'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: О безопасности на дорогах  (Прочитано 20599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #220 : 28 01 2012, 17:35:16 »

Насколько она короче 12К случайно не знаешь? Тоже думаю поменяться на 410-04. Красивая игрушка для пострелушек самое оно!  icon_hallo
Намного.Она чуть длинее сантимов на 10 чем АКСУ(у меня ММГ висит ,есть с че сравнить) если надо могу померять.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #221 : 28 01 2012, 21:41:43 »

Безопасность гарантирована на 100%!!
Записан

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #222 : 28 01 2012, 21:47:15 »

Безопасность гарантирована на 100%!!
Если дотянутся успеешь то да.Я в машине всегда сплю,привычка.Вот в этом году видел когда дальнобоев под нижним в одних трусах с кабины вытряхивали.Открывают двери по тихому и в голову сразу какое тут на хрен оружие уже.Безопасней всего спать на платных стоянках но всё равно лучше в машине,чтобы всё хорошо было.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #223 : 28 01 2012, 21:51:10 »

Безопасность гарантирована на 100%!!
Если дотянутся успеешь то да.Я в машине всегда сплю,привычка.Вот в этом году видел когда дальнобоев под нижним в одних трусах с кабины вытряхивали.Открывают двери по тихому и в голову сразу какое тут на хрен оружие уже.Безопасней всего спать на платных стоянках но всё равно лучше в машине,чтобы всё хорошо было.
Вроде, казалось закончился беспредел на дорогах, ан нет...
Записан

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #224 : 28 01 2012, 21:56:26 »

Безопасность гарантирована на 100%!!
Если дотянутся успеешь то да.Я в машине всегда сплю,привычка.Вот в этом году видел когда дальнобоев под нижним в одних трусах с кабины вытряхивали.Открывают двери по тихому и в голову сразу какое тут на хрен оружие уже.Безопасней всего спать на платных стоянках но всё равно лучше в машине,чтобы всё хорошо было.
Вроде, казалось закончился беспредел на дорогах, ан нет...
Не наоборот говорят,90-е возвращаются.По трассе идёшь рация включена столько криминала  :o ненуачо уже время подошло братки с тех лет выходят по тихому плюс менты армия сокращённых не те не другие делать ничего не умеют и не хотят.Так что хрен знает дорога она всегда небезопасна.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #225 : 28 01 2012, 22:05:44 »

Безопасность гарантирована на 100%!!
Если дотянутся успеешь то да.Я в машине всегда сплю,привычка.Вот в этом году видел когда дальнобоев под нижним в одних трусах с кабины вытряхивали.Открывают двери по тихому и в голову сразу какое тут на хрен оружие уже.Безопасней всего спать на платных стоянках но всё равно лучше в машине,чтобы всё хорошо было.
Вроде, казалось закончился беспредел на дорогах, ан нет...
Не наоборот говорят,90-е возвращаются.По трассе идёшь рация включена столько криминала  :o ненуачо уже время подошло братки с тех лет выходят по тихому плюс менты армия сокращённых не те не другие делать ничего не умеют и не хотят.Так что хрен знает дорога она всегда небезопасна.
Дорога-то небезопасная, конечно, всегда была, но, как-то верилось, что обойдётся...
Записан

T1®

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва
  • 95/5VZ FE/АКПП/98 г.в.
    • Prado 95
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #226 : 30 01 2012, 09:58:45 »

чтобы при досмотре авто не иметь проблем, кто что возит в экспедиции на природу? Поделитесь опытом.
Я вожу с собой всегда вот эту.При досмотре проблемы возникают конечно,но не долгие.Резиноплюй беспантовый только народ злить.Нарезное вариант плохой, если что вдруг вычислят в две секунды и тюрьма.Ещё можно биту бейсбольную  ;D но в полном комплекте бейсболиста с маской шариком,иначе проблем не миновать 100%.А что часто на досмотры прилипаешь? Меня досматривают за постой рожей не вышел.
Спасибо за совет, с битой раньше ездил, по большому счету бесполезный кусок дерева. А чем "резинострел" не нравится?

Авто раньше досматривали частенько, но это до Прадо было.., особенно на Урале меня "любят" :)

Ствол зачетный, задумался..
Записан
Я верю в Бога и приемлемую норму прибыли.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #227 : 31 01 2012, 20:57:32 »

чтобы при досмотре авто не иметь проблем, кто что возит в экспедиции на природу? Поделитесь опытом.
Я вожу с собой всегда вот эту.При досмотре проблемы возникают конечно,но не долгие.Резиноплюй беспантовый только народ злить.Нарезное вариант плохой, если что вдруг вычислят в две секунды и тюрьма.Ещё можно биту бейсбольную  ;D но в полном комплекте бейсболиста с маской шариком,иначе проблем не миновать 100%.А что часто на досмотры прилипаешь? Меня досматривают за постой рожей не вышел.

разрешение надо?

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #228 : 31 01 2012, 21:05:01 »

Конечно,это же ствол не игрушка.И для перевозки если в машине катать то и охотничий билет заодно,типа на охоту тороплюсь.Ну вообще охотничий для перевозки обязателен.Сегодня первый раз увидел на неё пули резиновые взял пачку отстрелял,травмат отдыхает.Вот если чё можно в живот с резинки лупануть для успокоения а вторым уже боевым для умиротворения если не понятно будет.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #229 : 31 01 2012, 21:06:10 »

Конечно,это же ствол не игрушка.И для перевозки если в машине катать то и охотничий билет заодно,типа на охоту тороплюсь.Ну вообще охотничий для перевозки обязателен.Сегодня первый раз увидел на неё пули резиновые взял пачку отстрелял,травмат отдыхает.Вот если чё можно в живот с резинки лупануть для успокоения а вторым уже боевым для умиротворения если не понятно будет.
через границу не проедешь
только так по месту