'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1312423 раз)

Maxwellsex и 2 Гостей просматривают эту тему.

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7540 : 06 03 2015, 18:00:26 »

Подскажите пожалуйста, есть тут отчет по замене задних тормозных дисков? Перед благодаря отчету Фрукта и еще кого-то поменял без проблем, а отчет по задним не могу найти, если таков тут имеется. Загвоздка в сведении колодок ручника. Я просто не хочу потом проблем получить, но самому интересно)Спасибо
Записан

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7541 : 06 03 2015, 18:07:53 »

Подскажите пожалуйста, есть тут отчет по замене задних тормозных дисков? Перед благодаря отчету Фрукта и еще кого-то поменял без проблем, а отчет по задним не могу найти, если таков тут имеется. Загвоздка в сведении колодок ручника. Я просто не хочу потом проблем получить, но самому интересно)Спасибо
Так просто сдергивайте диск и вставляйте новый! Весь механизм ручника(если его не трогать) доступен только после снятия диска! Но если что то будет с "ручником" то вот  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139139.0  icon_friends

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7542 : 06 03 2015, 18:21:27 »

Андрей, низкий поклон)) icon_friends icon_hallo +
Записан

КотБегемот

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Казахстан, г. Алма-ата
  • Город:
    • TLC125 2.7 AT
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7543 : 06 03 2015, 20:55:06 »

Подскажите пожалуйста существуют в природе резиновые корыта в багажник для 3-х дверного кузова? Сколько искал готовое решение, но так ничего внятного не нашел. Универсальные, которые надо подрезать по месту не хочется.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +328/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4864
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7544 : 06 03 2015, 21:30:59 »

Подскажите пожалуйста, есть тут отчет по замене задних тормозных дисков? Перед благодаря отчету Фрукта и еще кого-то поменял без проблем, а отчет по задним не могу найти, если таков тут имеется. Загвоздка в сведении колодок ручника. Я просто не хочу потом проблем получить, но самому интересно)Спасибо
Так просто сдергивайте диск и вставляйте новый! Весь механизм ручника(если его не трогать) доступен только после снятия диска!
Просто сдернуть диск ,врят-ли получиться ! Буртик мешать будет, или сдерните вместе с колодками ! Колодки лучше сперва свести ,правда неудобно ,но реально .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7545 : 06 03 2015, 23:32:41 »

Там же "крутилка" специальная есть для сведения колодок
Записан

Картечь

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1343
  • Город: Железнодорожный
    • 120 4л. 2008 г
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7546 : 07 03 2015, 11:04:32 »

Всем привет.
Ребята подскажите пожалуйста что конкретно делать.
Сегодня заехал на мойку, автоматическую.Заметил что сзади слева, в месте где стык потолка и обшивки , потолок намок, причем сильно, так же потекло из заглушки , которая для ремня безопасности для 3 ряда сидений. Теоретически подозреваю утечка идет через крепление релинга. Так вот вопрос, что там смотреть? можно ли герметиком промазать, или ещё что то?

Заранее спасибо.
Тема такая была точно. попробую и сам поищи
Записан

Картечь

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1343
  • Город: Железнодорожный
    • 120 4л. 2008 г
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7547 : 07 03 2015, 11:07:19 »

Всем привет.
Ребята подскажите пожалуйста что конкретно делать.
Сегодня заехал на мойку, автоматическую.Заметил что сзади слева, в месте где стык потолка и обшивки , потолок намок, причем сильно, так же потекло из заглушки , которая для ремня безопасности для 3 ряда сидений. Теоретически подозреваю утечка идет через крепление релинга. Так вот вопрос, что там смотреть? можно ли герметиком промазать, или ещё что то?

Заранее спасибо.
По моему твое
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118289.msg4646832#msg4646832
Записан

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7548 : 07 03 2015, 11:09:28 »

Всем привет.
Ребята подскажите пожалуйста что конкретно делать.
Сегодня заехал на мойку, автоматическую.Заметил что сзади слева, в месте где стык потолка и обшивки , потолок намок, причем сильно, так же потекло из заглушки , которая для ремня безопасности для 3 ряда сидений. Теоретически подозреваю утечка идет через крепление релинга. Так вот вопрос, что там смотреть? можно ли герметиком промазать, или ещё что то?

Заранее спасибо.
а люк есть или нет? если есть то могли забиться дренажные отверстия. если все же подозрение на рейленги. то надо аккуратно снимать крышки рейлинком и подтягивать крепления. но я даже не знаю как снять их так, что бы не повредить пластиковые лапки.
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7549 : 07 03 2015, 11:56:06 »

Всем привет.
Ребята подскажите пожалуйста что конкретно делать.
Сегодня заехал на мойку, автоматическую.Заметил что сзади слева, в месте где стык потолка и обшивки , потолок намок, причем сильно, так же потекло из заглушки , которая для ремня безопасности для 3 ряда сидений. Теоретически подозреваю утечка идет через крепление релинга. Так вот вопрос, что там смотреть? можно ли герметиком промазать, или ещё что то?

Заранее спасибо.

Лови. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118289.msg3125436#msg3125436
Тут все есть.
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!