'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1314778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Benz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • Prado 120 4l. R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10330 : 08 03 2018, 14:34:19 »

Шланги одинаковой температуры.
Разная темп.шлангов глав.радиатора обычно бывает при неисправном термостате или воздушной пробке системы охлаждения(у японцев-хонды и тойоты пробку получить практически не возможно)
Настоятельно советую Вам съездить к диллерам на диагностику. Повторюсь-в Вашей проблеме.решение может быть неоднозначным и разбирать полмашины своими руками очень...ммм..напряжно
Записан

tamboffchanin

  • управляю мечтой
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Тамбов
  • LC PRADO 120/4.0/2008/black
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10331 : 08 03 2018, 14:52:25 »

Ребята, а где реле приобрести на туманки как ДХО (в полнакала) ?
В магазинах электроники. А Вам для чего?
Мне ДХО пришли с Гонконга. На слд.неделе получу. Если будет какой то номер на релюхе-отпишусь.

Я хотел из Али готовые (6.500 тыр). Мнения разные, о том сколько проходят они. А туманки в полнакала, думаю отличный вечный вариант. Все своё, все штатное. Кстати уже обсудил это с автоэлектриком.. У него реле есть. Всё с работой 3000 тыр.
Записан


MrMaddog

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Якутия
    • Toyota Land Cruiser (150)
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10332 : 08 03 2018, 15:18:47 »

Шланги одинаковой температуры.
Разная темп.шлангов глав.радиатора обычно бывает при неисправном термостате или воздушной пробке системы охлаждения(у японцев-хонды и тойоты пробку получить практически не возможно)
Настоятельно советую Вам съездить к диллерам на диагностику. Повторюсь-в Вашей проблеме.решение может быть неоднозначным и разбирать полмашины своими руками очень...ммм..напряжно
в моей глуши нет ни диллеров ни диагностов
Записан

Benz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • Prado 120 4l. R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10333 : 08 03 2018, 15:43:16 »

Ребята, а где реле приобрести на туманки как ДХО (в полнакала) ?
В магазинах электроники. А Вам для чего?
Мне ДХО пришли с Гонконга. На слд.неделе получу. Если будет какой то номер на релюхе-отпишусь.

Я хотел из Али готовые (6.500 тыр). Мнения разные, о том сколько проходят они. А туманки в полнакала, думаю отличный вечный вариант. Все своё, все штатное. Кстати уже обсудил это с автоэлектриком.. У него реле есть. Всё с работой 3000 тыр.
ага.заказывал с али.должны отходить года3.ценник не гуманный=7500...но мне нравится! Тк.  переднюю альтернативу оптики не хочу-на Прадиках она сильно китайщиной отдает...При "ход" огнях в туманках Вам придется лампочки поменять на 24в...хорошие будут 500р примерно...скока реле отходит ???
Я думал о Вашем варианте!!!... но остановился на ДХО Кетайскех
Записан

Benz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • Prado 120 4l. R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10334 : 08 03 2018, 15:53:03 »

Шланги одинаковой температуры.
Разная темп.шлангов глав.радиатора обычно бывает при неисправном термостате или воздушной пробке системы охлаждения(у японцев-хонды и тойоты пробку получить практически не возможно)
Настоятельно советую Вам съездить к диллерам на диагностику. Повторюсь-в Вашей проблеме.решение может быть неоднозначным и разбирать полмашины своими руками очень...ммм..напряжно
в моей глуши нет ни диллеров ни диагностов
Тогда начинайте с наименьшего сопротивления-осмотра радиатора на забитость сот...и мена антифриза...
Думаю это врят ли поможет...но можно после этого копать...
Очень хочется Вам помочь(даж людям звонил)...но все говорят.что ток вскрытие торпедо поможет...
Записан

MrMaddog

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Якутия
    • Toyota Land Cruiser (150)
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10335 : 08 03 2018, 17:13:44 »

Верю про помощь-спасибо.Ну и вскрою ,что уж делать.На паджерике 2ом снимал два раза за два дня и не умер.Лишь бы фотоотчет найти.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10336 : 08 03 2018, 21:49:33 »

Шланги одинаковой температуры.
Разная темп.шлангов глав.радиатора обычно бывает при неисправном термостате или воздушной пробке системы охлаждения(у японцев-хонды и тойоты пробку получить практически не возможно)
Настоятельно советую Вам съездить к диллерам на диагностику. Повторюсь-в Вашей проблеме.решение может быть неоднозначным и разбирать полмашины своими руками очень...ммм..напряжно
При чём тут глав.радиатор и воздушные пробки? Тем более судя по шлангам печки, радиатор оной не забит.
Если на пассажира дует горячим, а вторая половина холодная - это заслонки смешения потоков косячат.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

MrMaddog

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Якутия
    • Toyota Land Cruiser (150)
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10337 : 09 03 2018, 16:55:30 »

Слава богу не заслонки!Помыл сегодня кипящим раствором воды 4 л и 300 гр лимонной кислоты-в машине жарища!
Записан

Benz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • Prado 120 4l. R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10338 : 09 03 2018, 18:34:38 »

Помыл радиатор?
Записан

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10339 : 10 03 2018, 09:59:01 »

Слава богу не заслонки!Помыл сегодня кипящим раствором воды 4 л и 300 гр лимонной кислоты-в машине жарища!

Что вымыл, радиатор печки или основной радиатор? Если печки, то как?
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!