'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181720 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #210 : 18 01 2012, 21:34:50 »

Рыболов, дело не в деньгах.а в понимании как работает подвеска.вы скорее всего не понимаете как работает передняя и как задняя.и для вас будет откровением,что на прадо задняя подвеска немного подруливает.))))попробуйте объяснить почему это происходит самому себе.)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #211 : 18 01 2012, 21:44:29 »

ну так как,специалисты по системам стабилизации?неужели никто так и не понял отрицательное влияние этой системы на сцепление передних колес?))))

Я не специалист,но я не понял отрицательного влияния КДСС на авто.Входит в повороты нормально(только не зимой).А рассчитывать на неё на 100% может только идиот.
прикиньте физику процесса.все станет ясно.))это ж элементарно.)))

Чего мне прикидывать,в тойота моторс есть специально обученные люди,которые разрабатывали и пробовали эту систему,перед тем как запустить в производство.Так что могу сказать,что в поворотах кренит авто меньше,чем седан.Ну по крайней мере паркетник.Взял такую комплектацию,т.к.посчитал,что это самый оптимальный для меня вариант.ИМХО.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #212 : 18 01 2012, 21:44:41 »

Рыболов, дело не в деньгах.а в понимании как работает подвеска.вы скорее всего не понимаете как работает передняя и как задняя.и для вас будет откровением,что на прадо задняя подвеска немного подруливает.))))попробуйте объяснить почему это происходит самому себе.)))

Я рад, что вы меня темного наконец посвятили))

Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #213 : 18 01 2012, 21:46:16 »

Чего мне прикидывать,в тойота моторс есть специально обученные люди,которые разрабатывали и пробовали эту систему,перед тем как запустить в производство.

Да нет, там неучи одни, все делают просто наугад. А вот у нас есть супер спецы, которые лучше разбираются в системах чем инженеры Тойоты)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #214 : 18 01 2012, 21:48:41 »

Чего мне прикидывать,в тойота моторс есть специально обученные люди,которые разрабатывали и пробовали эту систему,перед тем как запустить в производство.

Да нет, там неучи одни, все делают просто наугад. А вот у нас есть супер спецы, которые лучше разбираются в системах чем инженеры Тойоты)))

Ну да и поэтому у нас автомобили идут голые:без средств активной и пассивной безопасности.Даже подушки нужно покупать отдельно,просто шок...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #215 : 18 01 2012, 21:55:36 »

Рыболов, я в ралли не один год отъездил.))))а вы мне что-то доказываете.)))попробуйте порулить на боевой машине.через 10 минут придет понимание что такое работа подвески.
 японские инженеры в сравнении с конструкторами бэмэвэ нервно курят в сторонке.и не только по подвеске.))
 пы.сы.еще ни одному инженеру не удалось изменить физику.)))если вы такой супер спец и заглядываете в рот японским инженерам(результат отсутствия своего мнения и элементарного представления о сути дела)дам одну наводочку.)))сумарное сцепление колес одной оси нельзя увеличить.а вот уменьшить можно.что успешно и делает кдсс.может теперь поняли как?или рассказать надо?или сами поймете?или все таки объяснить?)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #216 : 18 01 2012, 22:01:38 »

Чего мне прикидывать,в тойота моторс есть специально обученные люди,которые разрабатывали и пробовали эту систему,перед тем как запустить в производство.

Да нет, там неучи одни, все делают просто наугад. А вот у нас есть супер спецы, которые лучше разбираются в системах чем инженеры Тойоты)))

Ну да и поэтому у нас автомобили идут голые:без средств активной и пассивной безопасности.Даже подушки нужно покупать отдельно,просто шок...
посмотрите на подвеску прадо.чем она отличается от подвески ВАЗ 2101 образца 1970 года,кроме размеров.и что,после этого петь диферамбы японским конструкторам?типа какие они умные?42 года подвеске.молодцы японцы!впереди планеты всей!
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #217 : 18 01 2012, 22:03:26 »

Рыболов, я в ралли не один год отъездил.))))а вы мне что-то доказываете.)))попробуйте порулить на боевой машине.через 10 минут придет понимание что такое работа подвески.

Как вы назвали это авто - я ездил на боевой машине)) была у меня и пятерка и тройка. Более надеюсь никогда не куплю, ибо для себя лично более бестолкового авто не вижу. Но это все личное, каждому свое.
Так же, как работает подвеска представляю отлично, за рулем с 91-го года.
Ну и в сравнении авто такого класса с КДСС и без нее - скажу с уверенностью - меня больше устраивает как ведет себя машина с этой системой. Совершенно разные авто. (Сравнение со 120кой)
Записан

SLY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Краснодарский край
  • Город:
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #218 : 18 01 2012, 22:04:51 »

А ее можно приколхозить на прадо 120 ?
Записан
LC 150 3.0 D-4D 2013

Tay

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #219 : 18 01 2012, 22:11:44 »

А ее можно приколхозить на прадо 120 ?
Можно с GX если бабло позволяет.
Записан