'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #450 : 10 02 2012, 20:43:13 »

Некоторые и жигули свои любят.Кому что...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #451 : 10 02 2012, 22:08:52 »

У меня стекло треснуло после удара маленького финского камушка. На середине Германии трещина была на треть лобовухи, к Италии расползлась до двух третей, а по возвращении она соединила верх и низ. Про суперкрепкое стекло у меня свое мнение. Но в целом, Прадик есть оптимальный вариант и пока еще непревзойденный по надежности.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #452 : 10 02 2012, 22:24:35 »

Про стекла. Были разные авто-европейки и японки. Крепче стекла чем в прадике нигде не встречал, разве только в ТАЗе. Не нравятся подножки, покраска, втулки и центр тяжести - берите ВАЗ он для Вас.
Эт ты явно погорячился  :)
На икс-трайле за 1.5 года и 95 тыс пробега 4 стекла убил. На астре 3 поставили на 90 тыс. На шкоде как расбил в первый месяц покупки так и ездил. В страховой меня знали в лицо. Сейчас 43 тыс все ок, хотя много ловил (почему то ставятся только сколы а не лопины)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #453 : 10 02 2012, 22:44:53 »

Про стекла. Были разные авто-европейки и японки. Крепче стекла чем в прадике нигде не встречал, разве только в ТАЗе. Не нравятся подножки, покраска, втулки и центр тяжести - берите ВАЗ он для Вас.
Эт ты явно погорячился  :)
На икс-трайле за 1.5 года и 95 тыс пробега 4 стекла убил. На астре 3 поставили на 90 тыс. На шкоде как расбил в первый месяц покупки так и ездил. В страховой меня знали в лицо. Сейчас 43 тыс все ок, хотя много ловил (почему то ставятся только сколы а не лопины)

Не знаю,я на х-трайле за 3 года ни одного камня не словил на стекло,только в дверь бахнуло раз
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #454 : 10 02 2012, 23:12:45 »

Как то после очередной замены выезжаю от дилера за город. Тут ремонт дороги все еле плетутся и один му..к меня на обгон при запрещенном. хрясь и все, весь прошедший день зря убил у дилера.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #455 : 10 02 2012, 23:41:43 »

Про стекла. Были разные авто-европейки и японки. Крепче стекла чем в прадике нигде не встречал, разве только в ТАЗе. Не нравятся подножки, покраска, втулки и центр тяжести - берите ВАЗ он для Вас.
Насчет стекла... Не знаю... У меня пошла трещина на второй неделе после покупки... Причем удара не помню и ездил по городу.... Но, если честно, то со стеклами мне на всех машинах не везет...)))) Страховые ВЕШАЮТСЯ!!!!)))))))))))))))))) Отбиваю страховку на одних только стеклах...))) Камни ко мне притягиваюся что ли...)))))))))))))))))))))))

Может ездишь близко за машинами?
Да нет... Не прижимаюсь...))) В этот раз трещина с утра пошла прям на глазах... Потом увидел маленький скол под щетками.... Когда получил? Х.З. Это еще осенью было...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #456 : 11 02 2012, 03:57:00 »

genna, обслуживался в финке?
Нет, к сожалению, карта не легла :), но как-то не дорого в Питере получилось. Хотя, чего то субъективно не доволен ТО 20000, не был в ремзоне, а они как-то  подозрительно быстро закончили, пока я пришел и попросил перебросить колеса - они уже их поставили (сцуки). Чего-то подозреваю на счет масла и шпринцовки карданов. Но может и мания у меня :) :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #457 : 11 02 2012, 11:36:49 »

genna, обслуживался в финке?
Нет, к сожалению, карта не легла :), но как-то не дорого в Питере получилось. Хотя, чего то субъективно не доволен ТО 20000, не был в ремзоне, а они как-то  подозрительно быстро закончили, пока я пришел и попросил перебросить колеса - они уже их поставили (сцуки). Чего-то подозреваю на счет масла и шпринцовки карданов. Но может и мания у меня :) :)

genna, чего ж ты так.Я когда был на ТО в финке,тоже не вылезал с ремзоны,там был бывший русский парень и я спросил обо всём,что и как нужно делать при ТО.Ну заодно и проконтролировал сам процесс.Как я и писал ранее,можно приезжать туда со своими материалами и заплатить только за работу.В следующий раз попробуй понравится.Я тоже делал превое ТО 10 в раше,взяли только за работу 6900,что они там делали неизвестно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8551
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #458 : 11 02 2012, 15:17:25 »

 Уважаемый василий30! А что так, без захода в приветствие, полное ведро дерьма? Зачем мучаетесь? Просто по-человечески жаль. Сдали бы машинку в металлолом, кто ж такое барахло купит, а так хоть на пузырь троллю перепадёт...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #459 : 12 02 2012, 15:46:53 »

    Добрый день уважаемые форумчане.
 Я высказал свое мнение, и если оно не совпадает с вашим  - это не повод пуржить.
 И водитель я никакой и так далее.Не спорю ,может и не самый лучший ,но с миллион я накатал,если не более.Машин в жизни было много - одних меринов штук 20 поменял.Так что комментарии по поводу пузотерок оставьте себе.На этой вафле масло между прочим поменял уже 4 й раз при пробеге 24тыщи.Я в 14 лет сам движок ГАЗ 24 в катер ставил и обвязывал полностью за день.К технике у меня нормальное отношение.
 Подножки -доезжаю из дома по трассе до города - на подножках по нескольку см снега уже лежит.Не грязные,а именно кучки снега с грязью.Может с  удлиненными брызговиками не будет так,но по любому = косяк тойоты.
 Держит дорогу...В каком месте она держит ?Когда в гараже стоит разве.Ситема противозаноса не работает.Если все советчики,которые выше высказались , такие дремучие - объясняю: руль на поворот и газу на снегу.Машина прекрасно раскручивается при пиканьи противозаноса.Попробуйте это сделать на мерине.Не получится,работающая система блокирует ваши дурные попытки.
 Я же не пишу что 200 не держит дорогу.
 Машина - это средство передвижения,не забыли? Если для Вас это средство самоутверждения - флаг Вам в руки.
Записан