'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1312781 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7110 : 11 11 2014, 17:15:19 »

Друзья, всем привет!  Задам я дурной вопрос - прибирался в своем прадике 120, протирал сидухи все, в том числе и третий ряд, и вот вопрос - в сложенной состоянии (вертикально) где-то ровно посередине сиденья есть пазы, одни похожи на крепления как будто какой-то полки или еще чего, другие возможно для типа крючков для сумок, подскажите, может кто вообще в теме для чего сие отверстия?
Записан


Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7111 : 11 11 2014, 17:19:07 »

Друзья, всем привет!  Задам я дурной вопрос - прибирался в своем прадике 120, протирал сидухи все, в том числе и третий ряд, и вот вопрос - в сложенной состоянии (вертикально) где-то ровно посередине сиденья есть пазы, одни похожи на крепления как будто какой-то полки или еще чего, другие возможно для типа крючков для сумок, подскажите, может кто вообще в теме для чего сие отверстия?
Если не ошибаюсь, то в пазы встают сидения третьего ряда, когда их разобрать, а крючки-петли для сетки, которую можно купить и дополнительно повесить.
Записан

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7112 : 11 11 2014, 17:21:02 »

Друзья, всем привет!  Задам я дурной вопрос - прибирался в своем прадике 120, протирал сидухи все, в том числе и третий ряд, и вот вопрос - в сложенной состоянии (вертикально) где-то ровно посередине сиденья есть пазы, одни похожи на крепления как будто какой-то полки или еще чего, другие возможно для типа крючков для сумок, подскажите, может кто вообще в теме для чего сие отверстия?
Если не ошибаюсь, то в пазы встают сидения третьего ряда, когда их разобрать, а крючки-петли для сетки, которую можно купить и дополнительно повесить.
пазы крепления сидений, это когда механизмы выдвинуты из сидений, а тут 2 паза получается сразу в корпусе сиденья (пластикового)
Записан


VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7113 : 11 11 2014, 17:26:10 »

Друзья, всем привет!  Задам я дурной вопрос - прибирался в своем прадике 120, протирал сидухи все, в том числе и третий ряд, и вот вопрос - в сложенной состоянии (вертикально) где-то ровно посередине сиденья есть пазы, одни похожи на крепления как будто какой-то полки или еще чего, другие возможно для типа крючков для сумок, подскажите, может кто вообще в теме для чего сие отверстия?
Если не ошибаюсь, то в пазы встают сидения третьего ряда, когда их разобрать, а крючки-петли для сетки, которую можно купить и дополнительно повесить.
с позволения бывшего владельца выложу фото
Записан


VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7114 : 11 11 2014, 17:27:34 »

теперь понятно по верхним пазам - туда вставляются ремни, когда сиденья установлены для пассажиров, а вот вторые пазы - посередине механизмов, для чего?
Записан


Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7115 : 11 11 2014, 17:31:19 »

VadimD38, Так не вспомнить. Надо установить сидения и посмотреть. Я свои лет 7 назад снял и больше не устанавливал )))
Записан

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7116 : 11 11 2014, 17:33:54 »

VadimD38, Так не вспомнить. Надо установить сидения и посмотреть. Я свои лет 7 назад снял и больше не устанавливал )))
у меня они стоят, но на одном сиденье липа ремня слабая, и сидеьне пытается само разложится, вот и подумал ,может типа распорки между сиденьями поставить (дурная мысля), и сидухи не будут больтатся
Записан


Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7117 : 11 11 2014, 18:53:43 »

VadimD38, Дубинку резиновую омоновскую, и пригодится если что ;).
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7118 : 11 11 2014, 19:19:01 »

теперь понятно по верхним пазам - туда вставляются ремни, когда сиденья установлены для пассажиров, а вот вторые пазы - посередине механизмов, для чего?
Чтобы было удобно браться и раскладывать :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7119 : 12 11 2014, 14:13:52 »

Заметил недавно что уровень антифриза уходит потихоньку..... Первая мысль - прокладка гбц.... По факту оказалось подтекает помпа.....
Вроде не новичок и поиском пользоваться умею, но что-то никак не найду тему с подробным фото отчетном и подробным списком деталей, а без такового самому думать уже лень (Прaдоклуб развращает) )))) судя по каталогам вроде как нужна помпа в комплекте с прокладкой 16100-39406    
По идее она в коробке тойоты должна быть от фирмы Aisin, от этой фирмы есть аналог WPT-136 .... Может его взять ???

Ткните носом в тему или подскажите по тому, что лежит в коробке тойоты....
Заранее благодарен  icon_beeer
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ