'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313095 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6740 : 24 08 2014, 07:37:19 »

Я впервые увидел ???, кто-нибудь еще встречал 2005 год с 4 ступой АКПП?
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6741 : 24 08 2014, 17:49:25 »

может
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6742 : 24 08 2014, 21:16:26 »

Подскажите вопрос, может ли быть прадо 120 кузов 2005 год с 4-ступенчатой АКПП и с запаской на двери? Авто дилерское.  ???
У друга такая + пневма еще. синего цвета.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

murash

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1239/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Брянск
    • TLC 200 4.5L
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6743 : 30 08 2014, 10:46:11 »

Товарищи! Подскажите, кто на каком пробеге менял или сталкивался с заменой крестовин(карданного вала)? ??? Просто заезжал на подъемник вчера, глушитель "ровнял" и один "спец"-может и без кавычек, покрутив кардан в районе  крестовин сказал(что они держаться на одной лишь шприцовке), готовься к их скорой замене, хотя тут же сказал, что если буду шприцевать(что я и делаю) проходят еще долго.  ??? Пробег 137 т.км. Вибраций на ходу нет, при торможении и разгоне ударов нет, только при переключении с R на D есть пинок без металлических звуков. Поиском подобного вопроса не нашел, ткните в тему, если была и несложно. Заранее благодарен за ответы и помощь! 
Записан
Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4867
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6744 : 30 08 2014, 10:53:15 »

Товарищи! Подскажите, кто на каком пробеге менял или сталкивался с заменой крестовин(карданного вала)? ??? Просто заезжал на подъемник вчера, глушитель "ровнял" и один "спец"-может и без кавычек, покрутив кардан в районе  крестовин сказал(что они держаться на одной лишь шприцовке), готовься к их скорой замене, хотя тут же сказал, что если буду шприцевать(что я и делаю) проходят еще долго.  ??? Пробег 137 т.км. Вибраций на ходу нет, при торможении и разгоне ударов нет, только при переключении с R на D есть пинок без металлических звуков. Поиском подобного вопроса не нашел, ткните в тему, если была и несложно. Заранее благодарен за ответы и помощь!
Шприцуй регулярно и будет счастье ! У меня 260000 т км--еще родные
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

murash

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1239/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Брянск
    • TLC 200 4.5L
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6745 : 30 08 2014, 11:04:50 »

Товарищи! Подскажите, кто на каком пробеге менял или сталкивался с заменой крестовин(карданного вала)? ??? Просто заезжал на подъемник вчера, глушитель "ровнял" и один "спец"-может и без кавычек, покрутив кардан в районе  крестовин сказал(что они держаться на одной лишь шприцовке), готовься к их скорой замене, хотя тут же сказал, что если буду шприцевать(что я и делаю) проходят еще долго.  ??? Пробег 137 т.км. Вибраций на ходу нет, при торможении и разгоне ударов нет, только при переключении с R на D есть пинок без металлических звуков. Поиском подобного вопроса не нашел, ткните в тему, если была и несложно. Заранее благодарен за ответы и помощь!
Шприцуй регулярно и будет счастье ! У меня 260000 т км--еще родные
Вот и я думаю, что рановато.  yes
Записан
Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6746 : 30 08 2014, 13:14:57 »

Подскажите что с EXISTом, отказали в доставке оригинального масляного фильтра, предлагают zz или микро бери (в офисе разговаривали) типо на их складе нет и нечего на другие смотреть ((( бред какой то >:D
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6747 : 30 08 2014, 17:51:34 »

Подскажите что с EXISTом, отказали в доставке оригинального масляного фильтра, предлагают zz или микро бери (в офисе разговаривали) типо на их складе нет и нечего на другие смотреть ((( бред какой то >:D
А зачем тебе в офисе с кем-то там разговаривать.  Заказываешь через их интернет портал, оплачиваешь картой и приходишь к ним только получать заказ.  Фильтр масляный 90915-20004 заказывал без проблем.  Там поставщиков на выбор 5 штук, в том числе и "зелёный" есть.  Брал неоднократно у них пока не нашёл продавца дешевле.
Ты видимо выбрал из их предложения неудачного поставщика.  Просто перезакажи от другого.
EXIST вообще на своём складе почти ничего не имеет.  Они зарабатывают на посреднических услугах помогая продавцу и покупателю найти друг друга.  Ошибочно считать их магазином.  Но это довольно хороший, надёжный посредник, зарекомендовавший себя уже много лет.  Хотя и у них косяки случаются.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6748 : 30 08 2014, 19:31:25 »

Подскажите что с EXISTом, отказали в доставке оригинального масляного фильтра, предлагают zz или микро бери (в офисе разговаривали) типо на их складе нет и нечего на другие смотреть ((( бред какой то >:D
А зачем тебе в офисе с кем-то там разговаривать.  Заказываешь через их интернет портал, оплачиваешь картой и приходишь к ним только получать заказ.  Фильтр масляный 90915-20004 заказывал без проблем.  Там поставщиков на выбор 5 штук, в том числе и "зелёный" есть.  Брал неоднократно у них пока не нашёл продавца дешевле.
Ты видимо выбрал из их предложения неудачного поставщика.  Просто перезакажи от другого.
EXIST вообще на своём складе почти ничего не имеет.  Они зарабатывают на посреднических услугах помогая продавцу и покупателю найти друг друга.  Ошибочно считать их магазином.  Но это довольно хороший, надёжный посредник, зарекомендовавший себя уже много лет.  Хотя и у них косяки случаются.
в принципе не могут привезти данную запасть, ни завтра, ни через месяц, полный отказ  (((
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6749 : 30 08 2014, 19:34:15 »

В другом интернет магазине закажи или просто в обычном магазине купи, или у партнёров клуба