'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена передних тормозных колодок в картинках  (Прочитано 118585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

всем спасибо, удалось поменять самому, без обращения в сервис
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Народ, стоит ли брать колодки передние фирмы Brembo? Для такого именитого бренда, цена на них подозрительно низкая, 1280 рублей за комплект в Экзисте.  Или это все фигня и лучше родных ничего нет?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

С учетом доступной стоимости оригинальных думаю не стоит экспериментировать с "брембо за 1280р."
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13075/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16718
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!

На мой взгляд самое главное в авто, это тормоза, лучше уж аригинал ! Испытал на себе тормоз в пол, а они как по мылу при 170  post
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

Народ, стоит ли брать колодки передние фирмы Brembo? Для такого именитого бренда, цена на них подозрительно низкая, 1280 рублей за комплект в Экзисте.  Или это все фигня и лучше родных ничего нет?

могу сказать одно ,встали как родные. Нареканий на торможение пока нет
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Народ, стоит ли брать колодки передние фирмы Brembo? Для такого именитого бренда, цена на них подозрительно низкая, 1280 рублей за комплект в Экзисте.  Или это все фигня и лучше родных ничего нет?
спасибо за отзыв. Уж больно велик соблазн )). Сколько с ними проездил, износ заметно больше, чем с родными?

могу сказать одно ,встали как родные. Нареканий на торможение пока нет
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Народ, стоит ли брать колодки передние фирмы Brembo? Для такого именитого бренда, цена на них подозрительно низкая, 1280 рублей за комплект в Экзисте.  Или это все фигня и лучше родных ничего нет?
спасибо за отзыв. Уж больно велик соблазн )). Сколько с ними проездил, износ заметно больше, чем с родными?

могу сказать одно ,встали как родные. Нареканий на торможение пока нет
Хорошие колодки, только их и покупаю на все машины, износ немного больше, меньше стачивается диск.
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

я только поставил, еще неделю даже не ездил.
На штатных проехал на 1 комплекте 65 000 км
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Сегодня продолжил развлекаться с передними суппортами. Скинул колодки. Достали сил нет. Пищат просто пипец как!!! И тут нашел старые... Вопрос ... Чем отличаются??? Сейчас стоят красные (розовые) - пищат. До них стояли синие - все было нормально. Вроде и те и те - оригинал.  ??? ??? ???
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Еще фото...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.