсказывает, что сумма около 100 Вас не устроит. В таком случае обратите внимание на вышеупомянутую Мурку, а точнее МР-153. Из личного опыта могу отметить весьма удачную конструкцию УСМ, затворного механизма и всего ствола в целом. При выборе необходимо тщательно проверять припайку прицельной планки к стволу. Случаются казусы. Ну и, рузумеется, соосность ствола.

С Уважением.
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 121 TZ '03 3.4

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Моё оружие
« Ответ #1437 : 08 10 2011, 10:27:35 »

Но то, что хром добавляет живучести, с этим никто не спорит. Пострелял из рема, едешь домой и слышишь как он ржавеет.. :)

А никто и не спорит))) Речь изначально шла просто о хромировании ствола;) И кстати, чего это Вы, батенька, так рьяно ухватились за М4? Вы случаем не из "этих"?;)

Очень интересно, что у Вас за Сайга? Модель и калибр озвучте плиз.

Я, когда в армии служил, так на стрельбах, из АК-74, на дистанции 100 метров выбил 30 из 30-ти. Стрелял, сами понимаете, с открытых. Калаш говно))))

P.S.

Какой у Вас, однако, Рем чувствительный! Вы б его смазали)))
Есть сайга 12к, есть Мк в 7.62, еще на днях будет в 223 коротыш. 30 из 30  - мне непонятно, все в десятку чтоле? Кучность это немного лукаво, почти мишеньки что я видел- не в центр, но кучно. мои 32 мм есть на ганзе в теме которой лет 5 или 7. Рем я сразу чищю на стрельбище, потом еще с часок дома. :) Вот ответе мне, спорстменыиз войсковых. Вы вот калаши то с дула чистите и омеднение не снимаете? Если снимали, то чем? Вот практически и ответ за кучность армейского оружия, все горны и все  с забитыми нарезами!!!
Записан

Makhanoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • В оптический прицел мир выглядит дружелюбнее...
Re: Моё оружие
« Ответ #1438 : 08 10 2011, 10:54:15 »

Ой-ой-ой....)))) Я не из военных! Я проще, но оружие люблю (стаж с 14 лет) и уважаю! 30 из 30-ти - это, да.. три в десятку. Насчет кучности и точности - я всё понимаю, мозХ развит) Я никогда не гнался за кучку исключительно в 10-ке! По части чистки ствола... ух-х-х... Чищу, как на стрельбище, так и дома. Тщательно! Дрочкой "туда-сюда" не занимаюсь и в срез ничО не сую))) Только вынимаю. Блин, пишу это, и как-то неловко... Короче чистить умею) Вижу, что и Вы тоже - респект! А что касается армейской чистки, то согласен - всё несовременно! У нас в роте старший прапорщик Гончаров (очень хороший человек) говорил так: - Гоняйте так, будто на вас бомба падает;) Тем самым намекая на ритмичные и очень активные поступательно-возвратные движения со стороны среза. Мои доводы были растоптаны в один момент фразой - не положено!
И вот ещё.. Распишите пожалуйста свою МК-шку чуть подробнее. Хочу такое чудо прихватить для мото-продубасов по косолапым угодиям и для обороны от оного-же на, к примеру, реке, во время рыбалки или типа того... В этом году они так дали прос**ться, что вопрос встал мощно и твердо - нахлыст превратился в параноидальные вылазки к воде с судорожными дерганиями головы впправо и влево)
Какая версия (полагаю, что 03)? Давно ли брали и что было с качеством сборки? Какие были данные по отстрелу?
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 121 TZ '03 3.4

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30990
  • ѢѢ
Re: Моё оружие
« Ответ #1439 : 08 10 2011, 11:04:01 »

“Скажите государю, что англичане ружья кирпичом не чистят…”. (С) ))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)