'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Чужие" проблемы на дороге. Проезжать или помогать?  (Прочитано 5863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Обычно када деньги суют за помогу, говорю, купи себе на них нормальный трос! Вот скока помогаю, ни у ково тросов нет, дебилы мля!
КОГДА ПОСРЕДИ ПАХАННОГО ПОЛЯ МЕНЯ ПРОСЯТ ДЕРНУТЬ ВСЕГДА ГОВОРЮ ЦЕПЛЯЙ ТРОС! ОБЫЧНО ГОВОРЯТ ЧТО ТРОСА НЕТУ!!! СВОЙ ПРЕНЦИПИАЛЬНО НЕ ДОСТАЮ! ТАК КАК ЕСЛИ ОН В ГРЯЗЬ БЕЗ ТРОСА И ЛОПАТЫ ТО ПУСКАЙ ЕГО ЭТА СИТУАЦИЯ ЧЕМУ НИБУТЬ НАУЧИТ!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

CEZET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3891
  • Город: С Петербург
  • Олег
    • Toyota Tundra 2010 5,7 4/4

Ночью даже не посмотрю кто там проеду мимо

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва

Ехал по Пятницкому, впереди через две машины форд попадает под грузовик. Впереди те две проехали мимо. Я остановился, хорошо что никто серьезно не пострадал. Водитель остался с машиной, я девушку довез до Москвы.
Как то на автомате получилось. Даже мысли не возникло проехать мимо...
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

мой трос пережил уже 4 машины, причем меня только 1 раз с него заводили, когда стартер сгорел, зато я им кого только не таскал на буксире.
Сейчас с учетом той криминальной ситуации которую нам преподносит телевизор, остановится в малолюдном месте, ночью, да еще если голосует лицо кавказкой национальности  - скорей всего нет.
у нас на симферопольке одно время задолбали работать эти людишки - стоят две машины с аварийкой полно народу (мужики, женщины дети), так вот помощь им не нужна оказывается, хоть и голосуют, предлагают купить золотишко (нет денег на бензин), да под шумок из машины что нибудь стащить. так вот они там ломались постоянно, то с одной стороны то с другой на протяжении двух месяцев!!!
а вообще я считаю что если просят помощи - то помогать надо, не смотря не на что
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

vitranslator

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0

Панда, а у Вас так ЛКНы разве работают? Вообще это стиль и метод товарищей из Молдавии и Румынии :)) Я сам, будучи под Днепропетровском на таких ребят налетал, вовремя въехал в тему, слава Богу! У нас они часто тусят (на всё тех же молдавских мащинах) под Питером, Псковом, да где только не тусят! Но Кавказ как-то ни при чём в данном случае был всегда =)
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

С Кавказа, это я образно сказал, а так действительно больше на Молдовы похожи были
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

vitranslator

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0

Не надо банить, я только пришёл, правила подписал, не читамши ;)

Как прикрыть - в них же вся суть? Я же не рекламу какую публикую... в чём легко убедиться. Неужто любые ссылки запрещены? И как отредактировать уже отправленное? Я что-то с интерфейсом форума не очень знаком.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Не надо банить, я только пришёл, правила подписал, не читамши ;)

Как прикрыть - в них же вся суть? Я же не рекламу какую публикую... в чём легко убедиться. Неужто любые ссылки запрещены? И как отредактировать уже отправленное? Я что-то с интерфейсом форума не очень знаком.
Ты перед ссылками поставь _ и все! icon_friends :-X :-X :-X
Записан

Tay

  • Гость

Не надо банить, я только пришёл, правила подписал, не читамши ;)

Как прикрыть - в них же вся суть? Я же не рекламу какую публикую... в чём легко убедиться. Неужто любые ссылки запрещены? И как отредактировать уже отправленное? Я что-то с интерфейсом форума не очень знаком.
Ты перед ссылками поставь _ и все! icon_friends :-X :-X :-X
Но только ты его уже процитировал и ссылки активными останутся в твоём посте,да и никто не по делу не забанит чё жуть наводить .На трассе стараюсь не останавливатся (здоровье и жизнь дороже) помогаю только тогда когда вижу что моя помощь действительно необходима.У себя дома и в области без вопросов вообще.
Записан

vitranslator

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0

Вон оно как... :) Суть понял. Но не пойму хоч убей, где кнопка, которая позволяет редактировать уже отправленное :(
Мне в принципе бан не страшен, бо я тут регистрировался ради одного ответа...
Записан