'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: О безопасности на дорогах  (Прочитано 20601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #210 : 23 03 2011, 17:41:37 »

Да через 100 км понимаешь, что ты практически у себя дома только символика другая, да говорок немного отличается. А в остальном все почти один в один.;D ;D ;D
Вот так вот!!??
Записан

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #211 : 25 03 2011, 10:19:37 »


 ;)
Записан

T1®

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва
  • 95/5VZ FE/АКПП/98 г.в.
    • Prado 95
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #212 : 28 01 2012, 16:12:17 »

На дорогах все понятно, более менее спокойно, да и разрулить или свалить в большинстве случаев можно, а вот в экспедициях как?

Читал на одном тойотовском форуме, что стояли лагерем, приехали местные колхозники из деревни на уазе пьяные в дугу с ружьями, давай пальцы гнуть, беспределить.. Народ принял решение не провоцировать, оперативно собрались и уехали. Я вот не уверен, что смог бы сдержаться при таком наезде, а путешествую с семьей обычно, тут и до неприятностей не далеко.. Опять же заедешь в глушь где нибудь на Алтае, а там зверье на ужин подтянется..

Ружье понятно, но надо оформлять охотничий билет, сейф, МВД и другая канитель, с газовым проблем не меньше, а вот что то эффективное и не сильно запрещенное, чтобы при досмотре авто не иметь проблем, кто что возит в экспедиции на природу? Поделитесь опытом.
Записан
Я верю в Бога и приемлемую норму прибыли.

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #213 : 28 01 2012, 16:52:48 »

За все мои путешествия по России матушке (а их не мало) был один раз только инциндент в 2008г. Якутия пос.Нагорный.Легли спать в два часа ночи удар с ноги в водительскую дверь (мол платить надо ту за стоянку) приподнимаюсь стоит камри поперёк и пять рыл,ночь.Ну я дверь ему открыл конечно,карабин в живот упёр.Машинку они убрали по быстрому с проезда правда всё это сопровождалось матами и какой мне сейчас будет пистец.Я по газам и ушёл,гнались км пятьдесят ещё за мной хорошо хоть сотовый в тех краях не брал а то бы подтянули местных бы ещё я думаю.Вообщем свалил я.И всё ..... по сей день вроде спокойно намотаны многие тысячи,хотя оружие всегда в машине и не в багажнике.
Записан

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #214 : 28 01 2012, 17:04:57 »

чтобы при досмотре авто не иметь проблем, кто что возит в экспедиции на природу? Поделитесь опытом.
Я вожу с собой всегда вот эту.При досмотре проблемы возникают конечно,но не долгие.Резиноплюй беспантовый только народ злить.Нарезное вариант плохой, если что вдруг вычислят в две секунды и тюрьма.Ещё можно биту бейсбольную  ;D но в полном комплекте бейсболиста с маской шариком,иначе проблем не миновать 100%.А что часто на досмотры прилипаешь? Меня досматривают за постой рожей не вышел.
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #215 : 28 01 2012, 17:19:01 »

Это что за Сайга? При сложенном прикладе работает?

У меня вот так как то....


Записан

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #216 : 28 01 2012, 17:23:10 »

Да работает,при маленьком изменении конструкции ну типа один раз на фиксаторе приклад сложил и всё чека навсегда вылетила.Сайга 04
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #217 : 28 01 2012, 17:26:06 »

410-04 я правильно понял?
Записан

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #218 : 28 01 2012, 17:26:51 »

410-04 я правильно понял?
Совершенно верно.
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #219 : 28 01 2012, 17:32:12 »

Насколько она короче 12К случайно не знаешь? Тоже думаю поменяться на 410-04. Красивая игрушка для пострелушек самое оно!  icon_hallo
Записан